Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

Вот теперь хочу на УАЗике по "говнам" поползать, адо только коллег по ипанутости мозга найти.... И подруга не хочет в "говны" ехать, м.б. другую поискать?

Ссылка на сообщение

Ах, Санечек! Надо подруг с разносторонними взглядами на хобби иметь - и для теятра, и для "говен", и для "рыбалки"! И на каждый взгляд - по подруге!

Ссылка на сообщение

.... И подруга не хочет в "говны" ехать, м.б. другую поискать?

 

Да...

надо несколько иметь...

На все случаи...

 

Но ведь стареешь...

 

Бли, я думал, ты мне мадам присоветуешь с фото и кратким обзором...

 

Во...

Ты,Сань, уже на мадам согласен...

 

Мадмуазель уже не в фаворе...

Ссылка на сообщение

Да, без хобби жизнь не интересна, тоже люблю рыбалку, охоту

http://foto.mail.ru/list/hitrin/_mypagephoto/82.html

 

В свободное время люблю самоделки всякие строить

http://video.mail.ru/list/hitrin/_myvideo/3.html

 

Мечтаю о ралли, но пока времени не хватает, так, в любительских гонках участвую по возможности.

Ссылка на сообщение

На Байкал тоже мечтали с товарищем съездить, только туда не рукой подать.

Товаришь тоже всё мечтал туда попасть-лет десять наверное-потратил отпуск(гонял своим ходом)-попал, в итоге-нех.. там делать пока говорит,дороги гавно. ... никакой инфраструктуры для отдыха особо нет и т.д. .пейзажи канеш класс

Ссылка на сообщение

На Байкал тоже мечтали с товарищем съездить, только туда не рукой подать.

 

ну, мне то до Байкала чуть поближе чем с Рязани так что у меня шанс выше.

 

.пейзажи канеш класс

 

вот за этим то туды и едут. а инфраструктура.... вот от ее то родимой отдохнуть порой сильно хочется.

 

Вот и мое хобби!

Жаль конечно что для него не так уж много времени.

 

тож охотничий оформил. после нового года пойду разрешение на карамультук оформлять.

Ссылка на сообщение

 

Володя,позывной какой у тебя?

 

super_ava, похоже твой внук, а точнее ссылка от тебя и подтянула меня туда :)

 

Понимаю что дебильное занятие, но машины и клиенты так уже достали..... вот и тупо время трачу.

 

Старший тоже рубится в танки, да и младший 4 года - периодами мочит всех. Осталось только маму подтянуть. :))))

 

оз. Байкал классная вещь, у меня жена оттуда, но ехать до байкала от нас 3,5 суток....

Ссылка на сообщение

Летом подводная охота.

Сейчас вечер\ночь покер онлайн на "Покер Старс", в турнирах, только бл, в последнее время успехов мало, в минусах.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

super_ava, похоже твой внук, а точнее ссылка от тебя и подтянула меня туда :)

 

Мой 66ben

Ну если вечерком надумаешь вместе или против рубануться-вэлкам в скайп.Для согласования.

А потом в "войну" ...

У нас четыре кубика.

Есть Шафт М1 и рельса М3.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Всех С Новым Годом! А у меня диагностика это хобби))) А так работаю в бурении! две недели с буровым оборудование занимаюсь две недели с машинами))) Только в последнее время хобби всё больше становится!

Изменено пользователем Azat-004
Ссылка на сообщение

Я люблю в лесу побродить(любил пока не увидел здорового Мишку метров за 300 в Карпатах), ну и виндсерфинг (в 2007 чуть не утонул,но выброс адреалина колоссальный).Но как и многие говорят времени все меньше,а проблем больше.

А вообще-то основным хобби была радиоэлектроника,пока не переросло это в зарабатывание денег .

Ссылка на сообщение

Мой 66ben

Ну если вечерком надумаешь вместе или против рубануться-вэлкам в скайп.Для согласования.

А потом в "войну" ...

У нас четыре кубика.

Есть Шафт М1 и рельса М3.

Чето слабо у меня уже шафт м3 после того как дал ссылку играл не отрываясь,а сейчас играю в ворлд оф танк,графика гораздо лучьше.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...