Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

Три дня работа (у дилера), потом три дня хобби - работа в своем новом сервисе, но клиентов в первом УЖЕ нет :lazy: , во втором ЕЩЕ нет :bu: .

По какой марке дилеры?
Ссылка на сообщение

Ну, а у меня все не как у людей: диагностика и есть моё хобби, т.к. основная работа к диагностике отношения не имеет, хотя и связана с автомобилями. А рыбалку люблю. На Оке или Осетре (район Зарайска и Луховиц), либо на Азовских лиманах.

Ссылка на сообщение

вот и у меня примерно так-хобби это то что связано с автомобилями,а работа вообще никак с ними не связана.

Ну рыбалка и природа само собой..........а вот охоту полностью забросил-ружо запродал-счас на зверушек тока любуюсь ,видно своё уже отстрелял . Всему своё время.видать как марки ,значки ,музыка и т.д.

Ссылка на сообщение

Друзья!Все таки надо называть вещи своими именами.ХОББИ-это по простому-УВЛЕЧЕНИЕ!Оно конечно может приносить доход,но я имею в виду настоящее увлечение которое отнимает те деньги которые зарабатываем и приносит моральное удовлетворение от полученных ощущений.От работы мы конечно тоже получаем позитив,например когда человек приехал с проблемой ,а уехал без нее,особенно если это прошло быстро ,гладко без проблем.Человек несколько раз сказал спасибо это приятно.Это все понятно, но это РАБОТА ,Каждый наверное встречал (хороший клиент-плохой клиент),позитив и негатив, приходится терпеть потому что- это работа.А когда хобби ты зависишь только от своих эмоций ,ну и от погодных факторов, если это природа.Так что вот так как то.

Ссылка на сообщение

GM-серьезная организация,

Это под вопросом!

А так конечно больше Европа.

Изменено пользователем steelmonster16
Ссылка на сообщение

О!!! Я тут не одинок!!! Тоже в свободное от работы время занимаюсь диагностикой. Думал, зайду в тему блесну, оригинальностью Люблю с техникой возиться, отвлекаешься как то от суеты жизненной. Да и удовольствие получаешь от положительного результата. Правда практики катастрофически не хватает и не всегда шагаешь со временем в ногу, а стараешься всё время нагнать и это большой минус. :unknw:

Ссылка на сообщение

О!!! Я тут не одинок!!! Тоже в свободное от работы время занимаюсь диагностикой. Думал, зайду в тему блесну, оригинальностью Люблю с техникой возиться, отвлекаешься как то от суеты жизненной. Да и удовольствие получаешь от положительного результата. Правда практики катастрофически не хватает и не всегда шагаешь со временем в ногу, а стараешься всё время нагнать и это большой минус. :unknw:

А какой основной профиль работы?Может заняться любимым делом?

 

Это под вопросом!

А так конечно больше Европа.

А с фордами занимаетесь?Фокусами.
Ссылка на сообщение

а мое хобби только летние - водные мотоциклы и глиссеры , хоть и плавать не умею , хи хи . а еще общее с супругой увлечение - пострелять из пневматики , и тут лишний раз убеждаюсь , что все таки лучшие снайперы - это женщины !

она даже с новой винтовки , которую первый раз в руки взяла кучнее ложит . блин , а пока дрозда своего не про...л . это был вообще монстор в юбке !

Ссылка на сообщение

Основная работа, абсолютно, не связана с автомобилями. На Госслужбе я, а по первому образованию инженер АСУТП, КИП и А. Наверно как привили в юности, так хорошо и прижилось.

Ссылка на сообщение

Друзья!Все таки надо называть вещи своими именами.ХОББИ-это по простому-УВЛЕЧЕНИЕ!Оно конечно может приносить доход,но я имею в виду настоящее увлечение которое отнимает те деньги которые зарабатываем и приносит моральное удовлетворение от полученных ощущений.

 

Вот я и говорю - у меня ХОББИ: "настоящее увлечение которое отнимает те деньги которые я зарабатываю (во всяком случае - сейчас) и приносит моральное удовлетворение от полученных ощущений"! :hi:

Ссылка на сообщение

лосось в сетку. на спинининг щучка была, примерно такая вот

http://s017.radikal.ru/i423/1112/5d/51cb0847074bt.jpg

Изменено пользователем pavel skom
Ссылка на сообщение

А у меня хоббия - Три года хочу на экскурсию в Припять, так наверно и дальше буду хотеть.

 

приезжай к нам..у нас все хоть работает! все 4 энергоблока.. вон Вася даже купался ночью у Лаэса! :help:

Ссылка на сообщение

приезжай к нам..у нас все хоть работает! все 4 энергоблока.. вон Вася даже купался ночью у Лаэса! :help:

У меня жена родом из Соснового Бора.
Ссылка на сообщение

А я последнее время на онлайн игру подсел Сал оф Дьюти называется ,с живыми людьми гораздо интереснее пострелятся чем с ботами .

Ссылка на сообщение

Ну если скорость можно посчитать за хобби - то оно у меня есть.

А так - 10 гонок в году в ралли, неделя подготовки машины по вечерам до и 3-4 деня поездок по стране...

Постройки гончей турбо машины для души и Любимая работа...

Больше ни на что времени не остается....

Машины... Машины... Машины...

Ссылка на сообщение

Для меня хобби это восстановление старенького опеля омега до идеального состояния с переваркой всех кузовных частей переборки жгутов эл. проводки и установкой всяких примочек ( нет ЦЗ не проблема , можно и ручки заварить чтоб интересней смотрелась) а основной источник дохода опять таки машины а точнее их обслуживание и ремонт.

Ссылка на сообщение

системы управления двигателями - хобби приносящее немного денег. А в эти машинки я играю на основной работе. В них тоже есть CAN- шина.

post-7233-0-08353900-1324678361_thumb.jpg

post-7233-0-21866600-1324678376_thumb.jpg

post-7233-0-75504700-1324678398_thumb.jpg

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение

системы управления двигателями - хобби приносящее немного денег. А в эти машинки я играю на основной работе. В них тоже есть CAN- шина.

 

мальчики взрослеют - игрушки ( машинки) дорожают !

Ссылка на сообщение

Вот и я задумался , что у меня хобби , а что работа . Походу всё срослось воедино. Купишь ,что то из оборудования и рад ,как в детстве новой игрушке. На охоту и рыбалку от силы пару раз за год. На море вырвались на месяц - жена бурчала : ты за компом больше ,чем на море. Диагностика и машины -заразная штука затягивает с головой и уже не понятно где работа ,где хобби. А вообще мне понравилось одно выражение : Счастье это когда утром тебе хочеться на работу ,а вечером домой. Когда хочеться на работу значит ты занимаешься любимым делом , когда вечером тебе хочеться домой -значит в семье порядок и любовь. Хотя всё относительно- иногда и охота в глухое безлюдное место в тайге на недельку в избушку отдохнуть от мирской суеты и людей на природе.

Ссылка на сообщение

А у меня хоббия - Три года хочу на экскурсию в Припять, так наверно и дальше буду хотеть.

 

знакомо, я на Байкал столь же собираюсь, да что то всё ни как.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...