Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

Как появляется свободное время меня тянет в грязььььь. беру уаз и ,фодки,и пиа,и корефанов и в путь рвануть . Кому интересно читаем Метель 2008 Тува.

Ссылка на сообщение

А я начал баньку строить. На дачном участке. Небольшую 3 на 5. С верандочкой спереди 2 на5.

Сруб собрал, крышу накрыл, на этом кончились материальные средства.

Разбогатею продолжу.

Ссылка на сообщение

То же горю желанием баньку соорудить. У друзей у многих есть,но времени даже к ним в баню сходить последнее время нет, не то что свою построить. За то сбылась мечта идиота-свой дом с камином.С мороза к камину -это ,что то.

post-33379-0-50842500-1338459086_thumb.jpg

post-33379-0-04501900-1338459117_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я тоже не захожу, ребятишки за меня рубятся, что старший, что младший.

 

А у меня сейчас старший по самолетам загоняется. Все ждет выходных когда регламента нет.

Ссылка на сообщение

У нас в доме 2 камина. И на даче тоже каминчик имеется. Что там дочка, тут сам часами с пивом :biggrin: могу сидеть перед камином. Сбоку камин, прямо телевизор, справа пиво, чтоб не грелось от огня.

Ссылка на сообщение

Человек может часами смотреть на три явления.

 

1.Огонь.

2.Текущая вода.

3.Как работает другой человек.

 

Вопрос.

Как совместить три в одном???

 

Ответ известен,но интересны мнения...

Ссылка на сообщение

Ну Вы сударь даете. Это же пожар. Да тем более под давлением вылетает что то там горючее.

Тут речь про релаксацию, мирный огонь, тем более за стеклом. И ты рядом.

Огонь греет - но и убивает. У Вас второй случай.

Ссылка на сообщение

Ну это он на загадку Евгена ответил.

Видел я один эксклюзивный камин . Низ как и у всех -топка ,отделка,а по порталу,то что выше полки- вода равномерно сбегает . Это всё с синей подсветкой -завораживает.

Ссылка на сообщение

Я и родился и вырос в своём доме и хоть мама всё время твердила : не надумай строиться ,угробишь и себя и деньги и время .Всё равно практически ,как с армии пришёл горел свой дом построить. Всё ,что попадалось по строительству из литературы прочитал. Сейчас вроде нет жёстких требований по оформлению проекта на частный дом . Когда свой строил проект был обязателен и проектировщик должен быть с лицензией (или ,что то в этом роде). Ломили за проекты не слабо ,сделал сам за недельку вечерами после работы,со всеми ссылками на СНиПы. Гл архитектор не верил ,что я не заканчивал архитектурный.

Ссылка на сообщение

Ну Вы сударь даете. Это же пожар. Да тем более под давлением вылетает что то там горючее.

Тут речь про релаксацию, мирный огонь, тем более за стеклом. И ты рядом.

Огонь греет - но и убивает. У Вас второй случай.

Но все условия Евгена выполнены! да и смотреть на этот факел не надоедает, даже когда спасатели отдыхали и воду выключали.

Ссылка на сообщение

А я в танчики играю, время убиваю. http://tankionline.c...riend=373ca92f5

Тогда лучше здесь время убивать http://worldoftanks.ru/game/

Изменено пользователем AVA
сорри, не туда написал.
Ссылка на сообщение

Тогда лучше здесь время убивать http://worldoftanks.ru/game/

 

 

 

 

Лучше время не убивать, а использовать по назначению. :) После 6-9 штук побежденных авто в день, уже совсем ничего не хочется..... в выходные стараюсь свалить из города, даже не важно куда.... лишь бы подальше :)

Ссылка на сообщение
природа1.wmvpost-14934-0-77245200-1338724724_thumb.jpgpost-14934-0-99166200-1338724749_thumb.jpgpost-14934-0-03367700-1338724469_thumb.jpgpost-14934-0-42643200-1338724561_thumb.jpgpost-14934-0-63717600-1338724362_thumb.jpgСегодня смотрел на воду огонь и на чужую работу.Работников к сожалению не застал.Наверное тоже празднуют :biggrin: :biggrin: :biggrin: .Вот только батарейки в фотик хреновые продали.еле успел снять.Самый главный момент упустили(Оказываеся переднее левое колесо после замены колодок надо затягивать :diablo: .укатилось зараза еле прикатил)Но батарейки уже сдохли Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

И всего то в 15км от дома.Правда километра два пришлось ползти на пониженной.Бобры там здорово постарались.Замучился через поваленные деревья перепрыгивать.Вот если бы они свалили то возле которого фотографировались я бы уже не переехал.Через неделю другую свалят.Хорошо работают.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...