Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

А чо, нефтяные скважины перестают пользоваться спросом? Тогда, печально для России...

Нет просто чем больше работаем тем меньше получаем(((

Ссылка на сообщение

Мерефа это в районе Харькова?Где то у себя ловил на спорт.пруду?

Да Мерефа 20 км от Хаарькова в Направлении краснограда.Нет пруд не спортивный но экзэмпляры имеются ловил на обычные донки вывозил под карчу под другой берег прикармлевал и ждал.Результат есть всегда главное терпение....Если интерестно могу рассказать где это....
Ссылка на сообщение

Да Мерефа 20 км от Хаарькова в Направлении краснограда.Нет пруд не спортивный но экзэмпляры имеются ловил на обычные донки вывозил под карчу под другой берег прикармлевал и ждал.Результат есть всегда главное терпение....Если интерестно могу рассказать где это....

Интересно,спрошу пацанов с карпфишинга может нагрянем в гости.У нас еще вот что ловится.

post-51523-0-01883800-1326134369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А я в танчики играю, время убиваю. http://tankionline.c...riend=373ca92f5

Володя, сколько-же денег надо закинуть чтобы нормальный танк получился?

Ссылка на сообщение

Интересно,спрошу пацанов с карпфишинга может нагрянем в гости.У нас еще вот что ловится.

Да сом это Круто))Мечта впоймать никогда не ездил на сома просто некуда((
Ссылка на сообщение

Володя, сколько-же денег надо закинуть чтобы нормальный танк получился?

 

В принципе немного.

Главнее наубивать-чтоб звание получить.

 

А покупать пушки-корпуса не очень дорого.

Жди двойную карту.

 

Там где писал,что у меня - прошло месяца три-четыре вроде(максимум полгода).

Потратил рублей 500-800.

Внук стреляет-звание получает.Ну и кристаллы собирает походу.

Я приплачиваю,когда звание получает. :biggrin:

Стимулировать надо.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А я себе с дуру вот такое чудо под восстановление приобрёл http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x3/4400/000/000/15c/a78/88cd72f9e4816d27-large.jpg На моём экземпляре и движёк нижнеклапанный (родной)даже втягивающее ножное(буду восстанавливать почти тёзку газ 69-игорь1969)

Ссылка на сообщение

А я себе с дуру вот такое чудо под восстановление приобрёл http://s4.images.dri...16d27-large.jpg На моём экземпляре и движёк нижнеклапанный (родной)даже втягивающее ножное(буду восстанавливать почти тёзку газ 69-игорь1969)

С большим удовольствием приобрел бы нечто подобное!Средства не позволяют.Круто когда у тебя экслюзив.Да и проходимость на 5+.
Ссылка на сообщение

Да а самое главное сумма приобретения 5т.руб.Ну и переоформить на себя.У меня уже два донора наготове стоят но дико переделанные.А оригинал портить не хочется .Ну максимум сиденья передние поменяю.(не нарушая креплений)тента нет,летом как кабриолет будет использоваться

Ссылка на сообщение

Доноры переделанные тоже могут пригодиться для другого использования. У самого 469 1973г,правда уже немного переделанный, но с родными агрегатами. Сейчас качество новых запчастей никакое, только успевай менять.

 

Стараюсь по возможности ездить на охоту или на рыбалку. На Новый год сделал себе подарок для зимней охоты, да и просто можно отдохнуть выехать.

 

post-37236-0-13124100-1327624239_thumb.jpg post-37236-0-21755100-1327624321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
:unknw: Да ладно тебе Вить,к старости хочется и себя побаловать. Лишний раз съездить воздухом чистым подышать, от телефонов отдохнуть ,ну и "Ты рыбу ловить умеешь? А чо там уметь,.........?" :tease:
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Отсутствие клиентов сегодня наконец то позволило заняться своей игрушкой.Завёл и даже перегнал своим ходом в рабочий бокс.Осмотрел с пристрастием .Работёнки с данным аппаратом выше крыши.Хотя её то как раз и нет(тент сгнил).post-14934-0-07344300-1333727395_thumb.pngpost-14934-0-70696100-1333727562_thumb.pngpost-14934-0-27242300-1333727684_thumb.png

Ссылка на сообщение

А я просто тупо купил УАЗ 31519 - такая хрень с кузовом Хантера, нижневальный восьмиклапанный мотор 2,9 литра, ГУР, спереди пружины ( очень мягкая машинка ) и передние дисковые тормоза. По мелочам привожу в порядок. Жаль зима бесснежная ( снег выпал только в конце января ). Как только перерыв между машинами, выезжаю на горку ( там трасса мотокросса ) и наслаждаюсь... Думаю летом поехать в Карелию, в качестве машины сопровождения с "крутыми" внедорожниками.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А я в танчики играю, время убиваю. http://tankionline.c...riend=373ca92f5

 

А я уже почти забросил, захожу только нару собрать. Ты там под каким ником? :) Увидишь nkcitizen не стреляй ))

Ссылка на сообщение

А мы с сыном нашли таки болото где в первый выезд утопили свой раритет.Ходовка и двигатель вели себя достойно.Осталось внешний вид восстановить(да и лебёдку прикупить чтоб буксир не искать :help:) http://video.mail.ru/mail/avtoservis.ip69/_myvideo/51.html

post-14934-0-88458200-1335858009_thumb.jpg

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

А я уже почти забросил, захожу только нару собрать. Ты там под каким ником? :) Увидишь nkcitizen не стреляй ))

 

Я тоже не захожу, ребятишки за меня рубятся, что старший, что младший.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...