Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

Вот моё хобби. Музыка. Не совсем моё, что выложу. Переделал калибры в ПО, под диагностов! Быстренько накинул текст и сыграл. Давно хотелось что то подобное спеть.

 

 

Вот еще, ссылочку на тему. Авто было тогда 18 годков. Ну и... захотелось песенку на эту тему! Пока искали рабочую пару - было время снять видео!

https://youtu.be/UztP-AEEins

Песня автодиагноста.mp3

Изменено пользователем matveev
Ссылка на сообщение

еще одну песенку диагноста! Напоследок. Думаю это можно включать в момент когда совсем всё совсем грустно в нашей жизни диагноста. Эта песенка должна вывести из любого депресняка!

 

Белеет мой ларгус....mp3

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну если речь про любовь к животным, то хотя-бы шашлык сфотографировал, или бутерброд с домашней колбасой. Или всё-таки это всё было съедено еще до фотосессии с пресмыкающимися и насекомыми?

Ссылка на сообщение

Не. Ну тоже звери. Возможно и их можно любить какой то извращенной любовью.?

Ну они не для меня.

Точно.

Я тут в строительство подался.

Как хобби в свободное время.

Его и так то не много было. И вот уже два года как совсем нет.

Постараюсь показать.

Ссылка на сообщение

Люблю животных!

Все их любят! Ужик ваще - АГОНЬ!

Marcis, подкинь пчёлок. Грыжу в позвоночнике полечить. А то уже сам себе подножки ставлю! :biggrin:

Современная медицина только бабло сосёт и мучает как гестапо,. а толку нет никакого. :fool:

Ссылка на сообщение

 

 

Люблю животных!

Все их любят! Ужик ваще - АГОНЬ!

Marcis, подкинь пчёлок. Грыжу в позвоночнике полечить. А то уже сам себе подножки ставлю! :biggrin:

Современная медицина только бабло сосёт и мучает как гестапо,. а толку нет никакого. :fool:

2 недели в Крыму в санатории и потом год каждый день на турнике-грыжи как не бывало... Физкультура, однако)
Ссылка на сообщение

Хочешь сведу поговорите.

Спасибо, Ген. Не, меня уже лечат какой-то хитрой электро-терапией. Иглы тыркают и напругу подключают.

Посмотрим что выйдет. Ну и турник, точнее шведскую стенку домой уже заказал.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Дядь Вась!

Снял бы какой нибудь ролик на гитаре...

 

Про огурцы не надо...

 Уж очень мне нравится гитарные композиции известных брендов, в исполнении энтузиастов...

типа вот этого

https://youtu.be/N-i2XnxZj0w

Ссылка на сообщение

Да не вопрос, Василий :)

 

Лучшие времена нас всех ждут впереди :)

Но помоему они остались в прошлом :(

Но не будем о грустном, пойду в муз. шкатулку....

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Давно обещал Валере VAG выложить,но только-только наконец доделал и записал.Как назвать не знаю)).За качество извините - ноут с одним аудиоразъемом нормально со входа не пишет.

 

P.S. И еще под гитару песня(кавер).))

композиция.mp3

Измерение жизни.mp3

Ссылка на сообщение

 


В очередной раз не смог проехать мимо... Прикрепленные изображения

 

Дядя Вася, это следы более развитой потеряной цивилизации.

Ссылка на сообщение

Я так. Что то как то.

Вот скамеечку детям сделал.

post-2712-0-83917300-1608325796_thumb.jpg

Ну и рамочку сделал  для зеркала.

post-2712-0-65506700-1608325956_thumb.jpg

Дуб. Что то более благородное у нас не растет.

Ссылка на сообщение

 

 


Дуб. Что то более благородное у нас не растет.

Очень нравится. Цвет, текстура. Обрабатывать малость сложнее, чем мягкое дерево, зато очень красиво раскрывается от масла. Только не лак!

Вообще - дерево ОЧЕНЬ люблю, тепло, запах, на ощупь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...