Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

Иначе получите не кошку а злую собаку, как у нас получилось.

 

 

Так и есть.

Мы вроде даже обсуждали с тобой своих котопсов.))

Только у нас сКОТина. 

Как хозяина признает только меня. Погладить себя позволяет только мне, дети могут его погладить, если он сидит рядом со мной и я его держу и тоже глажу. У детей поиграть с "кисей"  даже мыслей нет. Мы приучаем, что бы без нас, близко к нему не подходили и не  трогали. Старшего он уже поставил "на место", младший сильно еще от него не получал, поэтому еще иногда пытается втихаря погладить\потрогать,но только когда мы рядом.

Когда уезжаем надолго, теща с тестем приходят его кормить. 

Кот позволяет открыть дверь, дойти до его кормушки, дать корм и все. 

Дальше (без нас) никуда ходить не дает, громко шипит и урчит, если не слушаются - прыгает на них.

Тещу покусал и поцарапал, пришлось ее в больничку везти.

Только у меня, кот помесь брита и перса.  Большой и сильный до сих пор. Вроде  14 лет уже.

Вычесывать себя не дает ни кому. За год превращается в валенок. 

Возим стричь к мастеру, которая стрижет собак. 

В последний раз, они не смогли его втроем держать для стрижки,прокусил сварочные варежки, пришлось ему ставить наркоз, что бы постричь.

 

Ссылка на сообщение

Старшой у меня 3 года назад поехал с подругой на недельку в Крым, и так им всё понравилось, что решили там заземлиться на годик- сняли угол подешевле, устроились на работу. В процессе жития-бытия подобрали на помойке котёнка , ещё слепого, выходили. Назвали Цербер. Вот реально Цербер вырос- с ними сама доброта, но стоит кому ещё к нему прикоснуться- сразу в глотку вцепляется.

Ссылка на сообщение

Кого он может рвать.. Сама доброта.. Я вообще злых персов не видел..

 

Я видел его, Сань, не зарекайся)))

При всей той доброте и гостеприимности у Сашки в доме, это создание из общей картины выбивается)))

Ссылка на сообщение

У меня у родствеников был кот черный гладкий , как порода не знаю но красивый суко . Я ему как то раз наступил на хвост ,ну наверно все же специально ) малой был . Так эта скатина не могла этого забыть .Залазила в прихожей на шкаф и ждал когда я пойду в двери , прыгал и начинал просто рвать меня ) и так три года не мог угомонится демон  :biggrin: А в доме попугая , собаку и хомяка не трогал вообще )) Точно демон суко вселился  :diablo:


Вживую ездили смотрели, Валер) А так, вот не самый крупный кот.

Мой будет крупнее и мордатее)). Окрас такой же.

Лех а сколько стоит этот красавец ?

Ссылка на сообщение

Приятель у меня есть, сейчас не пьёт, на шмаль перешёл, но раньше крепко побухивал. Как придёт трезвый- всё нормально, если придёт пьяный- с утра у него в ботинке подарочная кучка от кота непременно лежит :-)

Ссылка на сообщение

Антон, мой 25 тысяч в качестве домашнего любимца, он же под разведение 50 тысяч. Но мне точно не разводить, другим зарабатываю).

Ссылка на сообщение

Я честно не знал что есть такая порода . Лет наверно 20 а то и больше как то видел у нас во дворе все время на трубах сидел кот (это я щас понимаю ) такой же окраски но без хвоста )) и кисточки на ушах  Думал рысь комнатная  :biggrin:  А аказывается даже простой сковородкой можно вывести породу собак  :biggrin: интересно сколько веков ей п.....дили по морде  :biggrin:


Антон, мой 25 тысяч в качестве домашнего любимца, он же под разведение 50 тысяч. Но мне точно не разводить, другим зарабатываю).

Мои поздравления ! Прикольный котяра ! У меня жена все Хаски хочет , а их как говорят надо две и бегать еще с ними  :closedeyes:

Ссылка на сообщение

Антон, у бенгалов нет кисточек на ушах)))

Не знаю, кого ты видел, с кисточками и без хвоста может быть Пикси-Боб, может каракету хвост отхватили)))

Ссылка на сообщение

о , у меня тоже это чудо живет с 2008 года вроде бы , только гладкошерстный и с браком в хвосте (12 позвонков вместо 8 максимально )

постоянно все со звуками , причем не очень похоже на привычное кошачье мяу.

жена называет его "кошка балаболка"  молчит только когда спит .

хоть когти и огромные , а передние два зуба немного из под верхней губы выступают , очень ласковый кот .

ночью спит исключительно возле моей подушки .

любит сырую говядину ,  и хороший крысолов , меньше чем за пол года избавил от крыс в квартире (первый этаж , а за стеной  кухни мусоропровод) 

Ссылка на сообщение

Корпуса рассчитаны и изготовлены коллегой , мастером по ас , дины пионер 4 ом (к сожалению) ,чуйка 92 дб , ачх не фонтан конечно , более менее ровная полка 210-10000.

До и после хорошо видимый срез, попозже выложу ачх то что снял измерительным микрофоном .

Сегодня заказал другие дины, с заявлеными 68_10000 , поставлю , замерюю ,

Ну и потом следующий шаг будет вч головка с диапазоном 7000_22000.

Ссылка на сообщение

В своё время пробовал сделать трубу Войта и свёрнутый рупор, но так и вернулся к ЗЯ- не смог победить их, чтобы достойно играли. Сам не пробовал, но на форумах читал, что народ прётся от штатных задних шириков  с Ланоса, смотрел их АЧХ- вполне линейна до 16 кГц, чуйка 90 заявлена.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Ну так у них чуйка 92 , не совсем как бы плохо .

Технические характеристики:

 

Диапазон частот: 100 – 12500 Гц

 

Неравномерность АЧХ: 12 дБ

 

Чувствительность: 92 дБ

 

Коэффициент гармоник на частотах:

 

200 – 1000 Гц: 5%

 

2000 – 10000 Гц: 3%

 

Сопротивление: 8 Ом

 

Паспортная мощность: 3 Вт

 

Долговременная мощность: 8 Вт

 

Кратковременная мощность: 15 Вт

 

Резонанс: 100 ±20 Гц

 

Полная добротность: 08 – 1,8

Вот только до 1000 герц их лучше отрезать , и дополнить небольшим мидбасовиком.

И получится очень даже неплохо ,

Ссылка на сообщение

они не смогли его втроем держать для стрижки,прокусил сварочные варежки, пришлось ему ставить наркоз, что бы постричь.

 

 

Вот результат стрижки.  Хвост немного не достригли. Кисточка должна быть меньше.

Мини ЛЕВ!

Ходит со мной курить на балкон.

post-22932-0-37732300-1591613333_thumb.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...