Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

Приехать не кому не возбраняется если человек действительно "наш", То есть болеет диагнозом-диагност :biggrin:

Не нормальные пользователи :bu: :crazy:

Да вроде уже 10 лет занимаюсь диагностикой авто и не самый плохой диагност в Зеленограде.

Ссылка на сообщение

Кафе "Берег" 140090, Московская область, г. Дзержинский, Угрешская ул., д5. Находится с левой стороны при въезде в город, рядом с АЗС. Сбор в 12-00. Наш второй этаж. ‎ На сколько наедим, столько и обойдется.

Ссылка на сообщение

Парни, спасибо. Все решено. Я буду выдвигаться из Клина на авто по маршруту Клин-Солнечногорск-Зеленоград-Химки -внутренняя сторона МКАД. Могу подобрать безлошадных коллег до 3 человек.

Ссылка на сообщение

Парни, спасибо. Все решено. Я буду выдвигаться из Клина на авто по маршруту Клин-Солнечногорск-Зеленоград-Химки -внутренняя сторона МКАД. Могу подобрать безлошадных коллег до 3 человек.

Руслан, я живу в Поворово, могу выскочить на ленинградку в Ложках, если подберешь буду признателен, заодно и познакомлюсб с ближайшим

коллегой.

Ссылка на сообщение

Уважаемый а Вы кто? И как это понимать. Помоему написано ясно отписываемся и приезжаем а не наоборот. Вы и машины так ремонтируете-Сначала чините а потом диагноз ставите?

Ссылка на сообщение

Уважаемый а Вы кто? И как это понимать. Помоему написано ясно отписываемся и приезжаем а не наоборот. Вы и машины так ремонтируете-Сначала чините а потом диагноз ставите?

Прошу прощения я первый раз хотел пообщаться с коллегами по АДАКТу и еще не знаю процедуры приглашения, где нужно записываться и у

кого спрашивать разоешение, Если это не закрытый сбор членов Ассоциации прошу меня запмсать на встречу.

С уважением Александр

Ссылка на сообщение

Уважаемый а Вы кто? И как это понимать. Помоему написано ясно отписываемся и приезжаем а не наоборот. Вы и машины так ремонтируете-Сначала чините а потом диагноз ставите?

Юр ну чего ты на человека налетел он же не со зла ! Тем более Руслан отписал что ежели кому надо то он может подхватить !
Ссылка на сообщение

Чуть-чуть не получается..

Холода, мать их, поработать не дали.. Цимеса не было на этой неделе, а сидеть текучку ковырять при электроотоплении и 140-150 вольтах в сети как-то не стояло..

Ссылка на сообщение

может бейджики сделаем, чтоб не путаться? народу то много получается))))

хотя в бане их не на что цеплять будет...

 

типа:

никнейм

имя в жизни

имя в народе

место обитания

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...