Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

Жень я так понял что нет, вероятно рандеву перенесли в Казань это гораздо ближе к Москве :biggrin:. А вообще обидно вроде у парней все клеилось и в раз бац и все - уже никто никуда не едет. :sorry:

Ссылка на сообщение

У кого ещё пыл не пропал встретиться?На природе?Дикарём?Могу предложить лесные озёра под воскресенском.Ток наверно придёться поколесить по лесу в поисках места (потому как в выходные там не пусто)

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение

Господа, не скатывайтесь в банальный срач. Тема изначально хорошая, рискует отправиться в корзину. Будьте мужчинами.

Ссылка на сообщение

Дело хорошее, только нодо заранее, допустим, через месяц, что-бы подготовиться, подстроиться, обсудить... С местом очьнь важно, если между Питером и Москвой, больше народа подтянется.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Чтоб не плодить пересекающиеся темы, пишу здесь. Недавно пересекались с ALEX-TUNE., неплохо пообщались. И в очередной раз подняли мысль что Москва не настолько велика чтоб не собраться в каком то уютном кабачке познакомится офф-лайн и потрещать за нашу увлекательную работу, тем более есть о чем поговорить и чем поделиться.

Ссылка на сообщение

собраться в каком то уютном кабачке познакомится офф-лайн и потрещать за нашу увлекательную работу, тем более есть о чем поговорить и чем поделиться.

 

Наверно лучше собраться ОН-ЛАЙН???

Ссылка на сообщение

Жень твои приколы я догадываюсь к чему вот Вы "Уральские Пельмени" собираетесь а Мы "Масковская особая" токо базарим. Но я хочу расшевелить это болото живем рядом а встретится вроде как по всему шарику разнесло :diablo: :girl_devil:

Ссылка на сообщение

http://s19.rimg.info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

 

Ничо-ничо...

Стоит только один-два раза собраться и потом пойдёт само собой...

 

http://s10.rimg.info/b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

 

:good:

Ссылка на сообщение

Я готов в любое время ! Давайте парни определимся с датой и кто может ! Ну например воскресенье на следующей неделе !

 

Жень твои приколы я догадываюсь к чему вот Вы "Уральские Пельмени" собираетесь а Мы "Масковская особая" токо базарим. Но я хочу расшевелить это болото живем рядом а встретится вроде как по всему шарику разнесло :diablo: :girl_devil:

Во во Юр полностью поддерживаю !

 

Чтоб не плодить пересекающиеся темы, пишу здесь. Недавно пересекались с ALEX-TUNE., неплохо пообщались. И в очередной раз подняли мысль что Москва не настолько велика чтоб не собраться в каком то уютном кабачке познакомится офф-лайн и потрещать за нашу увлекательную работу, тем более есть о чем поговорить и чем поделиться.

Даже хотя бы и не по работе ! А просто встретится воочую увидется !
Ссылка на сообщение

ПАРНИ!!!!!

Только не в следующие выходные!!!!!!

с Юрко обсуждали.... Буду в Суздали на гонке....

Ну я не знаю а как насчет этого воскресенья ?

 

Парни отписывайтесь кто когда сможет ! Давайте как нибудь задушим эту жабу которая мешает нам встретится !

Ссылка на сообщение

В эти к стати без проблем можно.

Мне по крайней мере.

 

 

К стати, а ни у кого нет большой эмблемы адакт, я б её на нашу боевую машинку бы наклеил.???

Нас и по телевизору часто показывают, и в журнальчиках иногда печатают....

Реклама какая ни какая)))

Ссылка на сообщение

Давайте по числам!!!!

С 27 по 29 я не могу- Суздаль ждет.

 

Видел предложение на эти выходные.

Юрке вобще по моему все равно, он живет в Москве .

Может быть даже Дядю Васю(didi) или я зацеплю или наоборот к нему на хвост упаду. Мы с ним совсем рядышком.

Изменено пользователем Alexkolomna
Ссылка на сообщение

К стати, а ни у кого нет большой эмблемы адакт, я б её на нашу боевую машинку бы наклеил.???

Нас и по телевизору часто показывают, и в журнальчиках иногда печатают....

Реклама какая ни какая)))

 

 

К Саше обратись, у него эмблема в формате для рекламщиков есть, отдашь в любую фирму , которые наклейками занимаются, сделают любых размеров, думаю не дорого возьмут, может и сразу напечатают. Редактировать\править ничего не нужно.

Только опять же, время для этого нужно свое потратить. :smile:

Ссылка на сообщение

Можно конечно и в это воскресение, но я предлагаю провести встречу в феврале, в любое воскресение, да и желающих наверное подтянется побольше. К этим выходным Александр (int2146655) должен вернуться из отпуска, вряд ли он сможет в эти выходные подтянуться. Как вариант могу предложить встретиться у нас в городе, 2 км от МКАД, есть где без проблем поставить машину, ну и в кафе могу заранее зарезервировать столики на определенное количество людедй.

Ссылка на сообщение

Не в желающих проблема. Главное начать, а там хоть каждый месяц собираться можно.

 

Он вроде после 19 уже в Москве должен быть?!?

Ссылка на сообщение

Так почитал, тихо съезжаем во флуд. Принимаю командирское решение, сегодня уже 20 января. Считай январь накрылся. 5 или 12 февраля. Жду предложений. Про Дзержинск-взял на заметку.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...