Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

Итак, как видно из

пересмотрел всю курилку но так и не нашол ничего про встречи в г. москве, их вообще нет или о них просто неупоминают???

 

В Москве не собираются.

этого поста московские АДАКТовцы на встречи не собираются.... Предлагаю разрушить это не совсем верное утверждение и собраться где-нибудь в Подмосковье, слава Богу у нас масса отличных мест для таких мероприятий. Место можно выбрать так, чтобы всем желающим было бы удобно, повестку сбора, меню и остальные орг. вопросы предлагаю решить по ходу. А сейчас хотелось бы узнать- сколько нас в столичном регионе, готовых под шашлычок( и не только) обсудить наш интереснейший образ жизни.
Ссылка на сообщение

Пока активность проявляет восток и юг области.Поэтому место встречи предлагаю где-то на юго- востоке, ну допустим в Егорьевском районе- это пока самый равноудаленный район для всех желающих. Когда подтянутся из других районов- скорректируем. Возражения есть?

Ссылка на сообщение

Можно и в Егорьевском районе. Только, в связи с пожароопасной обстаконовкой, могут быть проблемы с въездом в лес. Ну и собственно дату желательно запланировать хотя бы за 1-2 недели, чтобы можно было распланировать выходные.

Ссылка на сообщение

Предлагаю 11-12 июня, как запасной вариант 18-19. Надеюсь к тому времени и погода наладится , да и желающих будет побольше.

Ссылка на сообщение

Только надо было обозвать встречей Московского Округа.Может еще Тамбов-Липецк-Скопин-Тула и др. подтянутся.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Как назвать это собрание близких по диагнозу людей совершенно не важно!!! Всем желающим присоединиться- милости просим, хоть из Москвы, хоть из Владивостока! Чем нас будет больше- тем веселее и познавательнее( если быть до конца откровенным- я еду туда набраться новых знаний в нашей работе, их, как и оборудования много не бывает). Теперь вопрос для всех изъявивших желание- когда? 11-12 или 18-19 июня? Прошу всех к ответу.

 

Пока писал- читал

Интересно-интересно.
возникла одна мыслишка- а может объединиться нам с ребятками из Северной столицы и уже организовать встречу на другом, даже не знаю как его назвать, уровне? А?
Ссылка на сообщение

Мысль интересная, давайте прикинем формат и сроки встречи, вполне можно и у нас. Как вариант можно рассмотреть Новгород или Тверь- добираться удобнее.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Один из вариантов формата- неформат, встреча без жен и галстуков на природе на пару дней. Новгород или Тверь- очень хорошо и вполне логично.Цель встречи- личное знакомство, отдых на природе под разговоры о работе. Ну как то так. Москвичи и питерцы- Ваше мнение?

Ссылка на сообщение

без жен и галстуков- замечательно. осталось определиться с местом и сроками, желательно прозондировать вариант с жильем.Есть ли у кого на примете какие-либо базы в этих местах?

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

В крайнем случае можно подобрать какой нибудь водоем и вокруг него собраться с палатками, спальниками, мангалами, гитарами и т.д.

 

Ну а сроки, раз пошла такая пьянка- 18- 19 июня. Естественно это не окончательное решение, а вариант к обсуждению.

Ссылка на сообщение

Попробуй обьяснить ей, что это собрание самых суровых представителей авторемонтной отрасли, будут разговоры о работе с употреблением различных фразеологических оборотов, много спиртного и других ужасов в виде комаров, грязной посуды, приготовления пищи на костре и жизни в палатке без душа и туалета. И если всё это её не испугает, тогда бери её с собой!. Но предупреди, что обратной дороги не будет!

 

По поводу организации. Меня устраивает любой вариант. С палаткой даже предпочтительней! Уважаю дикий отдых. Место и время?

 

 

Ссылка на сообщение

Я за, н парни... Неплохо бы нацелится на турбазу какую нибудь, ведь не все молодые люди, минимум комфорта хоца, да и за домик на турбазе с питанием сейчас явно стоит 1000 рублей сутки, не так уж и тяжко. Ну эт мое мнение, ну не знаю я что такое палатка-спальник... А так можно и на озере. Насчет жен - почему нет? Стесняетесь своих "боевых" подруг? Они вас что, пьяными за рассуждениями "про адитивную составляющую" ни разу не видели?

Ссылка на сообщение

О. еще одна идея клюнула! Как вариант места встречи можно выбрать Селигер: равноудален от двух столиц, водоем с турбазами, частным сектором, можно и диким способом, в инете масса предложений по поводу отдыха на этом озере. Сам там никогда не был, но по отзывам знакомых- место отличное.

Ссылка на сообщение

Давно на Селигере не был, но по отзывам слышал, что народу в последние годы очень много и грязно. Это наверно не относится к турбазам. Сейчас все рванут нга отдых, к тому же запрет на рыбалку, кажется, заканчивается. Трудно будет найти приличное место.

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение

Что-то притихли все на выходных, ладно, не буду тревожить недолгий отдых . А с понедельника предлагаю обсудить конкретику с местом и временем: 18-19 июня ,какая-нибудь база отдыха на Селигере.Итак завтра жду мнения по этому поводу АДАКТовцев двух столиц и иже с ними.:clapping::drinks:

Ссылка на сообщение

На Селигере очень много народу.. Место надо занимать за ранее, а на выходных камню некуда упасть. Что касается даты, то на мой взгляд лучше сделать голосовалку. 11-12 может будет лучше, там три дня гуляем.

Изменено пользователем urist
Ссылка на сообщение

О ! Тверь совсем рядышком , я обязательно подрулю.

И парней из Твери надо позвать , Роме "Tefko" уже мыло закинул.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ну так может ребяткам из Тверской губернии и заняться поиском места для встречи? По поводу даты лично мне без разницы, 18-19 предлагал для того, чтобы было время подумать и подтянуться форумчанам из близлежащих регионов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...