Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

В принципе я тоже могу подтянуться к вам на встречу, если против не будете. Давно хотелось пообщаться. Буду однозначно со второй половинкой (поездок и авторассуждений не боится).

Ссылка на сообщение

Я тоже наверно подтянусь. Осталось определиться с датой, мне в принципе всё равно.Спать могу и в своей газели.

Изменено пользователем ipoponov
Ссылка на сообщение

я бы не прочь,но в связи с летними отпусками и загруженностью могу только в августе. а так бы с толпой приехал бы,на пару деньков. :friends: :drinks:

Ссылка на сообщение

Потихоньку- помаленьку наша будущая встреча начинает набирать статус общероссийской... И это ОТЛИЧНО!!! Осталось выяснить мнение отцов-основателей: ребятки, не желаете присоединиться и возглавить сие мероприятие?

Ссылка на сообщение

"ребятки"-Вам на себе самом это как??? :girl_devil:

46 лет,а все ребятенки...

Я понимаю-разгон пошел,но края надо видеть.

 

"...статус общероссийской..."-МДя..

 

А вообще УРАЛ лучше(регулярнее) встречается.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Если кого-то обидел- прошу прощения. Может быть у меня извращенное восприятие мира, но когда ко мне обращаются "молодой человек",то мне это не кажется обидным. Уральцы- молодцы, очень хочется, чтобы и наша округа не отличалась в худшую сторону/

Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме- didi предлагает окрестности третьей столицы( при въезде в Луховицы висит плакат: "В России только три столицы: Москва, Рязань и Луховицы")- Голубые озера(отличный вариант, бывал), база отдыха, места хватит всем. При необходимости всех желающих встретим в Москве на вокзале и отвезем до места. Как такой вариант? Кстати ,обратно тоже доставим.

 

 

Ссылка на сообщение

За.

Да, Сереж, тебе ужбог велел пренепременно быть.

 

Значится так... Смотрю, всем удобно все-таки добраться до Москвы... Господа, я прав? А в Москве нам ошиваться не с руки. Я все ж далековато живу от столицы, хоть и живописности хватает... Поразмышляйте, может поближе.

Ссылка на сообщение

Всем, кто приедет на поезде в столицу : до места встречи и обратно на вокзал Вас отвезут. Теперь дата: 11-12 июня, этот вариант устраивает почти всех. Осталось определиться с местом и количеством участников: все, кто точно будет, прошу отметиться и озвучить количество человек.

Ссылка на сообщение

От Твери вроде отдаляемся , жалко . И Роман на почту пока не ответил . Но ничего , я приеду полюбому . Что бы люди могли подписываться нужна конкретная дата , а у нас не то что даты , а даже места и расценок пока нет.

----------------------

Ага , по теме пробежался , значит 11-го , или всё таки 12-го ?

Второй вопрос надо решить - провизия, бейджики , транспорт , условия .... С палатками на паровозе или автобусе ехать не серьёзно , не спать- же потом людям на холоде у костра , тем более что некоторые могут приехать с половинками.

Оборудование я так понимаю с собой брать не надо , мастер класса и т.п. не будет, только знакомство и разговоры !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Время проведения встречи с 11 по 12 июня. По поводу решения остальных вопросов

провизия, бейджики , транспорт , условия]
- их можно решить,зная точное количество участников, или хотя бы приблизительное. Поэтому еще раз повторяю свою просьбу: все, кто точно будет, прошу отметиться и озвучить количество человек, каким транспортом приедете. И ,пожалуйста, не затягивайте ответ, сегодня зондировал базы отдыха- большинство мест уже занято!
Оборудование я так понимаю с собой брать не надо , мастер класса и т.п. не будет, только знакомство и разговоры !
.А кто сказал что разговоры не о профессии? Мастер класс- это очень хорошо! Если есть желание- великолепно! Встреча от этого только выиграет имхо.
Ссылка на сообщение

Что по месту? У меня в "Луховицкой Швейцарии" просят 2200 в сутки с человека... На "Голубые озера" дикарями? http://www.alye-parusa.ru/tur/treatment-in-russia/ryazn-obl/saturn-bo.html http://www.saturn-bo.ru/

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Сегодня должны позвонить из нескольких баз отдыха. Но хорошо бы знать сколько нас будет. Вечером результат выложу, примерно рассчитываю на 15-20 человек, если не прав- поправляйте.

Ссылка на сообщение

Тема как повернулась,а начинали с Москвы.Жаль,11-12 не смогу.Уедем на несколько дней,после серебряной свадьбы(во время летит).Если на 18-19 перенесется,обязательно буду.

Ссылка на сообщение

Ну раз большинство за 11-12, то так тому и быть. Сегодня занимался местом для встречи- в результате осталось одно предложение:

 

http://www.stlucy.ru/uplimg/catalogx/saraks_zima.jpg http://www.stlucy.ru/images/countries/548_2.jpg http://www.stlucy.ru/images/countries/548_1.jpg база отдыха `Саракс` - райский уголок в тридцати минутах езды от кольцевой дороги. Мытищинский р-н, Дмитровское шоссе 57км. Самые известные люди нашей страны любят посещать это сказочное место, расположенное вблизи живописного Иншинского водохранилища. Те, кто хотя бы раз побывал здесь, согласятся с тем, что база отдыха `Саракс` - это лучшее место в Подмосковье, где можно прекрасно провести время в компании друзей, в кругу семьи, а также встретиться с деловыми партнерами в неформальной обстановке, отпраздновать день рождения, свадьбу и т.д.

Комфортабельность номеров:

 

база отдыха `Саракс` представляет собой коттеджный поселок: 18 двухэтажных зимних деревянных коттеджей (1-й этаж - гостиная, кухня, санузел, 2-й этаж - спальня). Общее количество мест - 90.

К услугам отдыхающих:

 

желающие могут посетить сауну с купелью и летним бассейном, отдохнуть в уютном баре, покататься на породистом скакуне и даже арендовать любое речное средство передвижения - от водного мотоцикла до прогулочного теплохода.

 

 

 

 

 

Стоимость за коттедж, руб./сутки

 

Тип коттеджа

 

Стоимость

2-этажный 4-местный коттедж

 

4 000

2-этажный 4-местный коттедж с верандой или с беседкой

 

4 500

 

 

В стоимость включено:

 

  • проживание
  • автостоянка

 

 

На человека получается по 1тысяче без кормления, с 3-ех разовым питанием +525р. в сутки с чел, заезд 10.06, выезд 13.06(на меньшее кол-во дней не ведутся). Лучше предложения по цене-качеству я не нашел .Ваше мнение по этому поводу?

Еще раз повторяю свою просьбу: все, кто точно будет, прошу отметиться и озвучить количество человек, каким транспортом приедете. Если я правильно понял, то на сегодняшний день состав участников такой:

 

vschm

urist

banzai

 

Urree

ipoponov

Andrewc

bfkot

int2146655+жена

kutun+жена

AVA+жена

Александр72

Пупок

ну и я.

Есть еще желающие?

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение

Дороговато, но очень заманчиво, вырваться постараюсь, ориентируясь на состав участников... Уговариваю жену, та тоже ориентироваться будет на состав желающих супруг. Приеду на авто. Но... пока думаю... Дайте день-два.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Дешевле вряд-ли будет, а через день-два и это предложение будет недоступно( праздничные выходные как-никак)...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...