Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

Ну даж не знаю прям,трёшник за проживание,1800 за питание,пару штук на шашлык и бухло,и штуку на дорогу.8 рублей.А кто не один,да ещё и издалека то по чирику выходит на тело.Собирались то вроде по простому на природе пивка попить под шашлычёк.Под триста баксов то дороговато однако

Ссылка на сообщение

Цена-Цена! Ну дешгевле может быть только дикарями. Я уже писал, для меня дикий отдых -не проблема. Тем не менее база меня тоже устроит. Для меня это даже дешевле , чем выезд ,например, в Самару. При любом раскладе я в теме!

 

Если есть пользователи китайского Диагуна, возьмите на встречу. хоче посмотреть, пощупать. Нацелился на покупку, хочу очно познакомиться с приборчиком.

 

 

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение

Согласен,деньги не маленькие, но сроки поджимают и поэтому хотелось бы услышать окончательный ответ: да или нет. Завтра нужно оплачивать, если да. Послезавтра и далее нет гарантии, что места останутся.

Ссылка на сообщение

Я могу выехать 11 числа только после 15.00, 12 числа после обеда мне надо выдвигаться обратно.Учитывая состояние КАД в выходные дни часов 5-7 проторчу в пробках и туда и обратно.Цена невысокая,но платить за 3 суток не считаю рентабельным.Да и народа подбирается не так много,как хотелось бы.Я пас.

Ссылка на сообщение

Я смогу только на сутки с 10 на 11 или с 11 на 12, на большее время ребенка не с кем оставить(дочке 1.5 года), так что либо на сутки, либо пролетаю.

Ссылка на сообщение

Хмурые тучи что то сгущаются над планами встречи, если будет 5-10 чел., не серьёзная встреча получается.

Если так будет продолжаться я то-же пасс , да и дороговато выходит - не меньше чирика на 2 дня .

 

В Казань бы съездить на встречу , но по дате не успеваю .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Судя по настроению встреча откладывается. Жаль... НО не последний день живем, может чуть позже повторим попытку? Скажем осенью...

Ссылка на сообщение

Ну извиняйте...

Никого не хотел обидеть...

 

 

Встречайтесь-парни...

Хоть пять человек-но это будет начало....

 

Дальше будет проще.

И больше...

Ссылка на сообщение

Согласен, пять человек тоже могут найти общий язык. Можно просто собраться одним днем пожарить шашлык и пообщаться. Для начала будет не плохо.

Ссылка на сообщение

Согласен, пять человек тоже могут найти общий язык. Можно просто собраться одним днем пожарить шашлык и пообщаться. Для начала будет не плохо.

 

Поддерживаю твою мысль!:good: Жалко что далеко от друг друга все мы находимся.:bc: Только таким способом поддерживаим общение.

Ссылка на сообщение

Ну так и что?Чтобы встретиться и шашлычёк пожарить обязательно снимать дом отдыха?Ну если дорогой опиум для народа,и гора не идёт к магомеду,начт надо както по другому,попроще.Обычно из мухи слона дуют,а в данном случае слон мухой становиться,из мощи - жужжание

Ссылка на сообщение

Я за, н парни... Неплохо бы нацелится на турбазу какую нибудь, ведь не все молодые люди, минимум комфорта хоца, да и за домик на турбазе с питанием сейчас явно стоит 1000 рублей сутки, не так уж и тяжко. Ну эт мое мнение, ну не знаю я что такое палатка-спальник... А так можно и на озере. Насчет жен - почему нет? Стесняетесь своих "боевых" подруг? Они вас что, пьяными за рассуждениями "про адитивную составляющую" ни разу не видели?

 

Стоимость за коттедж, руб./сутки

 

Тип коттеджа

 

Стоимость

2-этажный 4-местный коттедж

 

4 000

2-этажный 4-местный коттедж с верандой или с беседкой

 

4 500

 

 

В стоимость включено:

 

  • проживание
  • автостоянка

 

На человека получается по 1тысяче

Дороговато, но очень заманчиво

Я - пас, мне дорого...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...