Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

С дату можно закрепить в голосовалку, например 5 и 12, а голосовалку повесить, например до 29 января. Мне и 5, и 12 нормально.

12 наверно далековато давайте может на 5 февраля , кто за голосуем !
Ссылка на сообщение

Ну вот уже что-то вырисовывается. Итак 5февраля 2012. Второй вопрос где. У меня пока очень умных мыслей не возникает. А пока отписывайтесь кто еще будет.

Ссылка на сообщение

Ну вот когда народ отпишется то и планировать будем где. Ведь сауна на 5 человек это одно а группа из 20 это другое. Только не затягиваем качели иначе будет кто первый встал того и тапки))

Ссылка на сообщение

Давайте по числам!!!!

С 27 по 29 я не могу- Суздаль ждет.

 

Видел предложение на эти выходные.

Юрке вобще по моему все равно, он живет в Москве .

Может быть даже Дядю Васю(didi) или я зацеплю или наоборот к нему на хвост упаду. Мы с ним совсем рядышком.

Не, Леньчик, я к тебе... Мне бухнуть охота... А ты можешь потерпеть?
Ссылка на сообщение

Вась а без флуда коротко да или нет на 5 число?

Тем более ALEX-TUNE как член кружка очумелые ручки будет присутствовать. Леш поздравляю с принятием!

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Было предложение по поводу джержинского по моему !

 

Оно до сих пор в силе. Если что, столики закажу за ранее, как только будет отмашка. Машины тоже есть где поставить, практически в любом количестве.

Ссылка на сообщение

Я за пятое!!!)))

А теперь чуть флуда: дядь Вась, а мы до Дзержинского сможем общественным транспортом добраться????

Или с моим не пьющим напарником поедем?

Ссылка на сообщение

Это наверное вопрос больше мне. Сможите. Вначале до ст. Люберцы, а там на маршоутке 10-15 мин. Если что, могу встретить в Люберцах на машине.

Ссылка на сообщение

Выпрыгните с поезда на Люберцах...

 

РС До плешки (площадь трех вокзалов) ехать нет смысла....

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

Вась а без флуда коротко да или нет на 5 число?

Тем более ALEX-TUNE как член кружка очумелые ручки будет присутствовать. Леш поздравляю с принятием!

Спасибо за поддержку !

 

а мне с ж/д вокзала как ? так понимаю, что "Казанского".. На 5е я за.. Думаю получится..

Саш могу тебя встретить !

 

Я за пятое!!!)))

А теперь чуть флуда: дядь Вась, а мы до Дзержинского сможем общественным транспортом добраться????

Или с моим не пьющим напарником поедем?

Не пьющий напарник это хорошо :biggrin:
Ссылка на сообщение

Алексей не гони коней :biggrin: Вырисовывается пока 8 человек. Все остальные вопросы чисто технические. Ну во первых когда будет тепловоз из Е-бурга. Второе мы находимся разно удаленно от места сбора т.е время на дорогу. Ну и куча других факторов. Во сколько это уже 2-3 будет известно. Ну и по сколько тоже, заранее ничего сдавать не надо но при себе должен иметь каждый :dirol:

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Ух ты ,за работой чуть встречу не упустил ! Я тоже хочууу ! 5 февраля очень даже не плохо . Осталось уточнить по времени - где и во сколько нужно быть .

Сань ЖД , глянь расписание - когда ваш паровоз из Е-бурга подтянется .

Ссылка на сообщение

Сань тебе надо выехать максимум 4 числа "Урал премиум" отправление в 7.20 прибытие 9.23 на Казан. Так что времени море но лучше подстраховаться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...