Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

Просьба уточнить расписание.

Насколько я понял сбор состоится завтра 05 февраля 2012г. в 12:00 на территории кафе "Берег" по адресу: Угрешская ул., 5, г. Дзержинский, Московская область

 

Поправьте если что не так.

Ссылка на сообщение

Качество.....

Зато первый!

Денис, спасибо! Первый снимок в сессии. Все очень беспокоятся, где Армеев? А я даже ножом и вилкой кушаю... Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Я б выложил, но у меня инет лимитный и ограниченый.

Если ни кто не выложит постараюсь в понедельник с работы кинуть.

 

К стати я как ни странно но очень быстро и без преключений домой попал.

Всю дорогу 100-110 ))))

Светлана Александровна зажгла на дождике))))

Ссылка на сообщение

У меня всего одна, где все участники

 

Меж двух Василиев загадывап желание ваш покорный слуга

А вот дудки не всех участников :tease:

Ну а серьезно не знаю но мне кажется что то хорошее у нас все таки получилось.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Точно, Юра! Тебя не хватает на моей фотке, но это единственная проблема случившаяся на встрече. На следующей мы это обязательно исправим! :friends:

Ссылка на сообщение

Ну что парни через недельку другую можна я думаю будет начать планировать очередные посиделки. Опять же не обо всем поговорили.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...