Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

вопрос не в том заставляет кто то или нет. а вот мания величия тут процветает вовсю. и ассоциация явно уже не представляет собой того для чего была задумана

Ссылка на сообщение

Для ВДВшника Мил человек, не стоит портить отношения... Не судите, не судимы будете...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

создается форум диагностов - цель? сплотить знания - тем самым помочь друг другу. или я не прав? а по наблюдениям (ИМХО конечно) члены Адакта между собой то общаются, а вот новичков по каждому вопросу только мордой тычут как котят...ну да не об этом эта тема. для себя выводы сделал - удачи!

Ссылка на сообщение

Сань не спеши подъеду 4марта и все решим. Тем более по количеству к этому времени будет ясно.

 

Для

VDVshnik

 

Да за пару месяцев общения с 33-мя сообщениями которые как я просмотрел почти ни о чем впечатляет. И Вам удачи

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Странные потусторонние разговоры в теме.

Встреча открытая. Если Вы хотите поучавствовать и приехать из нижнего - думаю ни кто против не будет.

Но вот тон оставляет желать лучьшего...

 

Ссылка на сообщение

Этот человек попрощался с пожеланием удачи. Спасибо, ему и попутного ветра! Он идет фордевиндом и считает, что ветер ВСЕГДА должен дуть в спину. Пусть для него он таким и будет.

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение

Мужики да вы чего ну ладно я по пацански поступил за что прошу прощения, (ну с молодежью работаю, нахватался) Авы чего пишите та, вы сами то понимаете. То в гости всех приглашаете , то таких орлов поменьше было, воздуха кому-то не хватает, то тон вам не нравиться, то сообщений мало значит отстой (ну и у меня мало потому что времени нет нехрина, домой приходишь и валишься от усталости) вы что творите мы же русские должны помогать друг другу Авы разговариваете через губу, или нас горе только объединяет .Не так нельзя мужики вы как-то сами тон то держите по мягче все-таки члены ассоциации.

Ссылка на сообщение

Руслан Авы чего пишите че совсем голова отказала блин ребята я как бывший афганец меня может переклинить я вам такое бхххх расскажу, лучше давайте жить дружно.

Ссылка на сообщение

Уважаемый mastera-07, если Вам что-то не понятно- позвоните и я Вам все объясню( телефон в подписи и включен круглосуточно). Не стоит уводить тему в ненужные разборки, она не для того создана!

Ссылка на сообщение

Руслан Авы чего пишите че совсем голова отказала блин ребята я как бывший афганец меня может переклинить я вам такое бхххх расскажу, лучше давайте жить дружно.

Уважаемый попрошу без угроз . Нам не надо что бы на нашем мероприятии у кого то ехала крыша и переклинивало

 

создается форум диагностов - цель? сплотить знания - тем самым помочь друг другу. или я не прав? а по наблюдениям (ИМХО конечно) члены Адакта между собой то общаются, а вот новичков по каждому вопросу только мордой тычут как котят...ну да не об этом эта тема. для себя выводы сделал - удачи!

Могу вас уверить что вы не правы , и мы новичкам рады . Но как известно со своим уставом в чужой монастырь не ходят PS Адрес кафе есть в теме , полистать тему лень что ли :bu:
Ссылка на сообщение

@mastera-07,Смею Вас уверить, что мой пост никоим образом Вас не касается. Если Вы нашли что-то неприятное в моем пожелании господину @VDVshnik, попутного ветра, прошу Вас великодушно меня извинить!

Ссылка на сообщение

ближе к 4 числу постараюсь определиться, тоже есть желание познакомиться поближе, если нет возражений конечно..., ехать летом долековато..., а тут все же ближе

Ссылка на сообщение

4 марта 2012 года мы все, как наиболее грамотные и сознательные работники сферы авторемонтных услуг пойдём выражать нашу волю! Хотя, может быть, встреча на целую неделю раньше принесла бы большую пользу нашей великой стране :biggrin: !

Ссылка на сообщение

А вот я похоже в пролете. 10 в субботу работаю, а 11 марта оказывается официальный рабочий день, работаем за пятницу. Постараюсь конечно свалить с работы по раньше, может отпустят.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...