Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

Вообщем начинание хорошее ... было но кончилось. Как потеплело фиг соберешь. Больше я к этому вопросу не возвращаюсь. Всем удачи, С уважением Юрий.

Ссылка на сообщение

Да по ходу не много народу собирается ! Значит придется переносить ! Ну ни чего я так думаю в мае замутим встречу с ночовкой в палатках на природе :biggrin:

Ссылка на сообщение

Я тоже подписался на тему, но весенний период сжимает все сроки и в саду надо все успеть, и заработать деньжат, а на 29-е собрались в Рязань к родственникам. И на встречу очень хотелось бы попасть, ну ни как.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Снова поднимем тему ! Встреча 26,27,28 Мая Кто может или не может ? Отписываемся парни ! PS Варианты При плохой погоде кафе " Берег" при хорошей погоде Руза с палатками и шашлыками !

Ссылка на сообщение

ИМХО планировать собрание в летний период надо заранее - так приблизительно за месяц., чтобы ВСЕ желающие поучаствовать - свои планы смогли упорядочить

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Замутим встречу ! Отписывайтесь по дате кому как удобнее . Вношу на рассмотрение следующие даты 14,21 октября сего года , это воскресенье . Место я так думаю можно оставить тоже что и было

 

Так для справки ------- Кафе "Берег" 140090, Московская область, г. Дзержинский, Угрешская ул., д5. Находится с левой стороны при въезде в город, рядом с АЗС

Ссылка на сообщение

Лёх там заранее надо заказывать.или не обязательно.

Бронировать конечно надо будет заранее . Как с количеством народу опредилимся так и будем бронировать !

 

Я, быть может, 21го если, и прилятел бы.. )

Сань может быть или точно прилетел бы ? А так ноу проблем как всем будет удобнее так и поступим !

PS Парни по датам отписываемся кому как удобнее

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

А точно не знаю.. )

Приедет дня за два перед 21ым разом 3-4 иномарки на проштопаться - приеду точно.

Приедет две - приеду, скорее всего.

Будет одна текучка всю неделю - вряд-ли.. )

 

Как-то так. )

Ссылка на сообщение

Меня возьмете, с кассиром 40?

Наверное сможем. Дату конкретно. Опять же, бвухать будем? Нам же ехать. И надо расcчитывать? Если нет так хорошо.. Если да. Так еще лучше - только нам бы отоспаться.

Ссылка на сообщение

Если хватит времени смотатся на Украину,поделать там свои дела,и вернуться,то однозначно буду на встрече 21 числа.

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение

Геннадий ознакомтесь-ТУТ.Новомосковск-это ,выражаясь языком 80-ых, просто "ЧУДО ГОРОД".Это Российский Город.Есть город с таким названием и на Украине.

На Днепропетровщине.Ну ,если мне память не изменяет.

Ссылка на сообщение

Так вот на Украине, я и помню. Извините конечно. На нашей бескрайней России - ну ни как.

Тем более Ваша ссылка не дает узнать собственно где это?

Ну само собой - город сказка, город мечта, а где?

Уж извините за безграмотность.

Ссылка на сообщение

Наивысшая точка Среднерусской возвышенности.

Тульская область.Северо-восток.Посмотри.

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...