Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собрание Адактовцев Московского Региона


Рекомендованные сообщения

Вы , эта , пагадите жать на газ! Оставьте топлива на лето. Сейчас переедИте с голодухи, потом вас не соберёшь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение

Даёшь собрание минимум раз в год!!! :good:

Но желательно летом на природе и не менее суток!!

 

P.S. Кто забыл у меня в машине шапку, черную. вязаную типа "condom"?

Ссылка на сообщение

Даёшь собрание минимум раз в год!!! :good:

Но желательно летом на природе и не менее суток!!

 

P.S. Кто забыл у меня в машине шапку, черную. вязаную типа "condom"?

Либо Саня либо Вася либо Юра !
Ссылка на сообщение

Моя со мной тем более ты меня до метро подвозил. Так что Вася или Саня.

Фотки где?

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Я подумал что по дороге в сауну мог забыть :biggrin:

 

Юр флешку дома забыл , сейчас мое авто приедет и скину ( их надо из ноута достать а флешка в машине ) PS там обьем 500 метров куда их выкладывать то ? Про тебя помню что надо общую где Васька фоткал

Ссылка на сообщение

Сереж, в следующий раз обязательно! А я на общей фотке на стуле слева, мы с Армеевым всех сажали между двух Василиев, а они желания загадывали.

Ссылка на сообщение

С лева на право сверху вниз Spec , autoalex1963,alex-tune,urist,bizhkoyri,alexkolomna с супругой,int2146655,banzai,kutun,didi,фаэтон,vasiliiarmeev вроде всех правильно перечислил !

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я бы подтянулся, но ведь 11 воскресенье. На работу как бы не успеть.

В принципе 600 км. как бы для бешенной собаки. Но все рано на дорогу 10-12 часов.

Опять же - не пить перед дорогой, а это возможно? При такой короткой встрече?

Ссылка на сообщение

Господа отписываемся за встречу 11 марта , кто сможет приехать ? Надо подбить по количеству человек . Тема встречи как в прошлый раз посиделки с мини пьянкой а потом желающие пойдут в сауну . По поводу места встречи обсудим попозже ! Сами понимаете праздник и голова не айс варит только в 6 утра домой приперся :biggrin:

 

Я бы подтянулся, но ведь 11 воскресенье. На работу как бы не успеть.

В принципе 600 км. как бы для бешенной собаки. Но все рано на дорогу 10-12 часов.

Опять же - не пить перед дорогой, а это возможно? При такой короткой встрече?

Генадий давайте может пересечемся если что то я смог бы вас прихватить ! Ps если вам есть вариант с Брянска до Наро-Фоминска или до Обнинска добраться

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...