Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Я лью не криптованые 576 кб, а криптованые 68 кб. Лью Пашины прошивки.

Dis, регестрируйся на Окте, пообщайся там почитай, очень много позновательного. После 10 постов ( не флуда) сможешь скачать программу. Ссылку тебе уже дали.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
проконсультируйте :kill:

 Ну чего-ж так сразу, правда, надо почитать, что-бы всё переварилось, а потом уже вопросы.

 

ну иизвини что добиваю а что такое 10 постов

 Вот ты здесь уже  6 набрал.

Ссылка на сообщение
а через ком работает?

и где преобрести грамотные прошивы?

мне уже самому стремно я как незнайка на луне :think:

 Вопрос поставлен не верно, не через ком, а через К-лайн. Com или USB это уже отдельная тема.

 

а паять резисторы надо с ним?

 

Надо читать больше и учиться, мы тут на все вопросы не ответим, ночи не хватит.

Ссылка на сообщение

Dis Иди на Октю, читай много, вопросы задавай когда общее представление обо всём поимеешь. Будут трудности по ситуации стучи в аську. Чем смогу помогу - невопрос. Но сначала изучи базу, каждому новичку заново всё объяснять нереально пойми.

Ссылка на сообщение

НУ что ты Серёга его сразу так, пусть спрашивает.

Ну и конечно читает не только то что мы пишем.

DIS. Но и кроме нашей инфы надо развиваться. Мы ведь не всегда можем оперативно ответить. Хотя многие в аське сидят целыми днями и ночами. Но ведь мы тоже не сразу всё знали. Читали всё вподряд, а потом уже начали понимать азы, а потом общаясь с профи отсеивали лишнюю инфу, хотя наверное лишней инфы не бывает

Ссылка на сообщение

Ну наверное у всех были ситуации с палёными контроллерами.У меня недавно вот Я 5 сгорел на глазах TLE-ха пыхнула и дорожки спалило. Ну всё бывает, так что не надо отчаиваться. Больше опыта и знаний. Читать, читать и ещё раз читать.

Ссылка на сообщение

Dis терпенье и труд сведут в могилу нас всех :D не отклоняйся от пословицы раз выбрал нелёгкую судьбу диагноста, а спотыкнешся стучись в аську откопаем ;)

Ссылка на сообщение

Будут значит ещё и радость победы над контроллером, и огарчение какие либо нибудь, всё бывает. И радости от благодарностей клиентов. А благодарности и наименьшие проблеммы с чип тюнинхом обязательно будут раз с нами связался, ещё с Октей поближе познакомишься и всё будет у тебя Ок, главное не лениться, очень много читать,много машин, и работать.

Вот и будет тебе успех.

В нашем деле что главное инфа, голова, и оборудование.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
да я знал распиновку и не стал проверять все же как обычно 100%-но гарантировано

ну и хрен с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Проверять надо даже себя, а не только того парня. :dont_know:

Ссылка на сообщение

епть так дали же адрес ОКТЯ. Там инфы Валом! Знай переваривай. А вот когда моск закипит и остынет что невъехал стучись поможем разложить по полкам. Ты думаешь мы тут все во всём сразу шарим? Мы сами друг у друга спрашиваем постоянно то что сами упустили из виду. Для того и сместе. Так-что спрашивать не стесняйся, но сначала перечитай что люди об этом уже написали.

Ссылка на сообщение
да я хотел спросить лодырь218 будет работать через ком порт? диагностика

работает с адаптером который я намереваюсь использовать через этот же ком порт я проверял!

изначально я хотел спросить про лодыря и от счастья разговора свами сдуру наспрашивал

 

Ты читать умеешь? Я тебе в верху ответил.

Ссылка на сообщение

Ну теперь хоть разобрался? У меня ноут тоже с одним ком потром, вот через него и работаю. и загрузчик, и диагноза и всё отальное. а комбик, как тебе уже сказал SHTIFT работает через к-лайн. , а какой у тебя адаптер через ком или через ЮСБ.

Ссылка на сообщение

Разложили тебе по полочкам, и тебе ещё что то не нравиться?

 

Ну ты же чем то шил контроллёр когда усыпил его? Значит уже шнуры есть. Я так понял что бее их просто пересмотреть надо и сделать по надёжнее их. Вот и шей на хдоровье, очень много загрузчиков работают через обычный к-лайн.

Ссылка на сообщение

Дима, ты про Я72+ или на М73, я пробовал по ним инфу найти, блин, даже у оффициалов сериек этих нет, глухо, как в танке, сам уже путаться начинаю.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...