Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
 М73!!! А скоро менять не на что будет, тогда как Я72 уже нет на конвеере. А на я72+ не пробовали?

 

Я ставил на 16кл. мотор с Пашиной прошивой, клиент счастлив.

Ссылка на сообщение
Лодырь-2.6 шьет М73 без проблем.Открывал прошивки СТР-жесть да и только.

 

"жесть" в смысле? Это что?

"жесть" - это наверное шесть? :dont_know:

Ссылка на сообщение

Можно ещё попробовать обратьться к Супруненко, может он к своему Чиплоадеру М73 пришлёпает, вот только, с прошивками-то всё-равно засада.

Ссылка на сообщение

да вроде написано М.73 как январь....только вот классику не могет.вроде так я понял.

Блин мне с этими пайками и перепайками как то не с руки,зрение ,возраст и руки дрожат .наверно решусь и хрюн- лодырь возьму.

Ссылка на сообщение

Стоп!

Вчера была 2114 с индентификатором DP.

После-предпродажная...

Полторашка.Я еще подумал,что тюнерская(хрюненрская).И-и-и-и......

Я7.2-с ДК....

ДНД не увидел.

Ссылка на сообщение

наверно SHaG имел ввиду последний оффициальный комбилоадер 2.6

меня же интересует Роевскими прогами кто пробывал? И ещё в комбилоадаре Я7.2+ и М73 одна и таже вкладка, можит и роевский за 2000 руб можит Я7.2+ через диагнозу шить?

Ссылка на сообщение

7.2+ Роевским халявным шью на ура тольк два резика по 10 кОм просто всталяю в отверстия в плате и всё ОК.post-33-1205695150_thumb.jpg

 

На днях должна подъёхать дестка с Я7.3 1,8 моглу попробовать слить прошивку, только если кто подскажет, надо ли там что либо перемыкать и чем можно слить

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...