Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

завтра подключу комп и сниму лог, смотрю Ф-16, удобно, есть ч-з него прога их, зазоры чуть не карбюраторные иногда ставить приходится, а если моторчик с пробегом то СО приходится так заворачивать,вот и ищу без ДК под всё ..,если свежий бенз то боле мене,поэтому никто более 10 никогда не заливает, звенит почти всё, даже новые,и местность горная

Ссылка на сообщение
саш а если лодырем лить не фул(чёто не льёт), работать буд, или бут обновлять

 

 

Блин, я вот тут не понимаю немного. как лодырь не льет? Что пишет? на размер ругается? Завтра попробую. Вроде все нормально грузит и шьет. Я и внимания не обращал.

Ссылка на сообщение
Это 317RR05_V2.6_P83_ful.

 

Хотел Темура спросить,но,Саш,ты тут как тут.

Что это за RR?

Колись.

 

саш а если лодырем лить не фул(чёто не льёт), работать буд, или бут обновлять

 

Не я один.

Ссылка на сообщение

В почту разослал.

Завтра проверю, что за косяк с фуллом и лодырем. Странно.

Если действительно косячит, исправлю, да и криптованые версии разошлю.

Ссылка на сообщение

Если кто пробовал новую Сашину прошку. отпишитесь пжалста, как она по разгону?Машина на которой мерял разгон не совсем СТОК, там стоит прямоточный глушитель, вот и интересно как она будет ехать на обсалютном стандарте.Это для описания прошивки клиентам.

Ссылка на сообщение

Так парни. Я не знаю в чем у Вас прикол с оф. лодырем. Только что проверил на своем. Прекрасно глотает фулл наш и лодырь и СТР. У меня ПАК3.0 ЮСБ. Загрузчик V2.6 Версия от 21.02.2008г.

Ссылка на сообщение

Парни, вот тема называется Я72+ и М73, Обстоятельно, Я так панимаю кроме офф лодыря тоже нада варианты просматривать. Я во немогу себе позволить сей девайс. Расчитываю на другие варианты перепрошивки.

Ссылка на сообщение

Юр. Речь идет о формате прошивок Фулл, которые я сейчас рассылаю. Этот формат грузится абсолютно ЛЮБЫМ загрузчиком.

Ссылка на сообщение

Панятна, лодырь Дениса в.1.6 есть. Пока гатовлюсь к этим блокам также изучаю процесс переделки в Я72+. Инфа к сожалению в одном месте нинаходится , а разбросана по углам. Пиходится по ресурсам шататься.

Ссылка на сообщение

Надо разбираться, пока ещё всё не вкурил. Понял тока,что у меня чиплодырь есть и им можно типа шить М73 или только переделаный М73 в 7.2+.

Прошивок пока нету, блоков для экспериментов тоже, курю!!1

Ссылка на сообщение
Можно все шить. И 72, и 72+ и 797(+) и М73 автел и ителма и переделанный в 72+ М73.

 

Я7.2 и 7.9.7 и 7.9.7+, я чиплодырем 1.6 шил, есть конвертор из 7.2 в 7.2+ и обратно, у соседа есть 7-ка классика с I327RС07 прошивкой, щас ему поставлен 7.2 с I226xxxx, кто-то скинул мне какую то самозагружайку, типа FL57, хочеться поэксперементировать, а блок завалить жалко, вот читаю разбираюсь, чё делать чтоб дров не наломать. Машина у него на гарантии, блок нужен чтоб, на ТО ехать, но на этой прошиве она у него жрёт безбожно, пробег около 2000 км.

Ссылка на сообщение

Блок не завалишь, а прошивка х.з. На Крахелпе писали что плохая прошивка.

выложенная складчина Окти на кархелпе, протрой со стрельбой в глушаке и Паша в молчанку играет...
Ссылка на сообщение
ОФ Лодырь матерится-не тот размер(вроде так).Сегодня пробовал.

Лил ЧЛ.

 

Ничего не понимаю.

Сегодня без машины попробовал открыть Лодырем ту же прошивку.Типа сэмулировать.

Открыл без мата. :shok:

 

И всетки - льет Лодырь фулл с Shift или нет?Или только через бут.

 

есть конвертор из 7.2 в 7.2+ и обратно

 

Вроде в Я7 делает,а обратно непорядок.

Что за ....из плюсового в простой?

 

О-о-о...Эх зима на подходе.

Интересно если я из плюсового сконвертю в простой Я7.2 и залью в свою авто.....

Надо попробовать. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Саш!

Как говорит моя мама:"В жизни надо все испытать и попробовать!" :ah:

Для личного опыта.

Этож не навсегда.А парадоксов много.

Ссылка на сообщение

вот получил оф ответ.

Запись "с шифтом" работает только когда Загрузчик видит тот ЭБУ, для

которого предназначена прошивка. Также, при этом запись должна

производиться в режиме бутстрапа.

 

Защищенные ЭБУ (пр-ва АВТЭЛ) не могут быть перезаписаны с

использованием данной функции.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Сегодня первый раз пробовал прошить классику с М73-ителма..

Шил программатором от Трейд-М.

Считал и прошил нормально но после машина не завелась..Повторно блок на связь не выходит.

Как восстановить?

Где то была выложена фотка, как доработать,никак не найду.

какой прошивкой шил,если можно прошивку в личку bc1950@mail.ru
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...