Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Саша!

Еще один вопросец...

Выше я не совсем понял.

М73 в Я72+ переделываем только Итэлму??? Или Автэл тоже катит?

Так я пока только с Итэлмой работаю.

Ссылка на сообщение
Автел не переделывается в Я7.2+, только Ителма.

ошипко. всё корректно переделывается,нужно только снять защиту проца и иметь специальный загрузчик.

Ссылка на сообщение

Михаил Иванович

1. у Вас есть этот загрузчик?

2. С некоторых процов защиту снять не возможно, прожигаются они при записи.

3. Профиль заполните до конца плз.

Ссылка на сообщение

Михаил Иванович

1. у Вас есть этот загрузчик?

2. С некоторых процов защиту снять не возможно, прожигаются они при записи.

есть

бывает умирают посему лично я не переделываю, мне труда не стоит чипануть машу на родном софте

Ссылка на сообщение

Ну и чудненько. Для нас это тож не проблема. А профиль Вы так и не заполнили. Я говорю про место жительства. Правила одинаковы для всех. И для имеющих загрузчик и для неимеющих оного. :bv:

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
переделанный М7.3 от Итэлмы - это тот же Я 7.2+

от сюда следует что

 

в чем Vlas поддержу на все 100%

спасибо за конкретный ответ. пойду попробую.

Ссылка на сообщение

А прежде чем залить прошку от я72+, контроллер нужно чистить, или можно сразу заливать калибры от я72+ и еепром чистый, как я с ним не боролся, комбик видит его после переделки как январь, но при установке на авто даже чек не горит, обратно переделаю, в м73 работает, все врое правельно делаю :bu:

Ссылка на сообщение

тут в теме это уже поднимали, лодырь не шьёт переделку, при переделке нужно шить чем-нить типа ST10 , а потом менять проги можно он уже его внятно видит

Ссылка на сообщение

Я уже писАл не однократно, я работаю с этими блоками по переделке и по восстановлению Денисовским чиплодырем! работает изумительно. Не забываем, что лить надо фулл, желательно 896кБ, точнее полный размер 917,504кБ

Ссылка на сообщение

Лил я фулл, оказывается косяк мой в том что я комбилоадером шил, но он у меня после переделки видел что это январь72+, ругался, когда я пытался переделаный ЭБУ прошить как м73 такая мелоч, а я столько парился :bu:

Спасибо

Ссылка на сообщение
Саш, я вскрыл Ителма от классики, а там резюки стоят уже, даже один лишний... Как перевести ЭБУ в 7.2+ ?

 

 

Дим, это конфигурация классики. крайний правый резюк убери и все.

Ссылка на сообщение

Есть проверенная информация, что смсовский лодырь имеет примочку, распространяемую исключительно среди своих, с помощью которой распароливает уложенные автэлы. Кто в эксклюзивных отношениях с смс - дерзайте. :bu:

Ссылка на сообщение

Все сделал по мануалу. В комбике выхожу на диагностику как Я7, иденты не видит, только контрольку- 0000, хотя комплектацию и ошибки кажет. При попытке считать как Я7.2+\м73 не прокатывает...машинки нет под рукой проверить...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...