Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
У меня горе..резюк отлетел куда то в сторону..не нашел..

Где взять? Может на Я72 есть?

Тоже улетал, выручила старая убитая материнка, нашёл целый ряд этих резюков. И для двухрежимки тоже там были. :o k:

 

Да, материнки рулят. Тоже ими пользуюсь.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сегодня лил м73 1.6 16кл. автел, чиплодырем 1.6. При стирании вылезла ошибка. Я уж думал блок прилег. Но нет ребутнул и все прекрасно записалось. Так что можно сделать вывод, что чиплодырь не валит блоки. Сам им прошил уже штук 20. И все норм.

Ссылка на сообщение
Сегодня лил м73 1.6 16кл. автел, чиплодырем 1.6. При стирании вылезла ошибка. Я уж думал блок прилег. Но нет ребутнул и все прекрасно записалось. Так что можно сделать вывод, что чиплодырь не валит блоки. Сам им прошил уже штук 20. И все норм.

 

Отзывы давай. :bi:

Ссылка на сообщение

Сегодня тока клиент звонил. Короче помнишь Саш был трабл по педалированию? Так вот это ушло, едет норм. Чуть вяловата конечно, по сравнению с 7.2. Но все же лучше стока. По расходу через пару дней скажу. На прошлой было 7.5- смешанный цикл. Самое интересное, клиент говорит, на прошлой прошке, после репрога прошло две недели и машинка лучше поехала. Неужели адаптация так долго проходит?

Ссылка на сообщение
При стирании вылезла ошибка.

 

Никогда (почти) не стираю.Старое само стирается..Только если что не нравится при.......

диагнозе после прошивки.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вот сегодня с ВАЗа пришли рекламационные блоки под уничтожение. Красивые.

3 "поднял" уже. :bd: Жалко, что автелы все. Один пущу на запчасти, выберу жирный 124 и раздербаню.

post-4-1224692696_thumb.jpg

post-4-1224692780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пора писать статью про подъем дохлого М73 своими силами.... а вобще я убедился что он на самом деле надежный блок..... Я тут один на классике, ителма правда ,перешил раз 10 и бутлодырь обновлял и клибры разные пехал и даже раз не подходящие умудрился записать и через бут перешил - хрен бы он сдох.

Ссылка на сообщение
Вот сегодня с ВАЗа пришли рекламационные блоки под уничтожение. Красивые.

3 "поднял" уже. :bd: Жалко, что автелы все. Один пущу на запчасти, выберу жирный 124 и раздербаню.

Это типа неисправные под замену?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

есть утилитка для 03 офиса FileFormatConverters, конвертирующая документы 2007.

ставим

и 03 офис начинает открывать документы 07 офиса

FileFormatConverters.part1.rar

FileFormatConverters.part2.rar

Ссылка на сообщение

Вот Саша лови....

Кстати, офисом же 07 можно сохранять и по старому

post-1-1226329617_thumb.png

 

А вот тебе сам плугин:

 

post-1-1226329932_thumb.png

 

SaveAsPDFandXPS.exe

 

PS: Леха, перенеси флуд в последний раздел :)

Ссылка на сообщение

Вот теперь всё видно, Спасибо бощое Калайнеру за архивчики, и ничего настраивать не надо, всё сходу запустилось! Я всё никак не научусь пользоваться SnagIT-ом , привык к Клептомании, как раньше от Нортона к Far-у,-потом к Windows Comander-у, переучиваться времени не хватает!

Ссылка на сообщение

прошивал м73 классика автел оф лодырем( кстати тот у которго ацп ДМРВ был 0,00 в покое

прочитал сохранил

начал писать нашу .вовремя стирания процесс встал на 70%

стирал потом раз 40 играя скоростями и напряжением

останавливалось стирание от70% до 98%

в одно из мгновений стало стиратся и записал сохраненную

но авто не завелось

после писал и нашу и родную стирается и пишется без проблем, читаю и ячейки

записаны не тем что предлагалось к записи (могу скинуть скрин)

клиент уехал на новом я72

 

ПОЛЕГ????

через бут ведь его не рекомендовано реанимировать пока?

Изменено пользователем popos
Ссылка на сообщение
А чем шил то? Я так и не понял?

лодырем оффициальным

 

 

вот первые строки пощагового описания

Берем ЭБУ М73 производства НПО «Ителма». С ЭБУ производства «Автел» работать можно так же, но требуется спец. оборудование, которое широкого распространения пока к сожалению не получило.

 

в моем случае как раз автел

Ссылка на сообщение
через бут ведь его не рекомендовано реанимировать пока?

 

Как раз наоборот.Только через бут.

я изначально стараюсь писать через бут.

Ссылка на сообщение
перепаиваешь резюк и в путь, тем же лодырем.... для начала.

Саша пишет про загрузчик Дениса(есть халявный 1,6 ,в принципе 797+писал раньше им)почему не упоминает лодыря

какую прошивку грузить в лодыря если им?

блок АВТЕЛ

Ссылка на сообщение

Автэловскую и грузить естественно. Почитай хелп к лодырю, лодырь прекрасно работает через бутстрап проца.

 

как я уже писал можно повернуть резюк, либо использовать 2, вставляя в монтажные отверстия (Серега пароход прикладывал картинку).

 

Я вобще извращаясь на классике уяснил для себя что м73 очень надежный блок, завалить так чтоб было не починить - проблематично.

Ссылка на сообщение

На 7.2+ МОЖНО дешифровывать от Я7.2 По крайней мере, сравнивал раскриптованую 7.2+ с аналогом Я7.2- один в один. Саша пояснит...

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...