Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Дома сидеть тошно, я больше 2 дней не могу.

Звонков нет.

Выползаешь на работу, ( у меня гараж за домом) там тишина.

Закрываюсь да ковыряюсь в самоизоляции))

В округе все тоже сидят за дверями.

У жестянщиков есть работа, копошатся за закрытой дверью.

У ходовщиков тишина, по пара человек сидят, ждут. Видно дома тоже скучно.

Народу уже надоело, и смотрю начинается движуха.

Хотя ужесточили.

Сперва код не нужно было брать для поездок за едой там, а сейчас уже чуть не на все, но народ ездит.

Ссылка на сообщение

один звонок в день и то с вопросом "А сколько это будет стоить?" Люди как вымерли.Интересно а в конце квартала налоговая уменьшит выплаты на треть?

Ссылка на сообщение

Взялся за старое, беру опять электрику. На Газели-Патриоты пока табу соблюдаю, кризис пройдёт, а потом опять от них дубиной отбиваться :=)

Ссылка на сообщение

В Хельсинки автосервисы работают. Во всяком случае те, с которыми я контактирую.

Был некоторый спад по работе, сейчас вроде веселей становится.

Народу в городе стало меньше, хотя в магазинах достаточно много.

Центральный регион (Уусима) перекрыт для въезда и выезда.

Хотя запчасти с Прибалтики приезжают каждый день (на пароме)

Социальные службы завалены заявлениями на пособие. (из прессы) То есть множество предприятий все таки закрылось...

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/kela_raskhody_na_sotsialnye_posobiya_v_etom_godu_uvelichatsya_na_milliard_yevro/11291408?origin=rss

Ссылка на сообщение

 

Сижу дома с тремя детьми  , чем их занять х.з .

дети очень любят подурачиться. Можно в прятки, можно в догонялки, почитать им можно, некоторое время слушают, поделками заняться из подручного..

 

 

У меня двое пацанов. Одному четыре года через месяц, второму два только исполнилось. Читать и поделки, им не более 10 минут интересно.

Жена работает. Неделю уже с ними просидел, до 19 апреля наш губер озвучил...

Днем еще ничего, но к вечеру  меня уже потряхивать начинает. :tease:

Ссылка на сообщение

Взялся за старое, беру опять электрику. На Газели-Патриоты пока табу соблюдаю, кризис пройдёт, а потом опять от них дубиной отбиваться :=)

 Газели конечно ж*па, особенно после нескольких собственников или маршрутки, патриоты по сравнению с 99ми (ещё не все сдали в чермет) как ещё не старые иномарки.

Ссылка на сообщение

Приветствую. Жень, чухонцы чё вообще охренели  :biggrin: Мы в глаза таких денег на душу населения не видели :biggrin:

Ну если конечно хорошенько поискать, может и увидим :biggrin:

Ссылка на сообщение

Пока работаем. Сегодня приехала бригада ставить кессон на скважину - 3 узбека, два русских. Три дня назад пробурили. Тоже пока работают, правда боятся...

Ссылка на сообщение

Взялся за старое, беру опять электрику. На Газели-Патриоты пока табу соблюдаю, кризис пройдёт, а потом опять от них дубиной отбиваться :=)

У меня на этой неделе и патриот и газель. До половины недели е...ся с одним,на второй с другой))). Куда не глянь,везде трисичуха. Знакомым не смог отказать.
Ссылка на сообщение

До половины недели е...ся с одним,на второй с другой

Я и знакомых с ними посылаю. Выгоднее несколько иномарок починить за это время. Газель нельзя починить, её можно максимум поставить на ход... Отмазываюсь так- "у меня программ на неё нет". Чипую только с предупреждением, что я только чипану, и пошли в жопу с претензиями , что до него всё нормально было, и обратная перешивка небесплатно.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Первый день дома... Бляха... Как много надо сделать обыденного... Перестановка в  комнате младшего с генеральной уборкой... С 9-00 и только чуть присел за комп, да и то из-за старшего, в гости пришел... А скока надо сделать и перетрясти всего по мелочи... Интересно, меня на два дня хватит?

Ссылка на сообщение

 

 

Сижу дома с тремя детьми  , чем их занять х.з .

дети очень любят подурачиться. Можно в прятки, можно в догонялки, почитать им можно, некоторое время слушают, поделками заняться из подручного..

 

 

У меня двое пацанов. Одному четыре года через месяц, второму два только исполнилось. Читать и поделки, им не более 10 минут интересно.

Жена работает. Неделю уже с ними просидел, до 19 апреля наш губер озвучил...

Днем еще ничего, но к вечеру  меня уже потряхивать начинает. :tease:

 

С пацанами есть один очень важный момент - надо нагрузить сначала физухой, потом идут любые спокойные игры. Пока не выбегаются как следует, за спокойное не сядешь. У меня трое пацанов. Дома процветает анархия и махновщина. Если я дома, то возглавляю весь хаос по принципу, если что-то нельзя предотвратить, то это надо возглавить. Вроде получается. Грёбаная работа - приходится. А я бы лучше с детьми возился... в лесок с топором ножом и спичками, на реку с удочкой ножом и спичками, в гараж что-нить запилить из дерева... Эх, ёбана жизнь блядь! И сейчас в гараже "сижу", а они там без меня лютують.

Ссылка на сообщение

Взялся за старое, беру опять электрику. На Газели-Патриоты пока табу соблюдаю, кризис пройдёт, а потом опять от них дубиной отбиваться :=)

Володя,вот делали машины же )))) Вот хуй кого заставишь их чинить

Я буду делать,если только дети реально начнут голодать.Тут без вариантов(не сочтите за оскорбление,кто их ремонтирует на постоянку)

Пока делаю,ровно по одному чип тюнингу в день и все(больше нет звонков),начиная со вторника.Конечно не то что раньше,но хоть так.

У нас в городе нет пока распоряжений,что сервисам можно работать(

Ссылка на сообщение

 

Пока делаю,ровно по одному чип тюнингу в день и все(больше нет звонков),начиная со вторника.Конечно не то что раньше,но хоть так.

 

 

 

 

Ну тебе просто позавидовать можно !

У меня такой стабильности и в лучшие времена  не было....

Ссылка на сообщение

У меня сегодня 4 репрога, правда, по мелочи (что-то отшить, что-то подправить), но для обычной субботы это немного. Слесарка в полнагрузки, малярка вообще еле дышит, заканчивает старое, нового ноль.

По сути, последние дни работаем на грани самоокупаемости, или уже за гранью, но лучше так, чем стоять.

Запчасти на складе начинают заканчиваться, поставок так и нет, заказы висят, толку ноль. Скоро и ту немногую запись, что есть, придётся резать, так как ремонтировать будет нечем.

Посидел дома два дня - сбежал на работу. У супруги давно уже полноформатная удалёнка, перессорились вхлам :)

 

Ещё успели купить у мобила пару бочек 0w40 по старой цене. С одной стороны, траты совсем не вовремя, с другой стороны - таких цен уже нет и не будет, вот сижу и гадаю, то ли зря денег выкинули, то ли хорошо вложили  - хз

Изменено пользователем phil2phil
Ссылка на сообщение

Понравилось вот это: "Продолжают работу", т.е. это означает не что иное как, продолжают, а не возобновляют или начинают. Дык вы все работали оказывается )))

Прикольно на самом деле-то всё это...

Как же всех крепко запугали и наебали. Дыхалку запечатали, но вывернули всё так, что это по доброй воле от каждого.

Самоизоляция - это личное решение каждого. Если меры по изоляции населения идут свыше, то зовётся это все по другому, карантин, режим ЧС, военное положение, ну и еще может чего есть типа комендантского часа. Но при этом, если в государстве официально объявляют то, что есть в законе, без приставки САМО - то государство автоматически берёт на себя кучу расходов на граждан. Но поскольку у нас все самоизолировались и при этом потеряли работу, то государство ни кому и ни чего не должно. И долги ваши по налогам и прочему, ни куда не денутся. И предъявить ни чего не получится, даже если есть потери, т.к. граждане само-изолировались. По факту, все мероприятия и напряги, такие как при карантине или же ЧС. Но режим этот не объявят, поскольку долги по кредитам автоматически = 0, договора = 0, контракты = 0. 0 - это не обязательно, но если одна из сторон пожелает, то это будет 0. Поимели нас жестко.

Будем радоваться - нам разрешили честно заработать. Не украсть, не халяву - работать честно разрешили, ура товарищи!

Парни, кто сидел дома и теперь с радостью выходит на заработки - будьте на этот раз особенно бдительны, присматривайтесь ко всему что происходит вокруг вашего рабочего места, и особенно к людям.

Всем добра!

Ссылка на сообщение

короче, тьфу-тьфу.. но.. видимо народ дома устал.. и денег чуток у них пока есть.. звонки пошли.. и результативные тоже..на три дня запись уже есть.. возможно и аренда нормально заплатится еще в этом месяце.. )


 

 


У меня сегодня 4 репрога, правда, по мелочи (что-то отшить, что-то подправить), но для обычной субботы это немного.

стесняюсь спросить, 20-30 тысяч по минимуму это для вас немного и за гранью рентабильности ? )))

 

у вас что, пол ляма аренда ? )

Ссылка на сообщение

СаняЖД, у всех цены разные, например, у нас за 3300 рублей не всякое авео/лачеттти прошьеш, не согласятся. Всякие десятки будут менять расширительные бачки пачками вместо того чтоб понизить температуру включения вентилятора за 2000 рублей. Вот тебе и репрог.

Ссылка на сообщение

 

стесняюсь спросить, 20-30 тысяч по минимуму это для вас немного и за гранью рентабильности ? )))

 

у вас что, пол ляма аренда ? )

Не стоит стесняться :) Я специально выделил пункт, что не совсем полноценных репрога. Например, на довольно потрёпанной машине вышла из строя некая подсистема (ну, совсем не кат/дк2, но очень второстепенная). Она стоит на разборке 2,5-3 рубля, плюс 1,5-2 замена. Китайских аналогов нет в природе, но дриве два полон колхозных решений. Ездить в таком состоянии вполне можно, то есть клиент может отказаться от ремонта/отключения очень легко. Максимум, что можно от этого отжать, это 70-100% от нижней цены в зависимости от клиента. Все 4 машины были почти под копирку. Так что там не та маржинальность.

А аренда - почти угадали, более четырёхсот с коммуналкой, у нас слесарный цех на 6 постов (5 подъёмников), и кузовной цех полного цикла (подъёмник, стапели, подготовка, колористика, покрасочная камера).

Ссылка на сообщение

В изоляции , если кто согласен пригнать коляску и оставить тогда работаю )) А так нах.. это все, лучше землю есть как сказал наш царь чем земля тебя  :biggrin:

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...