Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

___

вот хоть убейте, пока не могу понять, как жить хотя бы без пятерки в день..
а что то подсказывает, что придется жить на рубль.. и долго.. )


реально.. начинаешь задумываться, как день-три прожить на то, на что раньше даже внимания не обращал..

но.. бывало и беломор и жареная картоха у кого то одного из коллектива, без ничего, и походы пешком через пол города чтоб тупо пожрать ..

переживем..


__ 

а может хоть на бюджетниках вырулим покамест.. они то после 10-15 зарплату получат..

Ссылка на сообщение

Может откинуть понты, мол у меня всё по 10-15 и начать работать? Ты такими (суммами) воротил, неужели нет  заначки?

Ссылка на сообщение

нету.. не коммерсант я ниихрена.. за день тратил всегда ровно столько, сколько за день заработал )

__

да и нету у меня работы дешевой.. годами приучил.. по мелочам не звонят.. где ж щас разом то набрать дешевого и много ? ибо это дешевое везде вокруг вообще за копейки делают..

__

вот щас с блоком АКППшным от скамейки сношаемся.. ну что с него пять копеек брать чтоли ? )) 25 и ни граммом меньше.. Я думаю, нормально.. Но пока не победили..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

на аренду надо 3.333 в день, еще 1.500 на прочие ежемесячные расходы.. т.е. 4.833 в день, это если не жрать..

 

150.000р в месяц расходов на помещение? 

простой да. сильно бьёт(

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

По Санкт-Петербургу с 6 апреля автосервисам разрешено работать. Новость на сайте Фонтанка. https://www.fontanka.ru/2020/04/03/69070414/ .

Опубликовано измененное постановление от 13.03.2020 на официальном сайте губернатора Санкт-Петербурга

Ссылка на сообщение

___

вот хоть убейте, пока не могу понять, как жить хотя бы без пятерки в день..

а что то подсказывает, что придется жить на рубль.. и долго.. )

 

реально.. начинаешь задумываться, как день-три прожить на то, на что раньше даже внимания не обращал..

но.. бывало и беломор и жареная картоха у кого то одного из коллектива, без ничего, и походы пешком через пол города чтоб тупо пожрать ..

переживем..

 

Давай устрою шоковую терапию как в 90х. Отвезу на снегоходе в избушку без курьих ножек. Оставлю пачку махорки, газету Правда, соли пачку, спичек и 10 патронов с ружьём. телефон забирать не буду, один хрен связи нет. Сперва паника, потом кайф. Щас квестом называют и дорого.)

Посвежеешь, помолодеешь, переосмышлишь.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

По Санкт-Петербургу с 6 апреля автосервисам разрешено работать. Новость на сайте Фонтанка. https://www.fontanka.ru/2020/04/03/69070414/ .

Опубликовано измененное постановление от 13.03.2020 на официальном сайте губернатора Санкт-Петербурга

Это хорошая новость), ждём расширения географии))
Ссылка на сообщение

 

Посвежеешь, помолодеешь, переосмышлишь.

 

я б с удовольствием на пару месяцев !!

аренду кто платить будет ?) всё зло от нее..

Если арендатора взять с собой, он тоже переосмыслит бренность жизни.) Для арендаторов скидки на махорку.)
Ссылка на сообщение

Завтра я и сам накидаю.

Ну ежель вдруг не(накидаешь) , звони!

У нас 10 года, блок коробочный на mpc5566..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Сани..., харош оффтопить. Тема насущная, а не мухи-мед-говно и пчелы, как у кази.

Ссылка на сообщение

Лёх, рабочие моменты. Всё про работу, то её нет, а бац навалило, домой поеду, хотя денег нет.  Зачем плакаться, работать нужно.

Ссылка на сообщение

По Санкт-Петербургу с 6 апреля автосервисам разрешено работать. Новость на сайте Фонтанка. https://www.fontanka.ru/2020/04/03/69070414/ .

Опубликовано измененное постановление от 13.03.2020 на официальном сайте губернатора Санкт-Петербурга

Поздравляю.  в масках будете арбайтен?или не поможет?

Ссылка на сообщение

Звонков 2-3 задень , но жира нет и смысл выходить на работу и рисковать нет.   Арендодатель сделал каникулы на время карантина  и то радует , а то была полная ж. но коммуналку не кто не отменял. Магазины запчастей работаю , но в сам магазин не пускают , звонишь выходит продавец говоришь что надо он выносит. Интернет магазины с доставкой тоже работают. 

Сегодня купили маски .

Сижу дома с тремя детьми  , чем их занять х.з . маленько стал понимать жену. всей семей учим школьную программу  , вечером в лес на пробежку . 

Ссылка на сообщение

 

 


___ вот хоть убейте, пока не могу понять, как жить хотя бы без пятерки в день.. а что то подсказывает, что придется жить на рубль.. и долго.. ) реально.. начинаешь задумываться, как день-три прожить на то, на что раньше даже внимания не обращал.. но.. бывало и беломор и жареная картоха у кого то одного из коллектива, без ничего, и походы пешком через пол города чтоб тупо пожрать .. переживем.. __ а может хоть на бюджетниках вырулим покамест.. они то после 10-15 зарплату получат..

25 ты уже про, А че с газа не капает? Вроде диллер. https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=53365&hl=%2B%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%2B%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

Ссылка на сообщение

Сижу дома с тремя детьми  , чем их занять х.з .

дети очень любят подурачиться. Можно в прятки, можно в догонялки, почитать им можно, некоторое время слушают, поделками заняться из подручного, любят дети ещё на спине батькиной кататься. Сделай пару танков с ними из резинок для стирания графитового карандаша, ствол из иглы и наконечника стержня от шариковой ручки, туда четверть спичичной головки, затолкать зубочистку - и оно шмаляет, для настольной войнухи нормально. В точки на бумаге можно... да куча всего... У тебя детство-то было у самого? Вспомни.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...