Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

не, все таки, народ ситуация испортила до конца..

за два дня из трех записавшихся один вообще не приехал, молча, а один приехал вчера штопаться, сток прочитали, софт редкий, седня сам перезвонил он с утра, я ему сказал во сколь подъехать, он сказал "хорошо" и, суко, нихрена не приехал..

а я из за него на работу приехал..

а, попутно еще один хрен принес абс от ниссана, ценник услышал, и начал торговаться.. я его послал.. не сдержался..

Ссылка на сообщение

 

 


я его послал.. не сдержался


потом отзыв напишут что с людьми разговаривать не умеешь. Была такая история у меня.

А так всегда телефон записываю. если не приезжает звоню сам. Иногда и пристыдить их надо. Пусть чувствуют что все не просто так.

Ссылка на сообщение

 

 


потом отзыв напишут что с людьми разговаривать не умеешь

да у меня их дофига таких, почитай на флампе )
одним больше, одним меньше..

 

телефонные все пишутся, а вот с личными тяжелее..

Ссылка на сообщение

Со мной сегодня клиент расчитался бартером, кробкой тушёнки, телятина.

В коробке 45 банок.

Возвращаемся в 90-е  :biggrin:

Ссылка на сообщение

не, все таки, народ ситуация испортила до конца..

за два дня из трех записавшихся один вообще не приехал, молча, а один приехал вчера штопаться, сток прочитали, софт редкий, седня сам перезвонил он с утра, я ему сказал во сколь подъехать, он сказал "хорошо" и, суко, нихрена не приехал..

а я из за него на работу приехал..

а, попутно еще один хрен принес абс от ниссана, ценник услышал, и начал торговаться.. я его послал.. не сдержался..

))) Тоже появилось чудо немного знакомое. Не смотря, что работы хватает и расписано на пару дней, расплакалось надо! Блять, обьяснил все его проблемы и предложил решить в комплексе, но позже. Вроде как понял и оставил ключи от камри. Позже появился, попросил ключи. Ну мало ли что то забыл в машине. Хрен там, молча слился. Видимо нашёл где дешевле. Обьявил свом если появится, а он появится!) Послать прямым текстом нахуй.
Ссылка на сообщение

Пох.) Давно заметил, что самые суетные: мне срочно! -самые не платёже способные. Как цену обозначишь сразу шары и приседают.

Уже с порога рублю: на лоб себе мигалку блять синюю повесь, чтоб все уступали. Менты и гаишники намного скромнее и культурнее себя ведут.

Ссылка на сообщение

До 4го отдыхал устроил себе каникулы за одно 2 камаза на выезд решил прошить 19го года .Не повезло, сажусь в авто включаю зажигание а в ответ тишина ))) выяснилось что аккумов нет,побежал сторож ко второму авто и там нет )) вот тут то и началось в общем с...ли не до прошивки им стало ,так и уехал .Сделал бумагу что работаю на доставке товаров первой необходимости вот заезжаю и передвигаюсь по городу с таким документом ,теперь я диагност доставщик по совместительству .))

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

На хавчик обещают цену поднять.....процентов на двадцать....
ритейлеры, суки, голодать начинают.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

цены надо было поднимать еще в 14 году

Я пробовал, не прокатило, на том же уровне пришлось оставить, а бакс и цены соответсвенно в 2 с лишним раза выросли

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

но ведь на товары цены растут ! на другие услуги тоже ! и только в сфере автосервиса пол страны жалеет клиента.. )

В тяжелые времены траты на бухло куда как важнее трат на авто.

https://www.fontanka.ru/2020/04/08/69079210/

Россияне стали меньше тратить, но расходы на алкоголь увеличили на треть

С 30 марта по 5 апреля траты россиян сократились на 22,9% в сравнении с предыдущей неделей. Об этом сообщает 8 апреля Сбербанк.

Аналитики департамента банка по обработке больших данных «СберДанные» характеризуют динамику потребительских расходов как «отвесное падение». В категориях «Одежда, обувь и аксессуары», «Спорт», «Салоны красоты», «Мебель и предметы интерьера» использование банковских карт практически свелось к нулю.

Зато закономерное увеличение показывают такие группы, как «Продуктовые магазины» (+9,2% к аналогичному периоду 2019 года) и «Лекарства и медицинские товары» (+15,5%). Но наибольший рост зафиксирован в сегменте «Винные магазины» — на алкоголь россияне стали тратить на 31% больше средств, чем годом ранее. Эксперты полагают, что этот рост трат на продукты может быть результатом закрытия ресторанов. Положительно самоизоляция сказалась и на покупке цифровых товаров.

Ссылка на сообщение

Так «Одежда, обувь и аксессуары», «Спорт», «Салоны красоты», «Мебель и предметы интерьера» ЗАКРЫТЫ! А «Продуктовые магазины» (+9,2% к аналогичному периоду 2019 года) и «Лекарства и медицинские товары» (+15,5%). Но наибольший рост зафиксирован в сегменте «Винные магазины»   ОТКРЫТЫ!

Ссылка на сообщение

 

 


Мебель и предметы интерьера»
Да как сказать, у меня вот в феврале и холодильник, и стиралка на...ись, куда деваться- пришлось купить...
Ссылка на сообщение

Да полно денег у людей. Колхозники всегда без проблем рассчитываются, а местные "хитрожопы" ноют и ноют,
и каждый год на новом авто.
Денег в банках у людей больше чем у государства, это по стаистике, 
магнатов в учёт не берут, да и те деньги в наших банках не хранят.

За спиной, у банкомата, частенько, на табло, краем глаза, вижу очень интересные суммы.
А с виду такой нищий бедолага....

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

 

 


Колхозники
я вот тоже подумываю- а не послать бы всё на х.й, домик в деревне имеется, завести кур-кроликов-пчёл, выход на московский рынок фермерских продуктов есть. Надо посчитать на досуге, стоит ли овчинка выделки...
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...