Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Лучик надежды по Нижегородской области. Губернатор обещал пересмотреть в сторону расширения список разрешённых к работе предприятий. Предполагаю, что этот шаг сейчас многие регионы предпримут. Хоспади, только бы нас включили в этот список...

Ссылка на сообщение

Ну так неделю без авторемонта можно и пересидеть, а месяц не разгуляешся.

Те же доктора, менты, продукты, доставка, такси и муниципальный не на велосипедах ездят.

Там вроде союз автомобилистов за рукав дёргают законотворцев.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

так они и сейчас готовы домой приехать, но я принципиально дома не делаю, иначе потом замучают

ещё неделька без работы и сам начнёшь клиентов домой зазывать...

Ссылка на сообщение

Парни, это только начало конца, это моё мнение.
Капитализм так не работает, нужен постоянный рост, а где его взять?

Так что будут большие перемены, многим очень этого хотелось, ща получим по полной.
У кого доллары в кубышке стоит очень призадуматься.
Я не о политике, я вообще о положении вещей в современном мире.
С хотелками надо повременить, и надолго.

Ссылка на сообщение

Почти две недели тишина, звонки редкие, сервис закрыт, сначала хотели в закрытом режиме, но клиентов нет.

Курю бамбук, на сколько хватит не понятно(

 

Алексей, @kstоvchanin, давай как президент, месяц с сохранением лицензии про )))

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

Слава, если у кого будет безвыходная ситуация на момент оплаты Pro, я помогу с продлением. Есть ещё вариант. Сайту нужны статьи. О диагностике, о чипе. Об этом писали ребята из Тадоса, я сам звонил ряду коллег с просьбой помочь. В ответ - тишина. Так вот сейчас, если у кого есть желание заработать, напишите мне. Расплатиться смогу как оплатой Pro, так и работой по прошивкам.

Ссылка на сообщение

Коллеги, важная новость.

Вышло письмо Минпромторга с рекомендацией включить в список исключений из режима самоизоляции организаций, торгующих запчастями.

В нем есть такая фраза:

 

post-4462-0-81601100-1585896292_thumb.jpg

 

Т.е это касается и автосервисов.

Само письмо:

 

Минпромторг запчасти.pdf

Ссылка на сообщение

У нас пока регион под контролем. Есть постановление в приложении которого указано что сервисы могут работать с закрытием зала ожидания.

post-58814-0-63370700-1585898361_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вчера Путин ясно сказал, что всё на усмотрение глав регионов, и как вы думаете, как поступят наши главы....... :pardon: 
Навряд ли кто на себя возьмёт ответственность.
У нас, в Барнауле, стоит человек у магазина и кому что надо продаёт поманеньку,
проблем с запчастями особых нет.
Сегодня нет-завтра привезут.
Я бы разрешил работать, но без создания толп возле боксов, и чтобы клиентов (при выполнении работ) никого 
в сервисе не наблюдалось.
Подогнал, бросил и пошёл. Сделали, позвонили-забрал.
Нормально бы было.

 


другой вопрос, будут ли клиенты.....

Сейчас как раз и наступает то время, когда покупать никто ничего не будет, а ремонтировать будут.
Никуда не денешься, без авто многим никак.
Так что, по ремонту всё наладится, а салоны встанут, да и хрен с ними...нам на руку.


У нас пока регион под контролем. Есть постановление в приложении которого указано что сервисы могут работать с закрытием зала ожидания.

Вот и я о том же.
Без толкотни и клиента под зад, домой.


Как бы только не начали выбирать, кому работать, а кому нет...

Да нет Алексей, не думаю.
А вот в данной ситуации- стучать будут поголовно, конкурентов опускать.

Ссылка на сообщение

вполне может быть. откроют минимальное количество автосервисов. крупных. и сделают доставку им запчастей по заказу. будет там сан обработка. итд....

так что не факт. что дадут всем работать. 

подождём.....

Ссылка на сообщение

Откуда такая табличка ? В документе что выше от минпромторга как раз есть Ульяновская область в списке разрешенных . Они изначально не были в запрете 

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

С ульяновского сайта. Сейчас попробую ссыль прикрепить.

http://openbusiness73.ru/pages/dear-entrepreneurs#ogranmery

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

Не смотря на все работаем. Никакие службы и пр члены не появлялись, а появятся - послушаем и отпустим с миром пока. Карантин и чс не введены, поэтому поддержки от банков и пр органов не ждем, ну и суды закрыты тоже....  Клиентов конечно стало меньше.Сервис находится в МО Солнечногорского района, пешком пять минут ходьбы от Зеленограда. Тонировка упала до нуля......  замена масла идет,поставщик остался один из семи и он работает исправно. Диагностика и мелкие работы по электрике есть. Машины древние, но все иномарки, до наших психологически не готов пока..... Ходовка и сход развал идет и люди звонЯт удивленные - Вы работаете??? Да, работаем.

Изменено пользователем biogad
Ссылка на сообщение

Две недели - пять машин. Завтра выйду - звонили. Межгород газели стали. Еще вопрос не по теме. Кто где заказывает микросхемы? Интересует MC33385DH/

Изменено пользователем geka25
Ссылка на сообщение

Коллеги, кто работает официально и в основном касается того, у кого достаточно много сотрудников.

ВТБ и Сбер запускают льготную программу кредитования под выплату зарплаты.Ставка кредита - 0%. Возможно на следующей неделе выйдет постановление о расширении перечня банков.

Деньги целевые - только зарплата. Обязательное условие - наличие зарплатного проекта.

Ссылка на сообщение

Валер, а платить то потом с чего эти кредиты ? )
..

 

ЗЫ: у меня сегодня за день два звонка.. один вообще шляпонюх, второму надо блок привязать.. вроде и ценник устраивает, но "приеду, как эта байда кончится..", и что толку что мне разрешат с открытыми воротами работать, а не закрывшись, как щас ? я тупо приехал на работу, убил последние деньги, и щас буду тут жить, пока не будет работы.. домой уехать не на что.. )))

Ссылка на сообщение

не.. уехал из дома - было 4 рубля в кармане.. пожрать, сигарет взял и заправился чуток - осталось меньше трех..

а когда меньше трех - ездить нельзя ) .. так что взял еще пивка и всё..

а такси - рупь, туда-обратно..  смысл, если седня я пять не заработал ? )) на аренду надо 3.333 в день, еще 1.500 на прочие ежемесячные расходы.. т.е. 4.833 в день, это если не жрать..

сегодня я заработал две.. )
не могу себе позволить никуда ехать.. )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...