Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

По поводу кредитов и ипотек, коллеги. Оформляйте каникулы на период задницы, возможность есть.

У меня вот вопрос. А почему говорят заражённые, а не заболевшие? Жутковато от такого определения однако.

Ссылка на сообщение

А почему говорят заражённые, а не заболевшие? Жутковато от такого определения однако.

В моем понимании заболел один, а заражённый разносит вирус и болеют уже много человек.

Ссылка на сообщение

Отрабатываем запись пока (было записано много машин по завтрашний день включительно), и реанимируем полутрупы. Дальше - фрагментарно, и звонки почти закончились. Работаем за закрытыми дверями. Есть небольшой приток случайных - кто поломался, а запчасти купить тупо негде. Арендодатель сказал, что в случае ЧС будет решать с оплатой в сторону снижения.

Заказанные запчасти оптовики с сегодняшнего дня уже не везут, но пока есть запасы расходки и т.д. - хватает.

В общем, не радужно, но и не жопа. На зарплату людям есть, на аренду есть, даже себе немного останется.

Ссылка на сообщение

 

 


В моем понимании заболел один, а заражённый разносит вирус и болеют уже много человек.

Неверно, заражен, это когда вирус есть в тебе и ты реально его уже разносишь по другим людям, но сам при этом не болеешь, так как иммунитет справляется с этим. Ну а больной, это и так понятно, иммунная система справляется плохо с этим вирусом, но это не значит что твой организм уже сдался и это конец.))

Ссылка на сообщение

Тоже работаем но в закрытом режиме . Только чип и SRS ну и диагностика если по первичным признакам видно что оно поможет без углубления в проводку и прочее . 

Ссылка на сообщение

У нас тишина. Я так то,много лет в самоизоляции,но звонков процентов на 70 стало меньше.

Оживляю трупов,ну и так текучка. Реально представляю состояние людей,кто на аренде и с большим штатом.

Не позавидуешь.

Москвичи с питерцами валом хлынули на новгородчину. Зачем спрашивается? Многие сельские магазины опустели,не рассчитав запасы. Даже про драки слышал. Эдак и убивать пойдут за продовольствие или канистру бензина. В общем без паники. Продержимся. Перекличка в начале третьей недели))).

Ссылка на сообщение

У нас тоже как отрезало, ещё позавчера какие- то движения были, в городе пока до работы добирался на велосипеде народ был. Второй день уже тишина полная ни звонков ни просмотров в объявлениях нет. Страшновато становится!

Ссылка на сообщение

Все, Самару на везд закрыли.

Выезд пока свободный

Самарские до нас проскочили, теперь вопрос как возвращаться, пока и с документами и без , просто не пускают. Будем у себя на неделю расселять )) 

Ссылка на сообщение

Тоже второй день телефон молчит. Да и в городе мало движения. Дома сидеть невмоготу. Периодически заезжаю на работу покурить за закрытыми дверями. Надежда на то что когда это закончится поток страждущих существенно возрастет. Глядишь и наверстаем эту недельку,если не продлят.

Изменено пользователем wolk82
Ссылка на сообщение

 

 


А почему говорят заражённые, а не заболевшие?

Алексей, тут все просто - совсем не каждый носитель вируса болеет сам, буквально неделю назад из Исландии новость пришла (там стали проверять всех поголовно), что есть среди населения люди которые сами не болеют, но при этом носители и распространители.

В этом то и страх основной, нельзя быть уверенным ни в ком вокруг себя.

Ссылка на сообщение

Закрылся с воскресенья до 5 апреля.

Тоже самое.

А почему говорят заражённые, а не заболевшие?

 

В этом то и страх основной, нельзя быть уверенным ни в ком вокруг себя.

 

Именно поэтому, от греха подальше, надо воздержаться!

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

сижу водяру употребляю,Друзья заходили, логтями поздаровались. а так тишина даже мошины почти не ездят.

Как в выходной.

Изменено пользователем olegih
Ссылка на сообщение

По поводу кредитов и ипотек, коллеги. Оформляйте каникулы на период задницы, возможность есть.

У меня вот вопрос. А почему говорят заражённые, а не заболевшие? Жутковато от такого определения однако.

Я вчера у кассирши невинно спросил - А у вас для зараженных отдельная касса,или все в одну? Все,кто за мной стоял чего-то куда-то рассосались... :unknw:

Ссылка на сообщение

А уменя всё хорошо, дурдом возле гаража закончился, 15 лет не знал как побороть.
А сейчас один-два в день, спокойно так.....отдыхаю от дурдома.

По ручке не здороваемся, присматриваюсь чтобы не с простудой кто то прибыл, сразу закрываю.
Водочки выпил бы, но низзя мне, :unknw:  так что завидую употребляющим :biggrin: 
Всем здоровья, тьфу, тьфу, тьфу...... :drinks:

Ссылка на сообщение

По поводу кредитов и ипотек, коллеги. Оформляйте каникулы на период задницы,

Позвонил в ВТБ насчёт каникул. Условия получения каникул невыполнимые. 

Ссылка на сообщение

 

 


По поводу кредитов и ипотек, коллеги. Оформляйте каникулы на период задницы, возможность есть.
Ну во-первых надо документально снижение подтвердить, во-вторых, потом то всё равно платить придётся.
Ссылка на сообщение

 

 


У меня вот вопрос. А почему говорят заражённые, а не заболевшие?

Алексей!

Человек может не болеть сам, но быть носителем вируса.


@P-Taurus, Опередил

Ссылка на сообщение

 

 


Оформляйте каникулы на период задницы, возможность есть.

Для этого наверно в банк надо идти, я правильно понял??)) Или в банках нет карантина,)) они вечные и вирусов не боятся, у них деньги есть.))

Ссылка на сообщение

 

 

По поводу кредитов и ипотек, коллеги. Оформляйте каникулы на период задницы, возможность есть.

Ну во-первых надо документально снижение подтвердить, во-вторых, потом то всё равно платить придётся.

 

Вот именно!!! придётся платить и старый и текущий, а как там дальше всё будет, кто знает....

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Друзья заходили, логтями поздаровались. 

С настойчивыми рекомендациями чихать и кашлять в локти - этот способ приветствия более опасный.

Ссылка на сообщение

 

 


Именно поэтому, от греха подальше, надо воздержаться!

Вить, да.

Мне основная работа позволяет сидеть дома на удаленке. За рублем не гонюсь, третью неделю сижу дома.

Отпуск в Сочи 22-28 отменил несмотря на то что пздц там ещё в то время не начался и деньги не вернут.

В общем самое главное не попасть в те страшные проценты, а это как ни удивительно в текущей ситуации в наших силах.

Ссылка на сообщение

27 марта поставили перед фактом ( работаю у дилера Ford ), что закрывают сервис до 5 апреля, дальше видно будет. Были звонки на второй работе, но чего то не рискнул на другой конец Москвы переться. А так звонков 0, хорошо что Ребёнок, Жена и водка есть)))

Ссылка на сообщение

Сижу на работе, жду, хочешь не хочешь, а 60 касарей платежей накалядовать надо, и это минимум, так что пока кредиты не поставят на паузу, в чём я сомневаюсь, надо что-то мутить. Поставят на паузу снежный ком с долгами, посижу с радостью дома.

Ссылка на сообщение

У меня предложение, давайте заменим домашний спирт на домашний спорт)))

Реально, такой ситуации не было никогда. Пройдёт ещё пара дней и дома окажутся все, даже неисправимые оптимисты и трудоголики. Зачем превращать новую возможность в перманентный запой?)))

Я вот, хоть и руку и сломал на днях, буду приседать, все остальное, увы, пока недоступно))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...