Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

 

 


Рыжий бухает или так, решил кофейку тяпнуть?

Эта кружка большая относительно.. грамм 450.. она строго под чай.. Два пакетика черного разного и один зеленого.. )

Алкоголь не употребляют. Оба. Его вообще кроме меня у меня дома никто не употребляет, от слова совсем. (


 

 


Рыжие коты прикольные и наглые, наверное всю яичницу скоммуниздил уже. А у Кутузова глаза печальные, наверное рыжий щемит

Это халва была.. не яищница.. Они ее не едят. )
Кузя просто кайфует лежит, нифига он не грустный.. И хрен его защемишь..Он больше Рыжего раза в полтора, наглее и веселее )


 

 


Ну и пара-тройка моих баб

Вован, на шестой фотке ента мейнкунша твоя шо, в сортире спит ? )
Ты б ей обьяснил, что неправильно.. )

..
Витаминчиков ей не хватает.. Или чесать забываете.. Шерсть какая то не пушистая..
Я своих заставляю еще и витамины кушать, кроме еды... Приходится обманывать, в колбасу вкусную ныкать, с кормом влажным перемешивать..

Ссылка на сообщение

 

 


Вован, на шестой фотке ента мейнкунша твоя шо, в сортире спит
Да, жена толчёк помыла, и пока сох без наполнителя, та забралась. Она шмоточница, стотит какую нибудь вещь положить на кровать, тут же на неё ляжет
Ссылка на сообщение

Хм, самозанятым разрешили работать, если указываешь что самозанятый, дают 12 часов с 8 до 20 часов. 

Указываешь что едешь на место работы и заодно еще что для закупки товаров (деталей) необходимых для работы.

Спокойно ездишь куда надо:)

 

зы

Ездил и так, но что то думаю один хрен рано или поздно выстрелит штрафчик. Зарегался на пустой номер с телефоном плюшкой.

Один хрен нагнули :))

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

 

Одни кошатники, а я хомячков люблю.

Не переживай! Сейчас Валерий Алексеевич со своим собакеном подтянется)

 

 

У меня ещё есть волко медведедав, медведь когда видит, то давится от смеха.)

post-33379-0-50778400-1586870124_thumb.jpg

 

Борзый до ужаса, кавказца когда привезли щенком 3 месяца. Немец помер в 12 лет.

Он пытался его строить и доказывать, что теперь он старший. 

А тому не вдомёк чёго на него рычат, ложит лапу  на него, играется  тот падает, психует.

 

post-33379-0-33159200-1586870507_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...