Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто еще работает?


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

По данным из сети, в США мрут в основном негры. Особенно те, у которых с деньгами напряг и со страховками медицинскими. Скорее всего и спросить за них не кому, и жилья у них нету. Странно, не правда ли? Какой, ебать его в рот, избирательный вирус, в отдельно взятом государстве, отдельно взятую категорию людей и наповал :good:

Ссылка на сообщение

откуда цифры ? ибо, по моему - хрень..

что, в сша 460000 зараженных ? ))

На 11 апреля по штатовской оф.информации более 506 тыс.
Ссылка на сообщение

а ниче что у них больничкам ВЫГОДНО признать болячку подороже и требующую побольше анализов у больного ? )


я вот по утрам чихаю иногда и сопли текут.. как Котов с себя сгоню, еду вымогающих.. А после подряд за столом за полтора часа выкуренной пачки сигарет у меня одышка.. Не короновирус ли у меня ? ))

Ссылка на сообщение

напряг и со страховками медицинскими

А у нас на город 200000 , где страховка у всех поголовно, всего 3 аппарата вентиляции лёгких. Не думаю, что если нагрянет, имеющие страховку негры (белые пролетарии то есть  )получат к ним ним доступ

post-9926-0-97900700-1586624818_thumb.jpg

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

СаняЖД
Корону сними, если симптоматика  не изменится, то это банальная аллергия на кошачью шерсть + курить бросай  . :cool:

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

По данным из сети, в США мрут в основном негры. Особенно те, у которых с деньгами напряг и со страховками медицинскими. Скорее всего и спросить за них не кому, и жилья у них нету. Странно, не правда ли? Какой, ебать его в рот, избирательный вирус, в отдельно взятом государстве, отдельно взятую категорию людей и наповал :good:

Давно ведь говорили помрёт лишние несколько 10ков миллионов в России ничего страшного .И говорил это не Вася из нашего двора а Чубайс чиновник не последнего ранга .
Ссылка на сообщение

 

 


Какой, ебать его в рот, избирательный вирус, в отдельно взятом государстве, отдельно взятую категорию людей и наповал

Медстраховки у большинства нет. Без неё за лечение надо заплатить не меньше 30 тыс дол. Вот и всё объяснение разницы.

Ссылка на сообщение

 

 


это банальная аллергия на кошачью шерсть + курить бросай 

так да, ептть ! и всю жись так..

а других симптомов я ни у кого вокруг не вижу !!

так какого болта ? )

Ссылка на сообщение

Привезли и в нашу "мухосрань" долбанные "странствующие",
ушёл в "глухую оборону".
У америкосов надо заплатить от 35 до 68 тыс бакинских (лучшая медицина бляха),
а порядка 28 миллионов вообще не имеют доступ к мед услугам.
От слова "вообще", вот и прёт.
НьюЙорк это город бомжей (всегда им был), поэтому и ситуация такая.
 

Ссылка на сообщение

а ниче что у них больничкам ВЫГОДНО признать болячку подороже и требующую побольше анализов у больного ? )

я вот по утрам чихаю иногда и сопли текут.. как Котов с себя сгоню, еду вымогающих.. А после подряд за столом за полтора часа выкуренной пачки сигарет у меня одышка.. Не короновирус ли у меня ? ))

это олергия у меня дома тоже пол семьи по весне начинает чихать и сопливит .нозанекст ,промыть долфином и олергодил .Оочень помогает .
Ссылка на сообщение

Товарищи диагносты, прям драйв2 получается.

 

На аллергию давно есть специфические тесты. Сдаются анализы и получаем однозначный ответ. Это не дорого и быстро. Аллергия может быть на шерсть котов, на шерсть собак, (на жену?), может в носовых пазухах всякая всячина жить и там бы "форсунки" почистить. Кривые перегородки тоже добавляют дел. Другое дело что найти доктора от Бога проблема, но из уст в уста передается молва.

Ссылка на сообщение

Да мы тут прикалываемся, а вы уже по полной диагнозы и советы раздаете.
Для диагностики онлайн и ремонта человеческих болячек, нужно закрытый раздел создавать. :dirol:

Ссылка на сообщение

12х70 00 32г - отличные таблетки от любой болезни, результат мгновенный, - лечит всё и сразу. Принимать можно не запивая и без рецепта врача, - главное принять хотя бы одну в голову. И что не мало важно - не дорого!

:biggrin:

Ссылка на сообщение

ушли от темы.. у меня всю жись аллергия и мне на нее пофиг.. в том числе на многих животных, включая кошек, но Коты всегда есть ! )

Ссылка на сообщение

Симферополь.

За все время обратились два старых клиента по мелочи.

Жена медик - им на работе повыдовали спецпропуска. В первую неделю в городе почти не было машин, 

На прошлой неделе машин уже полный город, вопреки закону открылся строительный гипермаркет "Новая линия" (Аналог леруа мерлен) , на кассах огромные очереди и никакого соблюдения карантина.На входе в гипермаркет стоит плакат гласящий что магазин продает только товары первой необходимости - на практике продается все, и гипсокартон и обои и краску

.Ждем ухудшения ситуации....

Ссылка на сообщение

О, котики пошли, ну я тогда тоже отмечусь!

У нас на улице холодно, поэтому котел фигачит по-зимнему, а пол теплый.

 

А это собакин, когда еще щенком был

 

Ссылка на сообщение

 

 


Рыжий бухает или так, решил кофейку тяпнуть?
Не уверен, что у Сани там кофеёк :=) Рыжие коты прикольные и наглые, наверное всю яичницу скоммуниздил уже. А у Кутузова глаза печальные, наверное рыжий щемит
Ссылка на сообщение

У Кутузова глаз один и ни разу не печальный, да и сидит он сверху. Он сосредоточенно зрит в будущее

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...