Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
10.12.2021 в 2:03 PM, x1307 сказал:

Есть там Цивик, если повыше прокрутить

Сохраненное изображение 2021-12-10_14-3-44.144.jpg

 

 

 

 

вы моё фото внимательно видели? это самое начало.читайте модельный ряд на моём фото и сравните со своим

это ваше,а моё другое

у вас Accord  а у меня СОГЛАСИЕ

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 4:50 PM, Elektrikavto сказал:

Гражданский. И вообще не пойму зачем переведено всё на русский язык.

 

 

не я же его переводил:biggrin:  похоже очередная фишка скандока

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 5:00 PM, Elektrikavto сказал:

Думаю нужно приучать себя к энглишу, так как другие программы могут вообще не иметь русского языка.

 

 

я не должен себя приучать к траблам скандока.  как написано так и читаю. будет надпись на английском - буду читать . а сидеть в браузерах (включать или не включать переводчик) зачем? значит когда код ошибки  то браузер не может перевести,а когда марка машины то он не спрашивая переводит.это нормально?

Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 2:54 PM, genazainck сказал:

 

не я же его переводил:biggrin:  похоже очередная фишка скандока

Вот почему  у вас по любому поводу виноват скандок? И про ваши токсичные комментарии я уже вам писал. Зачем они?

Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 3:05 PM, genazainck сказал:

 

 

я не должен себя приучать к траблам скандока.  как написано так и читаю. будет надпись на английском - буду читать . а сидеть в браузерах (включать или не включать переводчик) зачем? значит когда код ошибки  то браузер не может перевести,а когда марка машины то он не спрашивая переводит.это нормально?

Где тут трабл?

Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 7:08 PM, alfa1592 сказал:

Наверное лучше для работы прибора держать рекомендованный браузер без всяких расширений. 

 

 

зачем мне браузер?. было сказано что скандок может работать и без подключения к интернету. или нет

10.12.2021 в 5:30 PM, A.V. сказал:

Где тут трабл?

 

 

вы почему читаете только начало? дальше не читается?

Ссылка на сообщение

Не то что может, а он и работает без подключения к интернет. Интернет нужен только для обновлений. Тестируется он на разных браузераx, а рекомендован Chrome. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 5:40 PM, genazainck сказал:

зачем мне браузер?. было сказано что скандок может работать и без подключения к интернету. или нет

Браузер может работать и без интернета. Вы браузером можете смотреть контент с диска или с сервера который на вашем же компьютере и запущен. В скандоке браузер  используется как графическая оболочка. Сам склада это север запущенный в серее у вас на компьютер. Если вы закроете браузер это не значит что вы закрыли скандок вы просто закрыли графическую оболочку.

 

Цитата

вы почему читаете только начало? дальше не читается?

Я читаю всё. Я не вижу тут трабла. У вас стоит плагин автоматического переводчика. Он переводит всё подряд. В его настройках можно указать какие страницы не переводить. Я не знаю что вы там плагину указали какие страницы переводить какие нет.

 

И прежде чем язвить и строить теории разберитесь в матчасти или хотябы спросите по нормальному. 

 

Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 5:17 PM, Elektrikavto сказал:

Производитель программы на каком браузере тестирует? Если только на одном, может и нам стоит на этом браузере работать? Хотя сейчас пользуюсь Firefox и проблем нет. На Линукс кстати работает не хуже чем на Виндовс 7.

Рекомендованный браузер хром. Мы программу тестируем на всех ос. Углублённо тестируем хром. Файерфос и яндекс браузер тоже тестируются но в меньшей степени. Остальное проверяем если сообщают об ошибках. 

Ссылка на сообщение

Андрей вы хотите сказать ,что если я закрою интернет то ваш скандок  всё равно будет переводить всё на русский язык? то что написано на английском?

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 8:46 PM, lds сказал:

Человек походу не в курсе, что прога в браузере открывается ))

Если бы только это.)Он машину не не совсем понял,как определить,что значит автопоиск по VIN  и далее по блокам на примере с NISSAN.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 10:39 PM, alfa1592 сказал:

Если бы только это.)Он машину не не совсем понял,как определить,что значит автопоиск по VIN  и далее по блокам на примере с NISSAN.

 

 

ты Андрей?  я смотрю ты самый понимающий здесь.

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
10.12.2021 в 8:11 PM, genazainck сказал:

Андрей вы хотите сказать ,что если я закрою интернет то ваш скандок  всё равно будет переводить всё на русский язык? то что написано на английском?

Скандок ничего не переводит. Переводит плагин который стоит в браузере. 

Ссылка на сообщение
09.12.2021 в 5:10 PM, A.V. сказал:

А с графиками то что не так?

Наверное и без опроса понятно, какой из этих вариантов наименее удобен. У Сканматика, кстати, интерфейсы под Винду и Андроид с разным управлением, но оба удобные.

Сохраненное изображение 2021-12-11_8-58-57.736.jpg

Сохраненное изображение 2021-12-11_9-12-11.647.jpg

Сохраненное изображение 2021-12-11_9-16-7.710.jpg

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

Андрей. тот вин который я указал, его тоже нет у вас ?

11.12.2021 в 1:13 AM, A.V. сказал:

Скандок ничего не переводит. Переводит плагин который стоит в браузере. 

 

 

 

 так сделайте как лаунче. перевод по запросу или это не реально.

Ссылка на сообщение

Самый нагляднай это, у скадока на старой платформе, на верху в квадратах всегда есть инфа о оборотах  температуре....

А графики можно и урезать по оси Х, но набрать в два раза больше.

И таким образом на экране сразу видно много чего надо....

 

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 1:20 PM, x1307 сказал:

Наверное и без опроса понятно, какой из этих вариантов наименее удобен. У Сканматика, кстати, интерфейсы под Винду и Андроид с разным управлением, но оба удобные.

 

 

 

Вот и я про эти крякозябры:biggrin:
Сделать как в старой и не мудрить.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 7:44 AM, genazainck сказал:

Андрей. тот вин который я указал, его тоже нет у вас ?

По хонде у нас базы винов пока нет.

 

Цитата

 так сделайте как лаунче. перевод по запросу или это не реально.

Не будем мы это делать. Ланч схалтурил. Он тоже не может всё перевести, по этому подключил Гугль переводчик. А потом всякая ерунда в названиях и сообщениях. 

Но если вы хотите хотите его получить, то используйте плагин в браузере. Но запретите ему переводить определённые страницы. Тогда не будет согласия вместе аккорда.

Ссылка на сообщение

Вы, похоже, еще не до конца понимаете принципы работы новой платформы, отсюда возникают не совсем корректные пожелания. Вам просто нужно отстроить браузер, а не скандок.

Андрей уже ответил....

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 7:20 AM, x1307 сказал:

Наверное и без опроса понятно, какой из этих вариантов наименее удобен. У Сканматика, кстати, интерфейсы под Винду и Андроид с разным управлением, но оба удобные.

Сохраненное изображение 2021-12-11_8-58-57.736.jpg

Сохраненное изображение 2021-12-11_9-12-11.647.jpg

Сохраненное изображение 2021-12-11_9-16-7.710.jpg

Вы сравниваете два разных режима. В скандоке показали режим наложения графиков. Ещё и блок выбрали медленный.

 

Так чем не устраивает?

datastream-chart-07.png

 

Почитайте документацию

https://quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html#datastream-visual

11.12.2021 в 9:32 AM, sovg сказал:

Самый нагляднай это, у скадока на старой платформе, на верху в квадратах всегда есть инфа о оборотах  температуре....

А графики можно и урезать по оси Х, но набрать в два раза больше.

И таким образом на экране сразу видно много чего надо....

 

Вы об этом режиме?

idicators.png

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 11:25 AM, меркул сказал:

Вот и я про эти крякозябры:biggrin:
Сделать как в старой и не мудрить.

А вы о каких кракозябрах говорите?

11.12.2021 в 12:19 PM, x1307 сказал:

Все графики с одной машины (ВАЗ с М74)

Тогда если сравниваете, то сделайте масштаб по х одинаковый. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...