Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
11.12.2021 в 9:32 AM, sovg сказал:

А графики можно и урезать по оси Х, но набрать в два раза больше.

И таким образом на экране сразу видно много чего надо....

 

Вы об этом?

datastream-chart-03.png

Ссылка на сообщение

 

11.12.2021 в 2:28 PM, A.V. сказал:

Если экран позволяет то даже можно так сделать

8277543_Bildschirmfoto2021-12-11um12_27_08.thumb.png.8719515aefd9ecdf83bb2d1756ebfc72.png

это на новой платформе?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 12:12 PM, Lex69 сказал:

Вы, похоже, еще не до конца понимаете принципы работы новой платформы, отсюда возникают не совсем корректные пожелания. Вам просто нужно отстроить браузер, а не скандок.

Андрей уже ответил....

Согласен но не только в этом проблема.

Когда работаешь на определённом оборудовании то привыкаешь к нему. И некоторые вещи вызывают отторжение и не понимание. А некоторые сомнительные вещи ил глупые воспринимаются как норма.

 

Недавно пример с вагом был. Человек привык что в ланче ему не надо выбирать модель год двигатель. (Особенно всех таких нервирует выбор двигателя). И начинает истерить. Если бы он работал дилерским оборудованием, у него такого бы вопроса не было бы. И за аргумент "а ланчу или вцдс не надо ничего указывать." нам дилеры мозг съедают. Типа у ланча конкурентное преимущество. А то что от выбора мотора зависит работа некоторых функций и всё равно его прийдётся указывать мотора этого никто не видит.

Я не говорю сейчас про то, что у нас режим без выбора модели как в вцдс тоже есть. И поиск по вину выбирает правильно нужную модель. Я про то что привычки влияют на восприятие.

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 12:33 PM, sovg сказал:

да 

  маловато будет

Вы же писали сто можете удалить ненужное. Тут в примере тоже удалили и оставили 4 графика

Графики имеют фиксированный размер по Y если их мало то они растягиваются на всё свободное место если их много, то у них фиксированный размер.

11.12.2021 в 12:40 PM, sovg сказал:

 

это на новой платформе?

давно уже

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 2:16 PM, A.V. сказал:

Так чем не устраивает?

Так наверное устроит

11.12.2021 в 2:16 PM, A.V. сказал:

Почитайте документацию

https://quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html#datastream-visual

Фигово быть идиотом (это я про себя)- я после выбора параметров нажимал кнопку справа вверху и получал графики с наложением :bu:Хэлп почитал- написан очень толково, я и не знал про его существовании:hi:

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 12:54 PM, x1307 сказал:

Так наверное устроит

Фигово быть идиотом (это я про себя)- я после выбора параметров нажимал кнопку справа вверху и получал графики с наложением :bu::hi:

Вы не идиот. Это была наша недоработка. Документация вышла позже чем это было сделано.

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 2:54 PM, x1307 сказал:

- я после выбора параметров нажимал кнопку справа вверху и получал графики с наложением :bu::hi:

Тык и я так же :)

Ссылка на сообщение

Только вот не пойму как одновременно вывести постоянные параметры в верху (в квадратах как в старом) и графики, отдельно выбранных параметров

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 2:12 PM, Lex69 сказал:

Вы, похоже, еще не до конца понимаете принципы работы новой платформы, отсюда возникают не совсем корректные пожелания. Вам просто нужно отстроить браузер, а не скандок.

Андрей уже ответил....

 

 

сколько браузеров ? и всем нравятся определённые. я понял то что как удобней скандоку ,так они его и соберут. по минимум сделают то , о чём здесь многие просили. смысла нет больше дискутировать по этому поводу

 

Ссылка на сообщение

смысл? рено не до делано,ниссан ? теперь хонда. почему в рено и нисса нет кривого перевода? браузер тот же и ничего там не менялось.

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 1:08 PM, x1307 сказал:

@A.V. Насколько я понял из хэлпа- теперь при тесте ИМ можно и параметры интересующие выводить ?

Да. И там же есть фильтр. Вы можете его изменять.Чтобы лишнее не показывалось.

11.12.2021 в 1:03 PM, sovg сказал:

Только вот не пойму как одновременно вывести постоянные параметры в верху (в квадратах как в старом) и графики, отдельно выбранных параметров

Чтобы вывести отдельно, нужно поставить галки и нажать кнопку "показывать только выделенное". Если я правильно вас понял.

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 1:04 PM, genazainck сказал:

сколько браузеров ? и всем нравятся определённые. я понял то что как удобней скандоку ,так они его и соберут. по минимум сделают то , о чём здесь многие просили. смысла нет больше дискутировать по этому поводу

Я уже писал, что вам не отвечай. Всё плохо. 

Что удобнее скандоку? Причём тут вообще удобность и минимум?  Что просили? Какие многие? 

Мы рекомендуем хром. Хотите использовать другой используйте. Если там будет глюки пишите в ТП. Если возможно то сделам изменения. Тестировать при каждом релизе  все на свете браузеры нецелесообразно.  

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 3:20 PM, A.V. сказал:

Я уже писал, что вам не отвечай. Всё плохо. 

Что удобнее скандоку? Причём тут вообще удобность и минимум?  Что просили? Какие многие? 

Мы рекомендуем хром. Хотите использовать другой используйте. Если там будет глюки пишите в ТП. Если возможно то сделам изменения. Тестировать при каждом релизе  все на свете браузеры нецелесообразно.  

 

посмотрите яндекс браузер.

 

Андрей. почему вы всё время на вопросы отвечаете вопросами? вы хотите сказать что вас ни о чём не просили пользователи вашего скандока?

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 1:10 PM, genazainck сказал:

смысл? рено не до делано,ниссан ? теперь хонда. почему в рено и нисса нет кривого перевода? браузер тот же и ничего там не менялось.

Любая марка в любом сканере недоделана. Даже в дилерском. И это вечно. 

О чём конкретно вы говорите?

 

Почему нет в Ниссан и рено кривого перевода браузера?

1. Потмоу что нашего перевода там много. И браузер его не преводит

2. Вы его не видели или не замечали. Мне интересно как гуль вам это например переведёт RDDNT SAM CONT RLY Даже мы не всегда понимаем что это такое. 

11.12.2021 в 1:22 PM, genazainck сказал:

 

посмотрите яндекс браузер

Что именно в нём смотреть? Мы его тестируем каждый раз. И у некоторых разработчиков он используется при работе.

Ссылка на сообщение

 я же написал что закроем бесполезную дискуссию. посмотрите яндекс.

 

не надо ничего смотреть-закрыто

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение

Блин, вроде всё удобно оказывается...:ah:
Времени нет разбираться, вот и психуем.
Видео необходимо по настройкам.

11.12.2021 в 6:28 PM, A.V. сказал:

Если экран позволяет то даже можно так сделать

8277543_Bildschirmfoto2021-12-11um12_27_08.thumb.png.8719515aefd9ecdf83bb2d1756ebfc72.png

Так вообще ништяк!

Ссылка на сообщение

Про графики обсуждение отсюда вырезать и в ту ветку перенести,
а эту прикрыть, так, вроде, правильно будет.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь пару недель, действительно, инструкцию бы полную, работать надо, деньги зарабатывать, а не испытывать в процессе работы, что там и где. В идеале, с прибором любым, даже с кофеваркой, идёт инструкция пользователя. Уважаемый A.V., может у вас проблемы с финансами? У меня номер 11 с х..тысячный. давайте мы Вам скинем по 500 р., вы наймёте специалиста. Хоть и начнётся вой за купленный и должный работать, как надо продукт, но, я думаю, многие поддержат.

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 5:51 PM, eugene19 сказал:

Пользуюсь пару недель, 

 

Пользуюсь больше 12 лет, адаптеров было на руках 3 шт. Все работает, деньги зарабатываются. Может ну его нафиг такие поспешные и очень экзотические предложения? Может просто поработать, разобраться? )

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 9:02 PM, Elektrikavto сказал:

Альфа Ромео в разработке или прикрыли? А то мультиэкусканом диагностировать как-то не профессионально.

EXAMINER?

FiCom?

wiTECH ?

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 8:02 PM, Elektrikavto сказал:

мультиэкусканом диагностировать как-то не профессионально

Почему не профессионально ? Потому что он валяется на халтай и прекрасно работает, а у клиента не хватает ума им воспользоваться? И даже если воспользуется, что дальше он будет делать ? Менять датчики по ошибкам ? Так-то в старой платформе Альфа есть и работает адекватно

Ссылка на сообщение

Просто наверное ещё Альфу не перенесли, как не самую распространённых у нас марку и есть более важные машины. 

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 3:51 PM, eugene19 сказал:

Пользуюсь пару недель, действительно, инструкцию бы полную, работать надо, деньги зарабатывать, а не испытывать в процессе работы, что там и где. В идеале, с прибором любым, даже с кофеваркой, идёт инструкция пользователя. Уважаемый A.V., может у вас проблемы с финансами? У меня номер 11 с х..тысячный. давайте мы Вам скинем по 500 р., вы наймёте специалиста. Хоть и начнётся вой за купленный и должный работать, как надо продукт, но, я думаю, многие поддержат.

Спасибо за предложение, но не нужно. Вы только главное её прочтите. Некоторые её не читают и вообще никаких инструкций читать не хотят.

Тут все инструкции https://quantexlab.com/ru/manual/manual.html

По программе тут https://quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html

 

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 8:57 PM, alfa1592 сказал:

ещё Альфу не перенесли

Вига се- Рем, как ты еще Андрея не напряг по этому поводу :-))

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 6:02 PM, Elektrikavto сказал:

Альфа Ромео в разработке или прикрыли? А то мультиэкусканом диагностировать как-то не профессионально.

Додж планируете разрабатывать?

Понтиак скандок берёт? В списке его нет, а клиент у меня есть.

Мы альфу и лянчу не перенесли ещё. В релизе на следующей неделе будет. В бетах лянча уже есть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...