Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
02.12.2021 в 4:11 PM, Loki_7 сказал:

Ну что ж Нвый релиз

Сегодня Скандок порадовал. Связь устойчивая. Ни одного срыва

Все адекватно.

Андрей. Сделайте адекватные показания на схеме.

Уж если выведен ДК то и пусть в квадрате идут показания от 01 до 09 А не просто непонятно какие цифры

Если уж аккумулятор то пляшет напряжение а не просто цифры от балды

20211202_111521.jpg

Это вот это схема???

Бл.... я то думал...

По мне так лучше графиков нет ничего.

Ссылка на сообщение
02.12.2021 в 6:09 PM, евген сказал:

Это вот это схема???

Бл.... я то думал...

По мне так лучше графиков нет ничего.

А почитать выше комментарий от A.V. ? Он же пишет - проблема старого Мандроида.

Ссылка на сообщение
2.12.2021 в 4:06 PM, alfa1592 сказал:

Интересно, а с чем это связано у AUTEL? LAUNCH давно на 7-9, смотря какой прибор. 

Без понятия. Наверное это им это не нужно. Их всё устраивает, а на сторонние программы им всё равно.

Ссылка на сообщение
02.12.2021 в 10:05 PM, x1307 сказал:

как оно ?

Да норм вроде пока, попробовал обе версии, со Шкодой конфиг поправил, Пневму Прадику отрегулировал, трёху диагностик. Пока претензий нет. Аккорду ключ положил по привычке Ланчем, чёт даже не стал Скандок доставать, но, думаю и он бы сделал.

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
02.12.2021 в 5:55 PM, A.V. сказал:

У вас схема не работает. Эти показания по умолчанию.

Не работает она потому, что в аутеле стоит андроид  4.4. и хромиум 30 версии.

попробую на планшете другой браузер. Отпишусь

Ссылка на сообщение
02.12.2021 в 6:06 PM, alfa1592 сказал:

Интересно, а с чем это связано у AUTEL? LAUNCH давно на 7-9, смотря какой прибор. 

Рем. Просто сама программа старая уже. 

В новых версиях Аутель за 300 000-400 000 руб андроид 7 версии

Ссылка на сообщение
02.12.2021 в 5:55 PM, A.V. сказал:

У вас схема не работает. Эти показания по умолчанию.

Не работает она потому, что в аутеле стоит андроид  4.4. и хромиум 30 версии. Гугль уже убрал эту версию из статистики и скоро объявит её устаревшей. Мы сейчас вроде нашли как обойти это, если получится то выпустим бета версию.

ок Бум ждать

Ссылка на сообщение

Заметил недавно проблемку. Если блок некорректно идет на связь, то начинает терять связь с адаптером. Если тут же подключиться к другому блоку работающему нормально, то связь идёт хорошо. Как выходить из положения?

Ссылка на сообщение
02.12.2021 в 5:47 PM, A.V. сказал:

Это у вас в последней версии? 

А есть разница? Прошлая или последняя? Что то по ним исправляли в новой?

А в логе вы не видите версию? Странно.....

Ссылка на сообщение

ниссан х-трейл 2011г.

 

первое фото до обновления. второе после обновления вин определил и тишина . все вкладки по всем блокам серого цвета-неактивны. третье фото ввод вин в ручную. логи не отправлял.  винда-7 -32

IMG_7096.jpg

IMG_7097.jpg

IMG_7098.jpg

Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 1:27 AM, bachmann сказал:

Заметил недавно проблемку. Если блок некорректно идет на связь, то начинает терять связь с адаптером. Если тут же подключиться к другому блоку работающему нормально, то связь идёт хорошо. Как выходить из положения?

Уточните пожалуйста, что такое "некорректно идёт на связь"?

Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 7:48 AM, little сказал:

Киа Рио 2017 . Нет управления форсунками в И.М. В старой программе  есть. 

киа.gif

киа1.gif


В киа хендей в нескорых блоках. информацию о том какие блоки поддерживаются выдают сам блок. В старой системе эта информация обрабатывалась не везде. Скорее всего причина в этом. Чтобы точно проверить маски - нужен лог.  Сообщите пожалуйста какой у вас ник в техподдержке.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 10:27 AM, genazainck сказал:

ниссан х-трейл 2011г.

 

первое фото до обновления. второе после обновления вин определил и тишина . все вкладки по всем блокам серого цвета-неактивны. третье фото ввод вин в ручную. логи не отправлял.  винда-7 -32

IMG_7096.jpg

IMG_7097.jpg

IMG_7098.jpg

Я не совсем пойму о чём вы пишите.

1 и 2 фото от  вас программа требует выбрать тип двигателя, чтобы правильно показать вам схему. Нажмите на одну из кнопок.

Фото 3 это после автопоиска. А причём тут выбор по вину?

Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 9:11 AM, Владимирыч сказал:

А есть разница? Прошлая или последняя? Что то по ним исправляли в новой?

А в логе вы не видите версию? Странно.....

Эта ошибка была исправлена в последнем релизе. Вам ТП ответила.

Ссылка на сообщение
03.12.2021 в 1:24 PM, A.V. сказал:

Я не совсем пойму о чём вы пишите.

1 и 2 фото от  вас программа требует выбрать тип двигателя, чтобы правильно показать вам схему. Нажмите на одну из кнопок.

Фото 3 это после автопоиска. А причём тут выбор по вину?

 

 

как раз первое и второе  после автопоиска. 

третье вин в ручную. после ввода вина в ручную он предложил только один  двигатель а не список . и меня не интересовала схема двигателя. 

меня интересовали все блоки в машине и ошибки по ним. а не поле из серых вкладок

 

 

почему в других программах если вин определяется ,то  программа выдаёт те блоки которые есть на этом авто а не список моторов которые  за всё время этого авто могли туда поставить?

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
03.12.2021 в 1:35 PM, A.V. сказал:

Эта ошибка была исправлена в последнем релизе. Вам ТП ответила.

Хорошо. Вы когда нибудь сделаете, что бы винда не ругалась на ваши загрузки?

Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 11:43 AM, Владимирыч сказал:

Хорошо. Вы когда нибудь сделаете, что бы винда не ругалась на ваши загрузки?

О чём речь?

3.12.2021 в 11:38 AM, sovg сказал:

A. V. Вы в личку заглядываете?

Я всё по поводу саппарта....

ответил

Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 11:37 AM, genazainck сказал:

как раз первое и второе  после автопоиска. 

Это не после автопоиска. Это или во время, или при входе в блок.

Цитата

третье вин в ручную. после ввода вина в ручную он предложил только один  двигатель а не список . и меня не интересовала схема двигателя. 

меня интересовали все блоки в машине и ошибки по ним. а не поле из серых вкладок

Что такое серая владка?

Цитата

почему в других программах если вин определяется ,то  программа выдаёт те блоки которые есть на этом авто а не список моторов которые  за всё время этого авто могли туда поставить?

Вы уверены в этом? если так сделать при любом считывании вина вы будете ждать пока пройдёт автопоиск. Если вам толко в осушку надо зайти? Будете ждать пока всё не просканируется.

 

Мне кажется тут путаница в понятиях. 

Поиск по вин - это на главной странице кнопка. Если вин не вводить и нажать "лупу" то программа попытается вин вычитать. Если ввести в ручную, то она просто выберет нужную модель. Блоки при этом не сканриуются. 

Автопоиск. Вы выбранной модели идёт попытка подключения к каждому блоку 

Закладка/вкладка это когда вы уже нашли в блок у вас есть группы функций и прамтеров "идентификация" "датастрим". Это закладки

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
01.12.2021 в 7:26 PM, A.V. сказал:
01.12.2021 в 2:26 PM, liberty75 сказал:

Mazda 6 2018г возможно увидеть журнал истории ошибок? не текущих ошибок а те что фиксируются с меткой пробега автомобиля

Вы имеет ввиду фризфрейм или какую то специфическую утилиту?

прилагаю скрины. то что видят дилеры

1.jpeg

2.jpeg

Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 11:51 AM, Владимирыч сказал:

О том, что когда идет загрузка, W10 её блокирует. Так же при установке.

Чтобы этого небыло нужно внедрять в программу сертификаты Микрософт или выкладывать программа в плэймаркет виндовс.

Это мы сделаем, но это не не так срочно и важно.

Ссылка на сообщение
3.12.2021 в 11:59 AM, liberty75 сказал:

прилагаю скрины. то что видят дилеры

1.jpeg

2.jpeg

Значит правильно поняли.

Реализация этой функции требует несколько подходов. там есть непонятные моменты. Мы сделаем бета версию. Он будет в утилитах "DTC store record". Если её запустить она выдаст ошибку. Она пока заблокирована. Если вам не трудно запустите её и сделайте запрос в ТП. Или если её не обнаружите в утилитах то тоже сделайте запрос в ТП. 

 

Если не хотите это всё делать, то подождите пока не попадётся машина с этой функцией. Это  я пишу для тех кто говорит "я не бета тестер". В данном случае для реализации этой функции нужна помощь.

 

3.12.2021 в 11:52 AM, sovg сказал:

Пока ничего нет

 

в личке я ответил

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...