Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Во, уже что-то, спасибо, с утра попробую. А без форума я сам догадаться должен был?

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

На этот момент Квантекс глубоко забил, как и на чёткую инструкцию по работе с новой платформой. Полгода уже видео готовят, тиктокеры, блин.

Ссылка на сообщение

Теперь уж....назвался груздем))). Зато вместе с Постоловским вывел на большой телевизор, моторчик крутится, циферки бегают, клиенты писиют)))

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

Да старая вполне удобная и адекватная, я бы даже сказал идеальная по удобству работы, жаль без развития. Сам на новую перехожу только из-за новых плюшек иногда. Да, и судя по опросу Василича, многие. 

 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Завтра буду пробовать. А список плюшек есть где-нибудь, чтоб не прыгать зря? Или проверять опытным путём. Так это затрахаешься туда-сюда обновляться

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 5:30 PM, eugene19 сказал:

моторчик крутится, циферки бегают, клиенты писиют)))

У меня так же, кто впервые приехал, офигевают- это вы что, типа как на рентгене мотор видите ? С умным видом отвечаю- Да ! Там ещё в схеме на старой что удобно- при нажатии левой кнопкой мыши  нажал на механизм- появляется или график или связанные параметры, при дальнейшем нажатии опять в график выводящийся, при нажатии правой- появился тест ИМ. Короче, кмк, старую платформу придумали диагносты, новую- менеджеры...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Ребята, ерундой не занимайтесь - работайте на новой без "отскоков"! ))) Быстрее начнете работать постоянно - быстрее привыкнете. Уже пошел третий месяц, как полностью "забыл" старую программу - полет нормальный )) Что такое "не связался" и "связался на старой, лучше чем на новой" - вообще не знаю, но, конечно, хондовских подушек и древних БМВ у меня нет (и т.д.) ...)))

Ссылка на сообщение
29.11.2021 в 6:32 PM, Technik13 сказал:

В субботу весь день пытался отправить логи, безуспешно, тикет так и не создался. Выходные, понятно, бывает. Но сегодня понедельник, и никто даже не попытался мне помочь разобраться в проблеме, логи не отправить, и проблему даже не обозначить, только на словах. Вопрос сейчас  даже не в проблеме, а в отсутствии движения и желания техподдержки помочь. Ранее логи отправлял неоднократно, что сейчас не так я не знаю. Программа обновлена до последней оф версии.

Как вы связались с ТП? Как ТП может помочь и попытаться с вами связаться если она про эту ситуацию ничего не знает. Или я не правильно вас понял. 

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 9:17 PM, commandos сказал:

Что такое "не связался" и "связался на старой, лучше чем на новой" - вообще не знаю, но, конечно, хондовских подушек и древних БМВ у меня нет (и т.д.) ...)))

Да болт на старые авто,для них есть другие безотказные приборы,свежие относительно,не работают.Вот в чем беда.

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 7:17 PM, commandos сказал:

Ребята, ерундой не занимайтесь - работайте на новой без "отскоков"! ))) Быстрее начнете работать постоянно - быстрее привыкнете. Уже пошел третий месяц, как полностью "забыл" старую программу - полет нормальный )) Что такое "не связался" и "связался на старой, лучше чем на новой" - вообще не знаю, но, конечно, хондовских подушек и древних БМВ у меня нет (и т.д.) ...)))

100%.

Ссылка на сообщение

Серег, вот честно- установлены и Honda IDS  и INPA, и Рэйн- и ту, и другую подключал только для проверки работоспособности- всегда Скандока хватало пока

Ссылка на сообщение

Так есть и у меня и у всех, я думаю, и HDS и всё остальное. Тут обсуждаем конкретное оборудование. Как так-то, с блоком связь есть, дата адекватная, в дате чётко виден обрыв дтож -40гр, ошибок б..дь - Нет. После каждого подключения Ланч втыкать, перепроверать? Такое себе... 

 

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 9:49 PM, eugene19 сказал:

Тут обсуждаем конкретное оборудование

Уж не один год,Дети вырости успели уже.

 

30.11.2021 в 9:49 PM, eugene19 сказал:

Как так-то, с блоком связь есть, дата адекватная, в дате чётко виден обрыв дтож -40гр, ошибок б..дь - НЕТ

image.jpeg

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 9:49 PM, eugene19 сказал:

Так есть и у меня и у всех, я думаю, и HDS и всё остальное

Мне проще запустить отдельный ноут под распространенные марки авто и работать дилерской программой,чем метаться туда сюда,то связи нет,то не распознан блок и тд.Единственное что работает норм это Ниссаны свежие.Запись калибров CVT особенно.Ваг через раз бывает,но в большинстве норм.Форд тож норм

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 5:49 PM, anisimov83 сказал:

Особенно когда видишь под капотом бензин V8,а в схеме дизель

А какой в двигатель выбирали? И о какой марке  модели речь? Схема зависит только от выбора названия двигателя. Что выбрали то и показывается.

Ссылка на сообщение

Буду надеяться, что это в первые два дня на меня все возможные косяки свалились, а дальше я буду только радоваться, писать калибры в CVT, и складывать в ящик деньги от владельцев Фордов и свежих Ниссанов.)))

Ссылка на сообщение

@A.V.Неоднократно писал об этом,еще при "царе" старой платформе.Toyota LC 200 V8 бензин,модель двс не помню уже,да и смысл ее вспоминать если на "онлайн" такая же хрень?Может сейчас и поправили конечно,но когда в проге видишь пилотный впрыск по форсам в обычном атмо бензинке это что то.

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 10:04 PM, eugene19 сказал:

калибры в CVT

 

30.11.2021 в 10:04 PM, eugene19 сказал:

свежих Ниссанов

Золотое дНО:smile:,у соседей автоматчиков вся парковка в них

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 8:04 PM, alfa1592 сказал:

Т. е.  утверждается то, что сканер на новой платформе не работает совсем?!!!Но это не так. Это не так. 

Рем без обид )))

Но только у двоих из всех присутствующих пользователей Скандока на новой платформе только у двоих все работает замечательно

Это ты и cоммаndоs

  •  
Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 8:04 PM, alfa1592 сказал:

Т. е.  утверждается то, что сканер на новой платформе не работает совсем?!!!Но это не так. Это не так.

За всех не скажу, но у меня так- перешёл на новую для определённой задачи, задачу выполнил успешно- тут создателям респект, работаю пока опять на ней до первого трабла- обычно пару машин и опять на любимою откат....

Ссылка на сообщение

Если уж пошел такой разговор, то сегодня, наконец-то, удалось опробовать "крайнюю новинку" - Клип со Сканматиком. Все работает, смотрел Дастера рестайл дизельный. Но, в очередной раз, убедился в убожестве расхваливаемых дилерских программ. Интерфейс убогий, ошибки нумеруются во французском формате, скорость обновления переменных - никакая.( :smile: до этого не пользовался Клипом). Может какие-то "спецфункции" и утилиты там и будут "круче", но обычная работа- бррррр...)) Потом подключил Скандок, к этой же машине - кайф :biggrin:.

 

@Loki_7 поставь новую платформу, работай на ней постоянно - привыкнешь - и у тебя ( и у других) тоже все будет нормально...)))

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 8:04 PM, eugene19 сказал:

складывать в ящик деньги от владельцев Фордов и свежих Ниссанов.)))

да нет, понятно что все пишут о негативе, а когда всё хорошо- чего писать то. Я сканером доволен на 99%.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...