Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
30.11.2021 в 11:07 PM, A.V. сказал:

. Там нет выпадающего меню и плавающих окон. Мы уже вроде эту тему много раз обсуждали.

Я не о плавающих окнах

Я о полноценной схеме во весь экран и с показаниями датчиков а не статистической картинкой

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 9:29 PM, Loki_7 сказал:

Я не о плавающих окнах

Я о полноценной схеме во весь экран и с показаниями датчиков а не статистической картинкой

 На схеме есть показания датчиков. Там нет статической картинки

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 10:23 PM, Loki_7 сказал:

Озвучте весь список пожалуйста для каких авто предназначен Скандок)))

 

И озвучте весь список куда не надо брать Скандок

 

И этта. Если в Скандоке озвучена модель авто брать мне или не брать скандок

Как узнать )))

 

 

Николай, не над тем вопросом вы пытаетесь юморить...))) 

"Юмор" там где ,вроде бы, опытный диагност пишет " приезжает авто, достаю Скандок, он с машиной не связывается, достаю другой сканер...иногда и он не связывается))), достаю третий..." А потом ещё и "сопли" в сообщениях...) Вот это "юмор"...( А по мне- бред!)...

А то, про что я написал - ПРАКТИКА. Увидел машину- и сразу понял чем ИЗ ИМЕЮЩЕГОСЯ ОБОРУДОВАНИЯ надо работать. Количество вопросов сразу уменьшается на порядок, часто до нуля )))  А вот что у вас ЕСТЬ из оборудования, и что надо применить в каждом конкретном случае- каждый решает ИНДИВИДУАЛЬНО! 

Кстати, может быть и по этой причине, у меня, например, в Скандоке открыто "только" 11 ( одиннадцать) модулей. Остальные пока не интересны, и, поэтому покупателей фулла...немного жаль...

Ссылка на сообщение

@eugene19 вот все приходится уточнять ))) иначе люди все понимают "буквально". 11 модулей я покупал ПОСТЕПЕННО ( в течении надцати лет), не по ЭТИМ ценам ( даже два крайних по предпоследней цене купил)) ), и, самое главное, Только ПОСЛЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения ОТЗЫВОВ реальных пользователей. Так понятнее?

 

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 8:00 PM, A.V. сказал:

А какой в двигатель выбирали? И о какой марке  модели речь? Схема зависит только от выбора названия двигателя. Что выбрали то и показывается.

 

 

а если верёвку выбрать, он что мыло покажет?  

 

кроме эбу двигателя все остальные блоки автоматом показывает. по вашему получается на авто только двигателя меняются . остальные блоки  с момента выпуска авто не меняются

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
01.12.2021 в 9:23 AM, eugene19 сказал:

все марки будут востребованы

 

Увы, вы заблуждаетесь... Очень быстро поделятся на "основные"  и "левые" ( или как угодно назовите эту категорию) ...

Ссылка на сообщение
30.11.2021 в 7:17 PM, A.V. сказал:

Как вы связались с ТП? Как ТП может помочь и попытаться с вами связаться если она про эту ситуацию ничего не знает. Или я не правильно вас понял. 

Конечно я создал тикет вручную, где описал ситуацию.

Ссылка на сообщение

Рено Каптур после дтп нет запуска, притащили., емs 3161. Увидел АБС, подушки, ещё что то из ненужного, с мотором связи нет не в авто режиме не в рукопашную. Полез искать схемы, проверять. Всё в порядке. Дай-ка попробую обд. Мать честная, есть связь! Е маё час времени на смарку. Перехожу на старую версию худо бедно мотор видит, 5 параметров, в рулевом неизвестные никому ошибки.. Авто завтра у меня, могу дать доступ

Ссылка на сообщение
1.12.2021 в 7:41 AM, genazainck сказал:

а если верёвку выбрать, он что мыло покажет?  

 

кроме эбу двигателя все остальные блоки автоматом показывает. по вашему получается на авто только двигателя меняются . остальные блоки  с момента выпуска авто не меняются

Вы сначала разберитесь о чем речь,  а только  потом язвите на счёт мыла. Отвечать вам на такие безосновательные выпады никакого желания  нет.

1.12.2021 в 9:18 AM, Technik13 сказал:

Конечно я создал тикет вручную, где описал ситуацию.

Можете номер сказать? Я не нахожу ваш запрос.

Ссылка на сообщение
1.12.2021 в 12:33 PM, albertt сказал:

Пропала вкладка текущие данные на Тоета-Лексус в новой версии прграммы .

Сделайте пожалуйста запрос в ТП. Мы не может ответить на такой вопрос не видя лога.

1.12.2021 в 5:26 PM, lds сказал:

все как обычно )).

Какой смысл несёт ваш комментарий? И воообще чего вы тут делаете?

1.12.2021 в 12:26 PM, liberty75 сказал:

Mazda 6 2018г возможно увидеть журнал истории ошибок? не текущих ошибок а те что фиксируются с меткой пробега автомобиля

Вы имеет ввиду фризфрейм или какую то специфическую утилиту?

Ссылка на сообщение

Андрей сделайте при любом сбое или неизвестном блоке автоматическую отправку логов без нажатия всяких кнопок. В 90 процентах я забываю отсылать эти логи а так будет проще отслеживать Вам все проблемы.

 

Ссылка на сообщение
1.12.2021 в 4:36 PM, driver35 сказал:

Рено Каптур после дтп нет запуска, притащили., емs 3161. Увидел АБС, подушки, ещё что то из ненужного, с мотором связи нет не в авто режиме не в рукопашную. Полез искать схемы, проверять. Всё в порядке. Дай-ка попробую обд. Мать честная, есть связь! Е маё час времени на смарку. Перехожу на старую версию худо бедно мотор видит, 5 параметров, в рулевом неизвестные никому ошибки.. Авто завтра у меня, могу дать доступ

Лог от вас есть. Информацию получили. Я попросил ТП обработать быстрее так как машина стоит. Думаю завтра добавят этот ID моторного. Толко вы запрос в ТП не сделали. Как нам вам сообщить что для вас подготовлена бета? 

Вообще. Программа вам написала  "неизвестный идентификатор" это значит связь блоком установлена, но программа не знает этот идентификатор. По этому не нужно искать нарушение в проводке. В этом случае просто делайте запрос в ТП.

Машина 2006 года, 5 блоков неизвестных. Это как то странно. На ней софт не обновлялся у дилера? В любом случае, я думаю добавим их быстро. 

 

Ссылка на сообщение
1.12.2021 в 5:40 PM, (SAN) сказал:

Андрей сделайте при любом сбое или неизвестном блоке автоматическую отправку логов без нажатия всяких кнопок. В 90 процентах я забываю отсылать эти логи а так будет проще отслеживать Вам все проблемы.

 

Это сделано и так. Только главное чтобы программе давали интернет.  

Мы в первую очередь обрабатываем запросы, если человек сделал запрос в ТП, а потом уже ищем неизвестные ид по базе логов. Добавлять ид это часто бывает не быстро. Бывают очень редко встречающиеся ид, но на которые можно убить 2 дня.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
01.12.2021 в 3:42 PM, меркул сказал:

Всё по старому...как у Греты Тумберг...
БЛа...бла....бла.....
Отпишусь  от темы, отдохну пару месяцев.

Скучно ведь станет )))

Ссылка на сообщение
01.12.2021 в 7:26 PM, A.V. сказал:

Какой смысл несёт ваш комментарий? И воообще чего вы тут делаете?

Да захожу посмотреть, вдруг у вас все наладилось, и вы сделали достойный продукт. Купил бы.  Но нет, годы идут , а воз и ныне там.

Ссылка на сообщение
01.12.2021 в 9:43 PM, A.V. сказал:

Лог от вас есть. Информацию получили. Я попросил ТП обработать быстрее так как машина стоит. Думаю завтра добавят этот ID моторного. Толко вы запрос в ТП не сделали. Как нам вам сообщить что для вас подготовлена бета? 

Вообще. Программа вам написала  "неизвестный идентификатор" это значит связь блоком установлена, но программа не знает этот идентификатор. По этому не нужно искать нарушение в проводке. В этом случае просто делайте запрос в ТП.

Машина 2006 года, 5 блоков неизвестных. Это как то странно. На ней софт не обновлялся у дилера? В любом случае, я думаю добавим их быстро. 

 

"Каптур" 2006 года?

Ссылка на сообщение

Онлайн был сделан вообще не для сбора логов. Логи собирались и в старой программе , когда вы делали запросы в ТП.  

Оставьте в покое ваши теории заговоров.

01.12.2021 в 8:35 PM, anisimov83 сказал:

"Каптур" 2006 года?

Пардон. Автоматически посмотрел на 10 цифру вина. Забыл, что в Рено там года нет. 

Ссылка на сообщение
1.12.2021 в 8:12 PM, Cramer сказал:

Спрошу в третий 3 раз , когда добавите 5в протокол nissan srs ?

Точный срок не скажу. Мы сейчас это делаем.

24.11.2021 в 12:49 PM, genazainck сказал:

Nissan X-trail  2011г. блок abs / отработал нормально. вин авто не определил. нет такого в базе

Вины Ниссана были добавлены в предыдущем релизе.

Ссылка на сообщение
01.12.2021 в 10:14 PM, A.V. сказал:

Точный срок не скажу. Мы сейчас это делаем.

Вины Ниссана были добавлены в предыдущем релизе.

 

 

попрошу хозяина машины подъехать и проверю. потом отпишусь

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...