Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
11.12.2021 в 9:44 PM, Elektrikavto сказал:

Не пойму вопросы. Я за скандок говорю. В старой программе Альфа была.

вы просили профессионально

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 1:22 PM, genazainck сказал:

Андрей. почему вы всё время на вопросы отвечаете вопросами? вы хотите сказать что вас ни о чём не просили пользователи вашего скандока?

Я отвечаю вопросом на ваш вопрос, потому что ваши вопросы в большинстве случаев для меня не понятны. 

Не надо ссылаться на других потому, что я не знаю о каких пользователях и каких конкретно вопросах вы говорите. Вы вообще мало и не по делу говорите. Я должен догадываться и переспрашивать о чём речь.

 

Я к вам позвоню на СТО и скажу "Плохо вы работу делаете. Плохо машина работает. А чего вы мне вопросом на вопрос отвечаете? Вы мастер вы и должны знать что такое  плохо. Наверное вы там все пьяные каждый день." 

Какая машина?  Как плохо? В каком режиме? После чего? И вообще кто вы и когда тут были? И с чего взяли что мы пьяные? 

Или у вас таких вопросов не будет?

11.12.2021 в 6:02 PM, Elektrikavto сказал:

Альфа Ромео в разработке или прикрыли? А то мультиэкусканом диагностировать как-то не профессионально.

Додж планируете разрабатывать?

Понтиак скандок берёт? В списке его нет, а клиент у меня есть.

По крайслеру у нас вся информация есть, но до него ещё не дошли. Когда займёмся точно не могу сказать.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 6:37 PM, webasto1796 сказал:

EXAMINER?

FiCom?

wiTECH ?

Ficom лучше чем мультиесцускан?

11.12.2021 в 6:41 PM, Elektrikavto сказал:

Поддержит меня кто или нет, но я бы хотел видеть на главной странице заместо истории посещений закладки на автомобили для постоянных клиентов. Пусть их будет с десяток, но к ним можно будет быстро подключиться. История тоже хорошо, но. Если подключаться перебирая блоки управления, во всей истории остаются блоки только по одной машине, а автомобиль который был утром, вечером в истории уже не найдёшь.

Мы предусматривали для популярных машин использование закладок браузера.

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 7:06 PM, x1307 сказал:

Кстати, Cкандок единственный из имеющихся у меня отечественных сканеров и загрузчиков, где в меню нет кнопки "хэлп" . Может от этого и столько тем и постов ?

 

404025322_Bildschirmfoto2021-12-11um19_25_06.png.9a5a5f3764289b38ba182449a840bd31.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 7:25 PM, webasto1796 сказал:

почти тоже самое 

но дороже

По интерфейсу фиком проигрывает  По объёму блоков управления и количеству функций тоже. 
Exsaminer уже прошлый век. Это старые машины которые уже сгнили.

Witech ктайцы почему то не выпускают. То что есть на али это Крайслер Из фиата там только 500 и то огрызки. Хотя официальный witech и подписка на него не так уж дорого стоит. 
 

Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 12:54 AM, A.V. сказал:

Я восхищён вашими переменами в характере.

вопрос?

чем дилеры(адаптер ,прога) пользуются для

Alfa Romeo, Fiat, Lancia 

Ссылка на сообщение
11.12.2021 в 9:17 PM, A.V. сказал:

Я отвечаю вопросом на ваш вопрос, потому что ваши вопросы в большинстве случаев для меня не понятны. 

Не надо ссылаться на других потому, что я не знаю о каких пользователях и каких конкретно вопросах вы говорите. Вы вообще мало и не по делу говорите. Я должен догадываться и переспрашивать о чём речь.

 

 

 

 

я же писал что тема закрыта

 

Ссылка на сообщение

 1 .  это понятно уже.

 2.  почему здесь нет (дибильного)  превода как в хонда. ? интернет включён. в браузере в настройках ничего не менялось.

3. ?????

4 ручной режим ввода двигателя.

5. сканматик 2  для сравнения . 

 

IMG_7151.jpg

IMG_7152.jpg

IMG_7153.jpg

IMG_7154.jpg

IMG_7155.jpg

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение

,@genazainck стесняюсь спросить- Сканматик здесь причем? ))

Каптюр Скандок нормально показывал, правда последняя машина давно была...

Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 1:55 PM, commandos сказал:

,@genazainck стесняюсь спросить- Сканматик здесь причем? ))

Каптюр Скандок нормально показывал, правда последняя машина давно была...

 

 

 

показал какие иденты

Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 2:43 PM, Elektrikavto сказал:

Да смени ж ты браузер уже. Уже говорили об этом.

У меня помимо Скандока тоже есть сканматик про. Но никогда в легковых Сканматиком не пользуюсь, только для манкатс.

Так же есть Автоасс скан, на случай Микас12 или Камминз. Ну и HD 78.

Такое чувство, что ты хочешь чтоб тебе квантекс деньги вернул) Сравниваешь с Сканматиком который по сравнению со Скандоком мало что умеет. Идеальной диагностики не существует. У моего коллеги Лаунч, но если у него непонятки с диагностикой, приезжаю со скандоком и нормально прочитали машину. Ну и наоборот бывает.

Другое дело откуда мы знаем что ты зажигание вовремя включил? У меня с реношками проблем в скандоке никогда не было.

 

 

выбор браузера пока только в рекомендациях и конкретной привязки нет. вы где то читали что я просил вернуть деньги , или я где то намекал про них?

чем работать мне не вам решать. 

вы третий Андрей после Альфы?

(Другое дело откуда мы знаем что ты зажигание вовремя включил? У меня с реношками проблем в скандоке никогда не было.)

бред полный.

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 11:00 AM, genazainck сказал:

 1 .  это понятно уже.

 2.  почему здесь нет (дибильного)  превода как в хонда. ? интернет включён. в браузере в настройках ничего не менялось.

3. ?????

4 ручной режим ввода двигателя.

5. сканматик 2  для сравнения . 

1. Что всё? Что понятно? Тут  нет телепатов.

2. Потому что эти надписи на этой странице плагин не переводит. Зайдите в модели хонды. Нажмите на иконку плагина. Потом три точки и там будет меню. Вы можете задать переводить эту страницу или нет, когда вас плагин спрашивал вы на странице с хондой согласились что страница будет переводиться. Там ещё галка может стоять "переводить всегда". 

3. Наверное вы спрашиваете, "Почему плитка Audio Unit не перевелась?"  Потому что вы используете не рекомендованный браузер, Потому что в яндексе плагин перевода кривой. И нам надо искать и делать заплатку под это. А потом контролировать исправили они это или нет. По этому рекомендованный браузер один - хром.  

 

это яндекс браузер

1356420844_Bildschirmfoto2021-12-12um14_59_57.thumb.png.be700db3d5b5cb5811b0071080a927fc.png

 

это хром

 

1286270795_Bildschirmfoto2021-12-12um15_01_45.thumb.png.2b2c3840f2db8851018875959ad1c03c.png

 

4. Я не могу гадать по картинке. Зажигание было включено или забыли его включить? Особенно если там кнопка вместо ключа. Если нет соединения и считаете что виноват сканер. Делайте запрос в ТП. Но скажу сразу в рено проблем у скандока с соединением нет. По крайней мере мы про них не знаем. Есть неизвестные идентификаторы, Но так чтобы блок не ответил такого не видели. 

5. Наверное вы хотели сказать что другой сканер взял эту же машину? Вспомнили что зажигание нужно включить? Или разъём у сканматика до конца вставили в колодку диагностики? Машина 2005 года. Проверена скандоком 100 раз уже. 

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

PS: И не думайте что плагин вам всё переведёт. он CAPTUR  не переводит а CAPTUR NEW CHINE переводит. Может и яндекс вам не всё перевёл по этой же причине. Он просто не знает как это переводить.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Андрей. 

при работе с хондой не было никаких  предложений по поводу переводов.

у рено если кнопку старт не нажать или не включить зажигание то звука от дроссельной заслонки нее будет. 

проверялось всё на яндексе. вы же сами сказали что его тестируете.

в следующий раз опробую на хром.

я сам сканер не веню. он на старой платформе своё отработал и не раз. если бы был нерабочий ,я бы фулл(почти фулл) на нём не открывал

Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 5:23 PM, A.V. сказал:

PS: И не думайте что плагин вам всё переведёт. он CAPTUR  не переводит а CAPTUR NEW CHINE переводит. Может и яндекс вам не всё перевёл по этой же причине. Он просто не знает как это переводить.

 

 

проверю потом на хонде.

да. я забыл указать, что после диагностики клипом машина работала(двигатель не глушил).  скандок не увидел ничего,даже отдельно двигателя.

проверю с хром и сравню с яндекс. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...