Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
1 час назад, genazainck сказал:

 

пирчем здесь микас 7 ? у меня скандок (кирпич) Full. вам номер серийника дать.?

Вы написали про микас 7. Больше я от вас ничего ен нашёл. Мне не нужен сериный номер. Мне нужно понять в чём ваше недовольство сканером.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
1 час назад, A.V. сказал:

Вы написали про микас 7. Больше я от вас ничего ен нашёл. Мне не нужен сериный номер. Мне нужно понять в чём ваше недовольство сканером.

 

 

проблемы не только у меня. я и  не перехожу на новую платформу только из за этого. серийник в лс

alfa1592

 

 

ты когда угомонишься? 

Ссылка на сообщение

Вы можете за себя ответить?

У других всё индивидуально. Где то наши ошибки где то недопонимение как это работает, а где то не знание мат. части. Но вы то тут причём?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, A.V. сказал:

Вы можете за себя ответить?

У других всё индивидуально. Где то наши ошибки где то недопонимение как это работает, а где то не знание мат. части. Но вы то тут причём?

 

 

вы не читаете? я пишу что не перехожу на новую платформу из за всех багов ,которые здесь описывают. решите их проблемы, а потом перейдём к моим .

Ссылка на сообщение
11.07.2021 в 11:27 AM, kassir40 сказал:

Альфа ты уже достал падаль!Что ты все жопу лижешь?Ни одного сообщения нету в профильных темах.Только тут пиздабольство.

За хамское поведение в техническом топике в читатели на 2 недели.

 

Цитата

@alfa1592  Очень много сообщений не по теме. Здесь не курилка, а технический топик. Продолжите в том же духе переведу вчитатели.

@alfa1592  видимо предупреждение не возымело действие. Перестаньте отвечать за других - тоже в читатели на две недели. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, genazainck сказал:

ты когда угомонишься? 

А что не так? Каждый пользователь данного оборудования в праве, на свою точку зрения и слово, в данной теме, как и все остальные в частности и вы.  Извиняюсь за флуд в данной теме, но, Рем пожилой человек и отличный специалист с немалым опытом, порвете. Оскорбления и унижения недопустимы, будьте людьми.  

Изменено пользователем Пятибратов Влад
Ссылка на сообщение
20 минут назад, genazainck сказал:

 

 

вы не читаете? я пишу что не перехожу на новую платформу из за всех багов ,которые здесь описывают. решите их проблемы, а потом перейдём к моим .

Я читаю.

Вы пишите что вы хотите мне "в глаза посмотреть",  получается только, на основании того что пишут другие? Тоесть у вас всего мнения о новой программе нет, но очень много агрессии  на основании того, что пишет kassir40 или например chipex? 

Вы не думаете что они могут ошибаться?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.V. сказал:

Я читаю.

Вы пишите что вы хотите мне "в глаза посмотреть",  получается только, на основании того что пишут другие? Тоесть у вас всего мнения о новой программе нет, но очень много агрессии  на основании того, что пишет kassir40 или например chipex? 

Вы не думаете что они могут ошибаться?

 

 

давайте каждый останется при своём мнении. работайте и улучшайте свой проект , а там посмотрим. 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему

@A.V. я бы на вашем месте прикрыл бы все темы по обсуждении вашего прибора на этом и других форумах. Сплошной негатив, отпугивающий потенциальх покупателей хорошего сканера с бесплатными обновлениями. Мне тоже не все нравится, но в теме в основном до...бки. Для вопросов по существу есть тех поддержка. Терпения вам и нам :-)

Ссылка на сообщение
Только что, denis02 сказал:

Добрый день. Подскажите как скандок работает с адаптацией коробки на фокус 3?

Без проблем. 

Ссылка на сообщение
21 час назад, A.V. сказал:

Везде есть Name и Value.  Но почему то у вас истерика только от скнадока.

 

 

Не согласен, не везде. Как я понял,  речь шла о том, чтобы за счёт строки с названием столбцов и которая рабочей функции не несёт, увеличить место для графиков.  В Scandoc  столбцы не были подписаны   до сегодняшнего дня. 

 

      .2109908267_AutelMaxiDas.jpg.5d0769552ba6aac215106631917efe51.jpg              

 

Clip.thumb.jpg.d42bbb7c202a93205760a4b424bb600d.jpg

893141231_OpCom.jpg.b6700fb6d31c2a9f3e64738d17476df9.jpg

Lexia.jpg.a29a264aa605c89ca53ec24bd915b5fe.jpg

launch.thumb.jpg.e70261d54d5495aa3bb6c82e014fadbb.jpg  

scanmatik_2.thumb.jpg.1081c1b171f474ae155e5b652962a6e4.jpg

 

1633831041_VagCom.jpg.bf72fb546d2b41671641057209be510e.jpg

Ссылка на сообщение
10.07.2021 в 7:38 PM, x1307 сказал:

Так в том и смысл, что, например, набираешь  группу и обзываешь её "турбина"...... Постепенно их там не один десяток бывает накапливается,но при подключении к конкретному блоку показываются только те, которые отдаёт данный блок. Крайне удобно.

 

Спасибо, Володя, пояснил ситуацию.   При такой структуре действительно эффективнее и удобней. 

 

12_07.png.9b4b3643e288317a53a5758e4ee16924.png

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Avtomaydan сказал:

 

Не согласен, не везде. Как я понял,  речь шла о том, чтобы за счёт строки с названием столбцов и которая рабочей функции не несёт, увеличить место для графиков.  В Scandoc  столбцы не были подписаны   до сегодняшнего дня. 

 

      .2109908267_AutelMaxiDas.jpg.5d0769552ba6aac215106631917efe51.jpg              

 

Clip.thumb.jpg.d42bbb7c202a93205760a4b424bb600d.jpg

893141231_OpCom.jpg.b6700fb6d31c2a9f3e64738d17476df9.jpg

Lexia.jpg.a29a264aa605c89ca53ec24bd915b5fe.jpg

launch.thumb.jpg.e70261d54d5495aa3bb6c82e014fadbb.jpg  

scanmatik_2.thumb.jpg.1081c1b171f474ae155e5b652962a6e4.jpg

 

1633831041_VagCom.jpg.bf72fb546d2b41671641057209be510e.jpg

Я имел ввиду везде где я перечислил. 

Показывать VCDS OPCOM как бы не правильно. У них не табличное отображение.

А у СREADER экран в 200 пикселей.

Да и перечисленные интерфейсы это интерфейсы прошлого века. 

То, что за счёт убирания названия сократить место. Это было понятно с первого раза. Я ответил что та шапка сделана не потому, что мы считаем всех дебилами (как сказал chipex). Она  выполняет функцию сортировки. Сортировка привязана к столбцу.

А место мы уберём за счёт отступов. Но это будет актуально только для компьютера.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, uazik сказал:

В кодировках, опциях, для "кузовных блоков", есть возможность добавить кнопку "сохранить в файл"?   

Еще это не сделали но в задачах стоит.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, A.V. сказал:

 

Да и перечисленные интерфейсы это интерфейсы прошлого века. 

 

     В том и беда, что в прошлом веке ведущую роль играли инженеры,задача которых была создать удобное и надёжное устройство.  В теперешнем веке всем заправляют менеджеры, для которых главное, чтоб было креативно и смотрелось.

 

Если не затруднит, короткое видео или скрины,  как и для чего нужна эта кнопка.  Отметил несколько параметров, нажал "оставить выделенное". Обведённая кнопка мне ничем не помогла, а слева от неё не работает.

 

33.jpg.d8851ae5161e1d0c4cfc73c0de06b1dc.jpg

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Avtomaydan сказал:

Как убрать эти записи? В старой версии делается правой кнопкой. Здесь невозможно. Независимо от цвета индикатора.

 

12_07.thumb.jpg.fb7ac7a56753a8a17bf909b2ad8194be.jpg

Мы не предусматривали очистку истории. Сделать можно, но для чего это нужно?

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Avtomaydan сказал:

     В том и беда, что в прошлом веке ведущую роль играли инженеры,задача которых была создать удобное и надёжное устройство.  В теперешнем веке всем заправляют менеджеры, для которых главное, чтоб было креативно и смотрелось.

Я понимаю что раньше трава зеленее была. Может хватит этих мантр и стариковских брюзжаний? Скажите конкретно, чем новый интерфейс креативно смотрится но плохой? Уверен что через полгода вы на старый интерфейс даже не посмотрите.  

 

Цитата

Если не затруднит, короткое видео или скрины,  как и для чего нужна эта кнопка.  Отметил несколько параметров, нажал "оставить выделенное". Обведённая кнопка мне ничем не помогла, а слева от неё не работает.

 

33.jpg.d8851ae5161e1d0c4cfc73c0de06b1dc.jpg

Эта кнопка нужна для сортировки по названию. Один раз нажали - сортируется по убыванию, второй раз по возрастанию. Это стандартная кнопка любого интерфейса с таблицей. Как в экселе.

Рядом кнопка левее это сортировка по галкам. Поставили галок в разных частях, где то в конце длинноного списка где что в начале. И хотите чтобы отмеченные параметры были  наверху. Нажимаете эту кнопку. 

Видео мы сделаем позже. Но сейчас вы можете сами нажать в программе эти кнопки и посмотреть что происходит. Всего 4 комбинации.

Нажали на левую кнопку сортируется по галкам на правую (отмеченную вами) по имени параметра. 

Ссылка на сообщение

Андрей  skilful забанте вы наконец то этого A.V. хотя бы для начала на пару недель, пускай в тишине со своими  деятелями посидит, подумает, не одумается, ну и хрен с ним. И вам уважаемых мной людей, Александра Алексеевича например, который очень много сделал для Скандока, вообще никто права не давал. И с чего-то вы уважаемым людям давление повышаете по пустоте.

   Вы A.V.  уже за..ли всех со своими замутами. Была тишина и спокойствие, нормальный сканер был, который превратился в какую-то ......................... А вы  руководитель этого бардака и гордитесь этим . Я уже говорил. Это моё разочарование  2021. Мы кстати типа представителями  вашими были, уже все отказался. Всё . Надоело. 

 Под итожим. Предлагаю за игнорирование мнения уважаемых людей (не моего) и за не корректное поведение на форуме, отправить A.V  в бан за своими корешами на пару недель, будет такой же порожняк гнать, повторить.. Пускай его поклонники без форума попробуют разобраться в этой ........ Скандок онлайн в смысле хотел сказать.

Ссылка на сообщение

В чём моё некорректное поведение?

Я нарушил вашу тишину? Моё мнение не совпадает с чьим то мнением? За это бан? Может сразу расстрел?

Я на форуме отвечаю на вопросы и рассказываю почему сделано так или иначе.

Я искренне не понимаю откуда у вас и Александра Алексеевича столько необоснованной агрессии на пустом месте?

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, x1307 сказал:

@A.V. я бы на вашем месте прикрыл бы все темы по обсуждении вашего прибора на этом и других форумах. Сплошной негатив, отпугивающий потенциальх покупателей хорошего сканера с бесплатными обновлениями. Мне тоже не все нравится, но в теме в основном до...бки. Для вопросов по существу есть тех поддержка. Терпения вам и нам :-)

Я бы с удовольствием время потраченное на препирания направил бы на что то полезное. Проблема в том, что если я не буду отвечать то получится следующее:

Без личностей. 

Один, не разобрался как это работает ( я не говорю от том читал он инструкцию или нет) убил два часа. Злой, начинает кричать в форуме что всё г.. раньше было лучше. 

Второй. Это уважаемый человек. Я ему доверяю. Раз пишет значит так и есть. Всё г..

Третий. Пинают производителя? Я тоже хочу. Проявлю себя. Всё г... 

И несколько человек, начинают накручивать и поддакивать друг другу ещё больше. В итоге 20 страниц полного бреда. Когда это видит нормальный человек, который не сильно разбирается в вопросе, он думает что всё плохо тут.

Так было на другом форуме, где нет модератора.

 

Это общественное поле. Каждый имеет право на своё мнение, но претензии и пожелания должны быть обоснованы и логичны. Я понимаю что некоторым свою мысль выразить тяжело,  по этому я всегда переспрашиваю если что то не понимаю. Я доказываю свою точку зрения фактами и логическими выводами. Если я не прав то я всегда это признаю.

Мне нечего бояться или стесняться и я горжусь тем, что мы делаем и своей командой. По этому я не переживаю за все несправедливые выпады в наш адрес. Я переживаю только тогда, когда претензии действительно обоснованы.

 

На счёт нравится не нравится. Чтобы судить и делать выводы, нужно хорошо разбираться в вопросе. До конца понять а ещё лучше переспросить правильно вы поняли или нет этот момент? Перестраиваться всегда трудно, но это имеет смысл.

А эти все высказывания "маркетологи программы пишут", "набрали молодых", "Это заговор", "скатился" это просто самоутверждение за счёт попытки унижения других. Пишут те это кто вообще не знает как мы работаем  и наш уровень , но зато эксперты во всех вопросах.

 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, chipex сказал:

 

................. вот что я нашёл..   

69.png.b62c04366ef63083d3c1c900c529fa4d.png

 

Вот это поворот !!    Ай да chipex, ай да сукин сын !

 

 

11.07.2021 в 3:37 PM, A.V. сказал:

                           Эта строка сделана для управления сортировкой. 

                                                                  Её нельзя убирать потому,  что 

Изменено пользователем Avtomaydan
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Petyanya сказал:

забанте вы наконец то этого A.V.

так может и тема не нужна? Давайте закроем.

Если не нужно присутствие производителя - тема превратится в мертвую, такую же, как и Launch (где обсуждают не работу с прибором, а где качнуть отлом). Живые темы по Скандоку и Сканматику только потому, что тут присутствует производитель прибора.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, chipex сказал:

 

Возможно, но вот что я нашёл..   

67.thumb.png.b764a33d8c478ea81ca208eca5ee9b2d.png

 

68.png.8e7f1cba5752b9565ca0be792008f1d0.png

 

69.png.b62c04366ef63083d3c1c900c529fa4d.png

 

 

При всём уважении. Вы ищите проблему там где её нет.

То что вы нашли это чья то авторская иконка, за которую хотят денег или есть бесплатное использование при каки х то условиях. 

Мы же использовали Open Source библиотеку Font Awesome 3.0, где присутствовала эта иконка, также она присутствует в бесплатном Open Source наборе Glyphicon, который является встроенным компонентом Bootstrap и также является бесплатным. 

Кроме бесплатных иконок мы рисуем свои. Вот желтым выделено. То что не выделено это стандартное что входит в библиотеку bootstrap, которую написал Твитер вы выпустил под MIT лицензией. Тоесть может использовать кто угодно в любых целях.

image_2021_07_13T08_50_36_816Z.thumb.png.a4d82a69610d8819e84e82b9d3f4e78a.png

 

 

И лицензионная чистота ник как не связана со строкой сортировки и с названиями Name и Value.

 

Chipex, в прошлом вы много давали полезных советов и мы за это благодарны, но сейчас вас куда то занесло. Я не хочу с вами ругаться, но вы с порога зашли и начали истерить и обвинять нас что мы всех считаем дебилами. Если что то вам не нравится или не понятно просто спокойно спросите. Только не надо делать выводов заранее и анализировать нас. Просто скажите, что именно не удобно или почему так? Я обьясню. Для этого я тут. Если вы правы, то мы изменим что то в программе. Если нет, то по крайней мере может без истерики всё обсудить.  

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Можете ещё раз спокойно обьяснить в чём проблема? Картинки рисовать для этого не обязательно.

Из того что я понял. Вам не нравится то что заголовки занимают больше места чем было и для графиков осталось меньше места. И вы предложили убрать шапку из таблицы.  Мой ответ. Её можно убрать если отказаться от сортировки. Но сортировка активно используется и удаление этой шапки не уберёт 10% места как вы написали. Как решение мы для компьютеров уменьшим отступы ,  потому что там не надо управлять пальцами. Вас устраивает это? 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...