Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
18 часов назад, genazainck сказал:

 Что не так? да много чего. у вас на один вопрос 1000 ответов(пустых). вам , как об стенку горох. ( извините ).

вам почти одни и те же вопросы задают, а в ответ ,мы решаем. 

с марта месяца решаете. 

Снова общие фразы ни о чём. Можете конкретные претензии назвать?

 

3 часа назад, johncomp сказал:

выродились Программисты, стали нажиматели кнопок, пока не получится ч.р. кучу прослоек фрэймворков. Сканматик похоже писан на с++ весит полтра килобайта и работает как лом

Вы так заявляете даже не зная уровнь наших программистов. Вы для начала сравните объём марок и блоков (не программы в килобайтах). И фреймвёрки мы не используем. У нас чистый JS. Если вы понимаете о чём я гаоорю. И конечно не будет претензий например к ситроену. Его там просто нет. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, chipex сказал:

Пока плохой Ютюбер.  Настройки поменял - всё должно  открываться.

Нормально открывается. Только зря комменты отключил.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Agurik сказал:

BMW 328i F30, отправлял логи о нерасшифровке кодов неисправностей двигателя. Добавили в обновлении, но дату не читает, грузит и вылетает.

Citroen DS3 моторный видит только по OBD.

Citroen C4 b7 1.6t акпп видит только по OBD. 

 

 

Эти все машины старше 5 лет. Сколько такой срам будет продолжаться? Почему сканер конкурентов без проблем подключается? 

Зы. RangeRover L405 3.0Tdi Scandoc тоже не подцепил ( не пойму куда делся ответ поддержки, что эти свежие LR пока не планируется добавлять)

От вас в ТП нет запросов по этим машинам. У вас два не отвеченных запроса. Один вы вчера сделали по коробке ситроена, и один по миникуперу. ТП не телепаты, Они отвечают на запросы.

Я написал ТП чтобы просмотрели все ваши логи, на предмет проблем. Отвечу в понедельник.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, johncomp сказал:

вот в этом и проблема. шайка молодых балбесов типа "кодит", параллельно в контактике пися постики

Вы по своему опыту не судите. Молодые у нас тоже есть, и они не балбесы.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
1 час назад, chipex сказал:

 

Сделал по-быстрому, покороче,  но смысл вполне понятен.   Объём сюда не вставить, поэтому выложил на Youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=tOhWBq4Rl54

Спасибо за видео. 

1. Я не совсем понял к чему оно? 

2. Возможно вы до конца не поняли смысл групп. Вам не надо делать группу Z16XE или подобные. Группы нужно делать по методике проверки "Запуск", " Проверка на хх" и т.д. И в этих группы набивать все встречающиеся парамтеры из разных блоков. Без привязки к какому то конкретному блоку. Программа покажет только, те которые есть реально в блоке.

3. В новой программе всё тоже самое. Только сортировка параметров в группе (это называется фильтр)  идёт по алфавиту. Когда у вас группе будет по сотне параметров, замучаетесь вы их двигать туда сюда. Так как есть быстрая прокрутка и есть выделение нужного, то вы можете сделать всё тоже самое.

4. Мы могли повторить старый интерфейс. Но мы не хотим повторять его недостатки. К тому же программа рабоатет на разных устройствах и старый интерфейс не подходит уже. Я понимаю что привычкам сложно изменять, но всё меняется. 

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
49 минут назад, chipex сказал:

Пока плохой Ютюбер.  Настройки поменял - всё должно  открываться.

 

 

хорошее видео . спасибо за работу ,.

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, A.V. сказал:

Снова общие фразы ни о чём. Можете конкретные претензии назвать?

 

Вы так заявляете даже не зная уровнь наших программистов. Вы для начала сравните объём марок и блоков (не программы в килобайтах). И фреймвёрки мы не используем. У нас чистый JS. Если вы понимаете о чём я гаоорю. И конечно не будет претензий например к ситроену. Его там просто нет. 

 

 

вам претензий от других пользователей мало? вы их проблемы решите сначала , так как они не только у них.

Ссылка на сообщение

Андрей, заканчивайте с интерфейсом и ждём ваше видео. И пусть оно будет максимально всесторонним. Пусть разбито по частям и сериям, возможно даже и не одно. Или одно большое. (тайм код и так далее) 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, A.V. сказал:

1. Я не совсем понял к чему оно? 

2. Возможно вы до конца не поняли смысл групп. Вам не надо делать группу Z16XE или подобные. Группы нужно делать по методике проверки "Запуск", " Проверка на хх" и т.д. И в этих группы набивать все встречающиеся парамтеры из разных блоков.

 

1)  - пользователь попросил, я сделал

2) как Вы себе представляете, что я должен со  ВСЕХ блоков интегрировать названия параметров в группу ??? 

Даже на одной и той же модели, но у разных ЭБУ параметр воздухомера, управления турбиной..и многое ...  в названии может разниться.  Ошибался не раз, когда открываешь блок, набранный  накануне, но для другой машины (такой же марки)  и видишь -  половина параметров белая. Захожу в список, а там названия несколько по другому.  

  Возможно я не до конца понял  ВАШ смысл, но я работаю как мне предлагает мой смысл :  удобно, достоверно и быстро. 

А открывать окно с закрытыми параметрами, чтобы потом их разворачивать и смотреть, что там такое и верить ли ему  -  не мой стиль. 

 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, chipex сказал:

 

1)  - пользователь попросил, я сделал

2) как Вы себе представляете, что я должен со  ВСЕХ блоков интегрировать названия параметров в группу ??? 

Даже на одной и той же модели, но у разных ЭБУ параметр воздухомера, управления турбиной..и многое ...  в названии может разниться.  Ошибался не раз, когда открываешь блок, набранный  накануне, но для другой машины (такой же марки)  и видишь -  половина параметров белая. Захожу в список, а там названия несколько по другому.  

  Возможно я не до конца понял  ВАШ смысл, но я работаю как мне предлагает мой смысл :  удобно, достоверно и быстро. 

А открывать окно с закрытыми параметрами, чтобы потом их разворачивать и смотреть, что там такое и верить ли ему  -  не мой стиль. 

 

 

 

 

в том то и дело что они слушают нас , а стараются делать как им удобно. их там 10 человек. а нас по стране? им это не так важно

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, genazainck сказал:

вам претензий от других пользователей мало? вы их проблемы решите сначала , так как они не только у них.

Не нужно говорить за других. Говорите за себя.

Проблемы решаются.  

Ссылка на сообщение
30 минут назад, alfa1592 сказал:

Андрей, заканчивайте с интерфейсом и ждём ваше видео. И пусть оно будет максимально всесторонним. Пусть разбито по частям и сериям, возможно даже и не одно. Или одно большое. (тайм код и так далее) 

Закончишь тут. Всем не успеешь угодить. Сейчас подавай редактор расцветки. И причём так, что без этого жить невозможно.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, chipex сказал:

2) как Вы себе представляете, что я должен со  ВСЕХ блоков интегрировать названия параметров в группу ??? 

Даже на одной и той же модели, но у разных ЭБУ параметр воздухомера, управления турбиной..и многое ...  в названии может разниться.  Ошибался не раз, когда открываешь блок, набранный  накануне, но для другой машины (такой же марки)  и видишь -  половина параметров белая. Захожу в список, а там названия несколько по другому.  

  Возможно я не до конца понял  ВАШ смысл, но я работаю как мне предлагает мой смысл :  удобно, достоверно и быстро. 

А открывать окно с закрытыми параметрами, чтобы потом их разворачивать и смотреть, что там такое и верить ли ему  -  не мой стиль. 

2. Очень просто. Сделали какой то набор из одного блока. Потом пришла другая машина, добавили в группу те параметры которых небыло в той. И так далее. Чем дальше, тем меньше это прийдётся делать. Через некоторое время получили практически весь необходимый список. А в новой программе мы ещё дали возможность делать наборы без реального блока. Но нам 140тыс названий параметров. Фильтрацией и поиском можно себе набрать. И ещё мы эти списки сделаем по умолчанию. Нам их проще набрать, но нам нужно список хотя бы приблизительный что нужно. Я уже поднимал эту тему здесь и на чиптюнере, но отзывов было маловато.

 

Закрытые параметры в старой программе вы видите, но вы их не откроете. Это показано что в группе этот параметр есть, но в реальном блоке, что у вас сейчас его нет.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
18 минут назад, genazainck сказал:

в том то и дело что они слушают нас , а стараются делать как им удобно. их там 10 человек. а нас по стране? им это не так важно

Вот откуда это? Какие то странные умозаключения. 

Есть "не как нам удобно" а есть здравый смысл. И то, что вам удобно, другим пользователям может быть совсем не удобно. 

Вы какие то свои конкретные претензии можете озвучить? Или вы просто за кампанию тут тролите?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Коротко и по смыслу, в браузной версии очень не удобно работать. Перешел на старую версию. 

Если этот "онлайн" не прекратиться, то сканер предеться продать, (если кто купит).

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, chipex сказал:

Даже на одной и той же модели, но у разных ЭБУ параметр воздухомера, управления турбиной..и многое ...  в названии может разниться.  Ошибался не раз, когда открываешь блок, набранный  накануне, но для другой машины (такой же марки)  и видишь -  половина параметров белая

Так в том и смысл, что, например, набираешь  группу и обзываешь её "турбина". В одном блоке одни названия и кличтво отдаваемых параметров, в другом другие. По мере работы с разными машинами забиваешь параметры по турбине в одну группу. Постепенно их там не один десяток бывает накапливается,но при подключении к конкретному блоку показываются только те, которые отдаёт данный блок. Крайне удобно.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Artur2 сказал:

Коротко и по смыслу, в браузной версии очень не удобно работать. Перешел на старую версию. 

Если этот "онлайн" не прекратиться, то сканер предеться продать, (если кто купит).

 

Коротко, но неясно. Что именно не удобно?

Ссылка на сообщение

Да что там объяснять?  В браузерной версии ВСЁ убого. Постоянно клинит и вылетает. После старой виндовой от браузерной хочется блевать.

Ссылка на сообщение

К старой версии претензии также были. А сейчас её за эталон выдают.) 

Сделают нам новый интерфейс, дату с упр.исп.мех.,цвета и что там ещё.. . И все будет нормально. 

А вот подтормаживания случаются. Самое главное чёткость в работе с маркой моделью,тут и есть чем поработать, Францию подтянуть. 

BMW нет статуса ошибок, лог с подопытной Е52 послал. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Скандок изначально славился и взлетел, благодаря своему оригинальному, удобному и дружелюбному интерфейсу. Народ даже прощал некоторые проблемы.

А теперь решили слить всё в унитаз и выпустили это рубленное "нечто".

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

alfa1592 Вы какое то отношения к разработке имеете? 

Только что, Urree сказал:

Скандок изначально славился и взлетел, благодаря своему оригинальному и дружелюбному интерфейсу. Народ даже прощал некоторые проблемы.

А теперь решили слить всё в унитаз и выпустили это "нечто".

++++++++++++++++ 100500

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Urree сказал:

Да что там объяснять?  В браузерной версии ВСЁ убого. Постоянно клинит и вылетает. После старой виндовой от браузерной хочется блевать.

Мы вроде бы об интерфейсе говорили. Клинит и вылетает это запрос в ТП. 

3 минуты назад, Urree сказал:

Скандок изначально славился и взлетел, благодаря своему оригинальному и дружелюбному интерфейсу. Народ даже прощал некоторые проблемы.

А теперь решили слить всё в унитаз и выпустили это "нечто".

Что именно вас не устраивает в интерфейсе?

26 минут назад, Artur2 сказал:

Это коротко, что все НЕ УДОБНО. В первую очередь на винодвс не удобно работать, мешает адрессная строка. 

Чем она вам мешает? А когда вы в браузере работаете не мешает? Такой претензии ещё не было. Вы побили все рекорды.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Urree сказал:

Скандок изначально славился и взлетел, благодаря своему оригинальному, удобному и дружелюбному интерфейсу. Народ даже прощал некоторые проблемы.

А теперь решили слить всё в унитаз и выпустили это рубленное "нечто".

Да точно. Взяли и решили слить всё. Нам заняться больше нечем.

Вы что то конкретное скажете? 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...