Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Исправляйте Opel! Пришлось переходить опять на старую платформу. с Astra Н  бяда, ПОЛОВИНУ БЛОКОВ ИГНОРИРУЕТ. Отправил в ТП логи.

Ссылка на сообщение

И да. Андрей, я просто отправляю, по мере возможности логи, но читать ответы,  даже не собираюсь, по тому, как не вижу смысла и времени на дальнейшие проверки типа, на те бетту, у меня нет, это как односторонняя линия, Вам для понимания и исправления. А мне потом проще взять ланч или опком или перейти на старую платформу.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Вышел релиз. 

 

Интерфейс:

- Переделаны графики. Несколько колонок, совмещение, прокрутка мышей или пальцем.

- Изменена навиагция.

- Улучшена работа восстановление сведения после обрыва связи.

- Скорректирована схема двигателя.

 

Марки

- Сузуки. Полностью переработана. Обновлена база по 21 год.

- Ваг. Исправление ошибок. Добавлено несколько старых идентификаторов.

- Рутинные обновления.

- Работа по всем маркам по техподдержке.

Android и iOS появятся посе проверки в Apple и Google.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Владимирыч сказал:

И да. Андрей, я просто отправляю, по мере возможности логи, но читать ответы,  даже не собираюсь, по тому, как не вижу смысла и времени на дальнейшие проверки типа, на те бетту, у меня нет, это как односторонняя линия, Вам для понимания и исправления. А мне потом проще взять ланч или опком или перейти на старую платформу.

Это никто не заставляет делать. Мы это пишем для того, чтобы вы знали ситуацию. И Если кому то, срочно нужно исправление то он может воспользоваться бетаверсией, а не для того чтобы вы протестировали и нам сообщили.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей, а более подробный список  изменений будет? Францию улучшили? Конечно 9-й Лансер стар, но скорость работы с ним была  просто черепашья. 

P. S. Нерасшифрованные ошибки встречаются не редко. В некоторых BMW не выводился дата стрим. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
15 минут назад, x1307 сказал:

@A.V. f

Андрей, ссылку дали бы, а то гугл на 502 бэд гетвей выводит...

Перезапустили. Из-за большого обьёма скачиваний сервер упал. Будем разбираться.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, alfa1592 сказал:

Здравствуйте, Андрей, а список всех изменений будет? Францию улучшили? Конечно 9-й Лансер стар, но скорость работы с ним была  просто черепашья. 

Изменения были по всем маркам.

Лансер 9 . Если это ISO протокол, то он медленный сам по себе. Это претензия не к нам. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, tocset сказал:

Андрей ,  скажите scandoc online не "дружит"  с  motordata 

Интеграцию мы еще не делали. мы хотим закончить. интерфейсом и тогда её сделаем.

Ссылка на сообщение

Андрей, а как это будет реализовано, через отдельную подписку? Очень помогает и Haynes Pro Workshop. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Сегоднешнее обновление.Приора  дв.21126 в табличном виде нет изменений параметров АЦП в Вольтах ДМРВ или очень и очень медленно, в кг/час работает.В графическом виде оба параметра работают нормально.Лог отправлен.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Предидущим релизом нет связи абс гётц. Старый добрый сканматик выручил. Вообще по себе заметил что раньше достаю скандок, редко альтернативные сканеры. Сейчас наоборот. Устал бороться с системой

Ссылка на сообщение
4 часа назад, alfa1592 сказал:

Андрей, а как это будет реализовано, через отдельную подписку? Очень помогает и Haynes Pro Workshop. 

 

3 часа назад, Diagramm сказал:

Хотелось бы узнать поподробнее... Что планируется на будущее по интеграции и как все это будет работать в связке? 

По интеграции пока не скажу. Минимум мы сделаем то что было. Если хотите то то дополнительное то скажите. Интеграция с хайнес я думаю тоже возможна.  Просто сейчас есть более приоритетные задачи. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, alfa1592 сказал:

Сегоднешнее обновление.Приора  дв.21126 в табличном виде нет изменений параметров АЦП в Вольтах ДМРВ или очень и очень медленно, в кг/час работает.В графическом виде оба параметра работают нормально.Лог отправлен.

Всё же не меняются или очень медленно меняются? Мы перепроверили у нас этот эффекта не проявляется. Этот вопрос лучше обсуждать в ТП. Вам там ответили. 

Ссылка на сообщение

В следующем релизе мы полностью закончим с интерфейсом.

Нам осталось добавить датастрим в тесты и сделать некоторые мелкие корректировки. После этого будем готовить видео.

 

 

Ссылка на сообщение

@A.V. А нет возможности написать эмуль зажигания?как в СМ2

14 минут назад, Romazan3 сказал:

Scandoc в режиме j2435 будет работать с Odis engineering, нужно обновить пару блоков?

Хоть убей,не помню через что обновлял.

Также писал моторник через СД 17.9.11 на KIA 

3 минуты назад, Romazan3 сказал:

вдруг положит блок.

Дилер можно подумать блоки не кладет

Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.V. сказал:

Всё же не меняются или очень медленно меняются? Мы перепроверили у нас этот эффекта не проявляется. Этот вопрос лучше обсуждать в ТП. Вам там ответили. 

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, A.V. сказал:

Вышел релиз. 

 

Интерфейс:

- Переделаны графики. Несколько колонок, совмещение, прокрутка мышей или пальцем.

- Изменена навиагция.

- Улучшена работа восстановление сведения после обрыва связи.

- Скорректирована схема двигателя.

 

Марки

- Сузуки. Полностью переработана. Обновлена база по 21 год.

- Ваг. Исправление ошибок. Добавлено несколько старых идентификаторов.

- Рутинные обновления.

- Работа по всем маркам по техподдержке.

Android и iOS появятся посе проверки в Apple и Google.

А что по сузуки переделали???как не было связи так и нет....sx4 m16a?????лог отправил..

Ссылка на сообщение
14 минут назад, W.O.W сказал:

А что по сузуки переделали???как не было связи так и нет....sx4 m16a?????лог отправил..

Вообще всё переделали и обновили по 21 год. Что касается вашего запроса а ТП, я вам там ответил.

2 часа назад, anisimov83 сказал:

@A.V. А нет возможности написать эмуль зажигания?как в СМ2

У нас стоит этот вопрос в задачах. Но ещё не дошли до него. 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...