Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
1 минуту назад, Artur2 сказал:

Браурзаная версия! 

Люди. Может хватит тролить? У меня времени на это нет. Я даже не знаю что ответить на такие претензии.

 

Только что, Artur2 сказал:

Вы не сможете приспособить браузер под диагностику авто! Он не для этого создан. 

А вы в курсе что  MUT 3  работает  с самого начала в интернет эксплорере? 

Браузер это ваша единственная претензия?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.V. сказал:

А вы в курсе что  MUT 3  работает  с самого начала в интернет эксплорере? 

Да. Но ток по определенной маркой. И все четка делает. 

3 минуты назад, alfa1592 сказал:

Artur2, я имею отношение к сканеру, как пользователь и вы это знаете. 

Я пока Ваши сообщения не читаю, так как их очень много в теме.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Artur2 сказал:

Может и не умышленно, Но взяли и испоганили Русский диагностической прибор! Жалко. 

Ок. Я ваше ваше личное мнение понял. Вам не нравится что скандок работает в браузере. Я с ним не согласен, но продолжать этот разговор думаю нет смысла.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Artur2 сказал:

Может и не умышленно, Но взяли и испоганили Русский диагностической прибор! Жалко. 

 

Кто-то очень непонятно пытается выразить свои мысли и эмоции... То есть люди, работающие со Скандоком без вопросов или без больших вопросов, работают на каком-то ДРУГОМ ИНОСТРАННОМ приборе? :biggrin:

Ссылка на сообщение

TEXA как пример, Французы, но все сделали. Поднимите цену на марки. И программистов думаю найдете. За копейки не кто не пойдет работать.  

Также цену на сканер

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, commandos сказал:

Кто-то очень непонятно пытается выразить свои мысли и эмоции... То есть люди, работающие со Скандоком без вопросов или без больших вопросов, работают на каком-то ДРУГОМ ИНОСТРАННОМ приборе? 

Я не буду отвечать на Ваши сообщения!  Уже все сказанно выше,  даже Кутун сказал. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Artur2 сказал:

TEXA как пример

 

Самому не смешно?   Может вернуться в реальность?   Искусственный мир очень затягивает... Хотя пассаж, переплюнувший, сразу и бесповоротно аутельсекту, впечатляет...)))

 

8 минут назад, Artur2 сказал:

Уже все сказанно выше,  даже Кутун сказал

 

Вам сказал - мне нет. Ничего конкретного в выступлении не было, кроме угрозы что-то сообщить производителям Стара... Что будем делать? )) 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, A.V. сказал:

От вас в ТП нет запросов по этим машинам. У вас два не отвеченных запроса. Один вы вчера сделали по коробке ситроена, и один по миникуперу. ТП не телепаты, Они отвечают на запросы.

Я написал ТП чтобы просмотрели все ваши логи, на предмет проблем. Отвечу в понедельник.

Screenshot_20210710-214940_Samsung Internet.jpg

 

Это что? И я вам не кролик, откатывающий сканер. Оплачивайте, буду логгером. Кстати, тот же C4 давно на обслуге, со старой версией проблем не было. Ну и ТП пусть РАБОТАЕТ, мне нужен сканер здесь и сейчас, а не после всяких логов. Это не машины 2021г, тем более тот же Лаунч без проблем работает.

зы. хотелось бы индикацию питания, иначе непонятно, то ли сканер подгружается, то ли с wifi проблема

Изменено пользователем Agurik
добавка
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, commandos сказал:

 

Самому не смешно?   Может вернуться в реальность?   Искусственный мир очень затягивает... Хотя пассаж, переплюнувший, сразу и бесповоротно аутельсекту, впечатляет...)))

 

 

Вам сказал - мне нет. Ничего конкретного в выступлении не было, кроме угрозы что-то сообщить производителям Стара... Что будем делать? )) 

Как то высокомерно, с Вашей стороны.

Ссылка на сообщение

Андрей, ну а почему вдруг такая банальная вещь, как расшифровка ошибок  не всегда работает? А в переписке после лога она казывается известна - расшифровка. С моими логами тоже такое часто бывает.

Т.е. расшифровка известна, но почему то во время сеанса диагностики расшифровки нет. Или ответственный за марку гуглит ошибку и потом благодарит?!))) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
9 минут назад, nuker61 сказал:

Как то высокомерно, с Вашей стороны.

  

А предлагать ТЕХА, в качестве образца-заменителя-точки отсчёта как называется? ))

Ссылка на сообщение

Красивый как полагается итальянцам дизайн.) Красивый сканер. 

Мой аватар видите? В основном все самые красивые машины в мире нарисованы итальянскими кузовными ателье.))) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
19 минут назад, alfa1592 сказал:

Графики работают хоть в общем списке, хоть в преднаборах или в любом другом варианте. Не совсем понятно, что вы имели ввиду. 

Количество графиков бесконечно было, и автомасштаб работал безо всяких телодвижений. Вы какую должность занимаете в Квантекс?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, A.V. сказал:

Не нужно говорить за других. Говорите за себя.

Проблемы решаются.  

 

 

вы тоже говорите не за себя. а тролить здесь я и  не собирался.

проблемы которые здесь поднимают не решены и какой смысл мне их повторно описывать. а вы зацепились за конкретику от меня и твердите одно и то же.

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
1 час назад, Agurik сказал:

Это что? И я вам не кролик, откатывающий сканер. Оплачивайте, буду логгером. Кстати, тот же C4 давно на обслуге, со старой версией проблем не было. Ну и ТП пусть РАБОТАЕТ, мне нужен сканер здесь и сейчас, а не после всяких логов. Это не машины 2021г, тем более тот же Лаунч без проблем работает.

Это ответ от ТП. Вам дали расшифровки и добавили их в этот блок. Я тогда не понимаю что не так? То что скандок что о не расшифровал? Это будет всегда и у всех сканеров. У кого то больше у кого то меньше. 

 

Цитата

зы. хотелось бы индикацию питания, иначе непонятно, то ли сканер подгружается, то ли с wifi проблема

Если вы про телефон, то добавим

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

По личным сравнениям и наблюдениям, от момента пользования новой платформы ScanDoc, сканер развивается в гору. Недочёты, вопросы и хотелки решаются чётко через саппорт. К новой платформе привык, к старой возвращаться не намерен. Призываю недовольных набраться терпения и быть компетентными в данном вопросе, эмоции выплёскивать не стоит. Динамика развития сканера положительная. Спасибо за внимание. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, A.V. сказал:

Это ответ от ТП. Вам дали расшифровки и добавили их в этот блок. Я тогда не понимаю что не так? То что скандок что о не расшифровал? Это будет всегда и у всех сканеров. У кого то больше у кого то меньше. 

 

Если вы про телефон, то добавим

Не так. То что ушел лог в ТП с идентами блока, ошибки расшифровали, но параметры отваливаются. Ещё слать логи на пятилетнее авто?

Нужна индикация питания сканера, для понимания работает ли он сейчас

 

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Пятибратов Влад сказал:

По личным сравнениям и наблюдениям, от момента пользования новой платформы ScanDoc, сканер развивается в гору. Недочёты, вопросы и хотелки решаются чётко через саппорт. К новой платформе привык, к старой возвращаться не намерен. Призываю недовольных набраться терпения и быть компетентными в данном вопросе, эмоции выплёскивать не стоит. Динамика развития сканера положительная. Спасибо за внимание. 

А вы выше почитайте, станет ясно, на сколько не обоснованы замечания

Ссылка на сообщение
1 час назад, alfa1592 сказал:

Андрей, ну а почему вдруг такая банальная вещь, как расшифровка ошибок  не всегда работает? А в переписке после лога она казывается известна - расшифровка. С моими логами тоже такое часто бывает.

Т.е. расшифровка известна, но почему то во время сеанса диагностики расшифровки нет. Или ответственный за марку гуглит ошибку и потом благодарит?!))) 

Это для вас она банальная. в реальности вы сталкиваетесь с 0,1% кодов DTC. А нам нудно делать все и каки из них вам попадутся мы не знаем. 

У нас есть практически все расшифровки. Тем более по бмв. Но чтобы их добавить, их нужно пеработать.

Если мы их тупо добавим как есть, не будет ни схем ни перевода, и будет ребусы гадать как в ланче. Точнее будет только  толко вообще неизвестно когда. И будет 10500 названий одного и того же  датчика кислорода.  

Мы приводим к единому виду, чтоы вам было удобно. Но это требует время.

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
×
×
  • Создать...