Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Читаю тему и думаю можно ли по суду сделать предъяву воронько и его команде,чтоб деньги выдернуть за этот чудо сканер.Достали эти разработчики,хочется ругнуться.

Ссылка на сообщение

Вебасто,когда у тебя будет этот прибор, тогда ты и высказывайся. 

Про шим он тут ещё.))) Где как управляется, то и будет в дате. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

похоже вся Балашиха  и сидит с разрабами в одной лодке

15 минут назад, kassir40 сказал:

Читаю тему и думаю можно ли по суду сделать предъяву воронько и его команде,чтоб деньги выдернуть за этот чудо сканер.Достали эти разработчики,хочется ругнуться.

 

 

если всем собраться и нанять хорошего адвоката. то ЛЕГКО

Ссылка на сообщение
Только что, alfa1592 сказал:

Вебасто,когда у тебя будет этот прибор, тогда ты и высказывайся. 

Про шим он тут ещё.))) Где как управляется, то и будет в дате. 

похоже пора

 

Ссылка на сообщение
Только что, kassir40 сказал:

Альфа ты уже достал падаль!Что ты все жопу лижешь?Ни одного сообщения нету в профильных темах.Только тут пиздабольство.

 

 

посты набивает что бы в одной лодке удержаться

Ссылка на сообщение

Зачем мне посты набивать? Я с машинами разбираюсь не спрашивая и ожидая неделями ответ на форуме. У меня для этого есть кое какие базы, интернет. Если что то вижу в профильной теме, то мотаю на ус или пользуюсь поиском.

По выявленных недостаткам обращаюсь в ТП. И тут указываю на недостатки, но не в качестве "выдающегося" диагноста, как некоторые себя позиционируют. И не по хамски это делаю и в глаза не собираюсь никому заглядывать. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
48 минут назад, kassir40 сказал:

по суду сделать предъяву воронько и его команде

 

32 минуты назад, genazainck сказал:

если всем собраться и нанять хорошего адвоката. то ЛЕГКО

 

Ребята, если вы серьезно, то мне вас жаль искренне... Если решили "припугнуть" Андрея, то очень, очень рассмешили...))

Ссылка на сообщение
Только что, kassir40 сказал:

В качестве доказухи всю эту переписку представить!

При покупке памятку о том, что покупаете прибор  как есть, все читали? Проигрышный вариант решение проблем.

Ссылка на сообщение
Только что, alfa1592 сказал:

Зачем мне посты набивать? Я с машинами разбираюсь не спрашивая и ожидая неделями ответ на форуме. У меня для этого есть кое какие базы, интернет. Если что то вижу в профильной теме, то мотаю на ус или пользуюсь поиском.

По выявленных недостаткам обращаюсь в ТП. И тут указываю на недостатки, но не в качестве "выдающегося" диагноста, как некоторые себя позиционируют. 

Да alfa 1592 тебя тут " очень много". 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nurbai сказал:

При покупке памятку о том, что покупаете прибор  как есть, все читали? Проигрышный вариант решение проблем.

 

 

так в том и дело что он был прибором до 19 года

11 минут назад, commandos сказал:

 

 

Ребята, если вы серьезно, то мне вас жаль искренне... Если решили "припугнуть" Андрея, то очень, очень рассмешили...))

 

 

 

была бы статья , а человек найдётся

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
1 час назад, commandos сказал:

 

 

Ребята, если вы серьезно, то мне вас жаль искренне... Если решили "припугнуть" Андрея, то очень, очень рассмешили...))

Я когда его купил в 2008 году,он реально работал с японами и все что было заявлено,теперь это уебище,осталось к нему бубен купить и прыгать возле машины.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, genazainck сказал:

была бы статья , а человек найдётся

 

Вы уголовку перепутали с гражданским кодексом и правами потребителей... Это две большие разницы...)))

 

3 часа назад, kassir40 сказал:

сделать предъяву воронько

 

1 час назад, kassir40 сказал:

купил в 2008 году

 

:biggrin:

 

1 час назад, kassir40 сказал:

реально работал с японами

 

Сегодня работал с Короллой 2007 года. Усё норм. Что делаю не так?

 

1 час назад, kassir40 сказал:

к нему бубен купить и прыгать возле машины

   

Всегда интересовало - что мешает ПОКА поработать со старой программой? Дикое количество автомобилей 2019-2021 года выпуска на приемке?..

Ссылка на сообщение
6 часов назад, webasto1796 сказал:

а кондей?

а шим ?

Шим в параметрах вентилятора. Я про него написал.

Кондиционер для чего нужен при проверке вентилятора? Как они связаны? Я думал эти системы независимо работают?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Farik7741 сказал:

 

20210711_071719.jpg

Теоретически на блоках с CAN это возможно. Можете назвать для чего это вам? Реальное использование.

А на фото это другое. Это список часто используемых утилит. чтобы не искать по блокам где они находятся. 

Это у нас это тоже есть. 

1947134146_Bildschirmfoto2021-07-11um14_21_22.thumb.png.69e2ee1358996a790d86ed7a1d9043cf.png 

 

Вызывается этой кнопкой после автопоиска.

898646156_Bildschirmfoto2021-07-11um14_23_32.png.0c2f0dea069fc8053c3485a737e7e3b4.png

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
Только что, A.V. сказал:

Шим в параметрах вентилятора. Я про него написал.

да извеняюсь 

сейчас увидел (%)

Только что, A.V. сказал:

Кондиционер для чего нужен при проверке вентилятора? Как они связаны?

ауди а6 2010(не точно)

в параметрах давка фреона 52бар(датчик умер)

вентиляторы радиатора маслают на 100%(в двс 32гр , двс запущен ,кондей выключен)

я думаю и давление фреона туда же надо добавить 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, chipex сказал:

 

699964786_.thumb.png.59d23907fc082e18e61c009a33f25929.png

 

Вот это уровень понимания  программиста что и для кого он делает...

Как же раньше все работали и не знали, где Name, а где Value? 

  А как без реверса столбца?  Если понадобится  строчка на букву  «Функция прервана»,  я могу им воспользоваться . Всего одно нажатие -и «Функция»  вверху списка.  Опять же, для того, чтобы знать о существовании  этой строчки придётся по старинке  ползунком...

Интересно, существует ли сканер или программатор, где также для дебилов  подписано, чтобы не путали, где имя, а где значение??

 

Моё мнение: этому бюрократу место работы -  сочинять  графы для журналов или справок, чтобы люди пожизненно стояли в очередях.

Андрей Брониславович, хватит юлить.  Если Вы создали тему, спросите здесь о жизненной необходимости  указанных надписей.  И вообще о рациональном использовании  пространства окна программы.

 

Парни, кто подскажет, за сколько можно сегодня продать Скандок большой? Full.

Я не нуждаюсь в Ваших комментариях.

И вообще, в приличном обществе на балалайке не играют..

Эта строка сделана для управления сортировкой. 

Её нельзя убирать потому, что сортировка по галкам необходима. Вы можете отметить в разных местах параметры в длинном списке и потом отсортировать чтобы выделенные параметры были первыми. Если есть сортировка по галкам, то нужно как то потом назад вернуть сортировку оп названию.  Сортировка по value позволяет вам быстро найти все параметры которые содержат например Вольты. 

Название и сортировка это стандартный интерфейс любой таблицы. Это позволяет быстрее найти нужное. Причём тут бюрократы или очереди? Name и value мы написали, потмоу что будет пустая строка да и если есть столбец то правильнее его подписать. 

 

Скажите в чём реальное недовольство? Потому что это выглядет как придирки. 

 

Чтобы уменьшить занимаемое место мы сделаем разные ширины строк для компьютера планшета и телефона. Это стоит в планах действий. Но это поможет только на компьютере. Потмоу что на планшете управления происходит пальцами и вы должны попасть в иконку сортировки.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Farik7741 сказал:

Почему не работает калибровка датчика угла поворота на солярисе HCR, все же работало в прошлом релизе

Я пока не вижу вашего запроса в ТП. Мы эту утилиту не трогали, предположу что проблема в машине, но чтобы точно ответить нам нужно увидеть лог.

4 часа назад, kassir40 сказал:

Читаю тему и думаю можно ли по суду сделать предъяву воронько и его команде,чтоб деньги выдернуть за этот чудо сканер.Достали эти разработчики,хочется ругнуться.

Прежде чем такое писать, посмотрите на серийный номер вашего адаптера и вспомните за что вы платили деньги.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, webasto1796 сказал:

ауди а6 2010(не точно)

в параметрах давка фреона 52бар(датчик умер)

вентиляторы радиатора маслают на 100%(в двс 32гр , двс запущен ,кондей выключен)

я думаю и давление фреона туда же надо добавить 

Принято.

Ссылка на сообщение

@genazainck

Я перечитал ещё раз все ваши посты. Чтобы хоть как кто понять чем вы недовольны.

Вы активны только в этой теме и в теме "продам". 

Единственное что я понял, что у вас негатив потому что нет Микасов 7. Ещё что то есть? Только не надо ссылаться на других и обсуждать наши решения и наших программистов. Просто скажите чем конкретно вы недовольны?

И ещё вопрос, чтобы понимать с кем я общаюсь. Вы диагност и у вас есть скандок?

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...