Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
41 минуту назад, A.V. сказал:

Я пока не вижу вашего запроса в ТП. Мы эту утилиту не трогали, предположу что проблема в машине, но чтобы точно ответить нам нужно увидеть лог.

Прежде чем такое писать, посмотрите на серийный номер вашего адаптера и вспомните за что вы платили деньги.

Новая машина 

Могу ещё  отправить 

Ссылка на сообщение
Только что, Farik7741 сказал:

Новая машина 

Она то может и новая. Но вы калибруете датчик не просто так? Активных ошибок нет в блоке? В датастриме есть реакция на поворот руля? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.V. сказал:

Она то может и новая. Но вы калибруете датчик не просто так? Активных ошибок нет в блоке? В датастриме есть реакция на поворот руля? 

.просто посмотрите лог

Ссылка на сообщение
12 минут назад, A.V. сказал:

Она то может и новая. Но вы калибруете датчик не просто так? Активных ошибок нет в блоке? В датастриме есть реакция на поворот руля? 

Конкретно на первой машине пытался сделать из-за того что снимался эур , gds сделал 

Ссылка на сообщение

По поводу санта фе тм писал ,в дм тоже нет теста исполнительных. Врать не буду, не помню ,но по моему все работало. Я же не просто так пишу и логи отправляю, 

Изменено пользователем Farik7741
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Farik7741 сказал:

20210711_163708.jpg

Screenshot_20210711-163953_ScanDoc.jpg

Теперь понятно. Тогда эта функция не могла работать раньше. Здесь акцесс нового типа. Мы сейчас над ним работаем. 

В любом случае спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Только что, Farik7741 сказал:

Есть разница 

 

https://forum.adact.ru/topic/59428-diagnostika-novyh-kiahyundai/?tab=comments#comment-951372

 

почитайте

https://abs-magazine.ru/article/hyundai-nachinaet-i pohozhe-vyigryvaet

хотя вы на дилере работаете

вам как бы известно это должно быть

 

извените что не в тему

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Farik7741 сказал:

Могу полностью презентацию по Santa fa TM сюда выложить ,если пропустит конечно 

Презентация_TM_2018.pdf 22.33 \u041c\u0431 · 1 скачивание

Спасибо. Есть вопрос.

У вас есть GDS ? или вы работаете с G-SCAN?

Если есть GDS то при работе вы каждый раз соединитесь с сервером для получения сертификата или один раз его получили и работаете?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, A.V. сказал:

Спасибо. Есть вопрос.

У вас есть GDS ? или вы работаете с G-SCAN?

Если есть GDS то при работе вы каждый раз соединитесь с сервером для получения сертификата или один раз его получили и работаете?

На работе, gds. Если в случае обновления то да требуется онлайн и вход через учетку. В обычном режиме ,правда это редко очень, то многие функции работают. Как то так

Изменено пользователем Farik7741
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей, вчера отправил лог по BMW и сегодня по CITROEN C4 Picasso 2017.Не вижу в списке обращений. 

С4 найдено 4 переферийныхблока и все, нужно было найти причину невключения конд-ра. К мотору никак ни в ручную, ни автопоиском. 

Другой сканер все нашёл. Лог отправил тоже нет в списке. 

Ссылка на сообщение

Ещё вопрос

Мы на схеме показываем напряжения для датчиков кислорода. Мы можем вывести только один параметр на один банк.

 

208059392_Bildschirmfoto2021-07-11um17_29_48.png.9d3f7b25da689c810916c9768cf71941.png

Но если стоит широкополосный лямбда зонд A/F sensor. У него много параметров. Как пример.

723930422_Bildschirmfoto2021-07-11um17_35_50.thumb.png.fd9913d1ff6af23693818ef321cc80da.png

 

Какой параметр вам лучше вывести? Насколько я понимаю вольты смысла выводить не имеет. 

Мы сделали так, что первым выводим отношение если оно есть. "A/F sensor 1, bank 1 lambda"  или "A/F sensor 1, bank 1 equivalence ratio". А если нет, то ток. Это устраивает? 

 

Спрашиваю потому, что если есть расчёт соотношения вы тока не увидите на схеме. Нас уже несколько раз спрашивали в ТП.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, chipex сказал:

Вы себя слышите? Какой бред несёте. Вы не отвечаете на вопросы. Сначала думал, что Вы не понимаете, теперь понял, что издеваетесь. Включаете дурака. 

Вопрос: зачем 10% места занимают подписи колонок. Без  надписей "название" и "значение"  пользователи не в состоянии понять, что это за колонки?  Ну да, если вольты, то надо подписать, что это value. Сканер же предназначен для дебилов.

 

Это G-scan

g3_4.560x560.png.a31586962ccbe634010564d46d900ee6.png

 

Это аутель

813459154_Bildschirmfoto2021-07-11um19_12_43.png.ffe6081c47747abecd35a748dbc17438.png

ланч

1798704107_Bildschirmfoto2021-07-11um19_15_44.png.1a9165d0c4d24ef4acf9d3f68c2f5e1f.png

 

Везде есть Name и Value.  Но почему то у вас истерика только от скнадока.

 

Цитата

Почему Вы не хотите убрать все лишние надписи и увеличить место для  нужных графиков?

Специально следуя Вашей белиберде выделил параметры в разных местах и нажал сортировку.... НЕ становятся они первыми.. Для этого есть галочка "выбрать выделенное".  

Где я сказал что мы не хотим уменьшить место? Я вам написал что мы уменьшим растстоняия для компьютера. Для планшета оно останется таким потому, что на планшете надо пальцами попадать.

Что касается сортировки по value. Я забыл что в последних версиях мы её отключили.  Но это сути не меняет.  Сортировка по имени и галкам есть, и она нужна. Кнопки сортировки совмещены с названиями столбцов.

 

Цитата

У меня другой вариант причины, из-за которой нельзя убирать строку для управления сортировкой (которая ничего НЕ сортирует). Мне подкинули идею. Предположим, некий гений разработал закорючку и оформил на неё патент.  Некая компания покупает право использовать эту закорючку, без которой ну не смотрится программа. Понятно, что оба не случайные люди.  Ну как убрать закорючку.  Без неё нельзя...

Неужели вы сами не понимаете что это бред? 

 

И пожалуйста успокойтесь. Вы из мухи слона делаете. Никто над вами не издевается. Я описал для чего эта строка. Я не знаю где вы тут оскорбление нашли. Прежде чем оскорбляться и призывать кого то к чему то вы сами до конца разберитесь сначала.

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Сегодня пробовал программу клиент. Кто чем недоволен, что еще надо от программы?!!!Все чётко и удобно! Наш коллега и участник форума Володя был у меня в гостях помог с небольшой проблемой после возгорания  по восстановлению и попробовали его новый дымогенератор. 

Скорее всего не понимаете, что делаете. 

Не забывайте главного, нажать кнопку "Назад". 

  Андрей, уверен, видеобзор расставит все по местам. 

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
15 часов назад, A.V. сказал:

Теоретически на блоках с CAN это возможно. Можете назвать для чего это вам? Реальное использование.

А на фото это другое. Это список часто используемых утилит. чтобы не искать по блокам где они находятся. 

Это у нас это тоже есть. 

1947134146_Bildschirmfoto2021-07-11um14_21_22.thumb.png.69e2ee1358996a790d86ed7a1d9043cf.png 

 

Вызывается этой кнопкой после автопоиска.

898646156_Bildschirmfoto2021-07-11um14_23_32.png.0c2f0dea069fc8053c3485a737e7e3b4.png

Принято, спасибо 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, A.V. сказал:

@genazainck

Я перечитал ещё раз все ваши посты. Чтобы хоть как кто понять чем вы недовольны.

Вы активны только в этой теме и в теме "продам". 

Единственное что я понял, что у вас негатив потому что нет Микасов 7. Ещё что то есть? Только не надо ссылаться на других и обсуждать наши решения и наших программистов. Просто скажите чем конкретно вы недовольны?

И ещё вопрос, чтобы понимать с кем я общаюсь. Вы диагност и у вас есть скандок?

 

 

пирчем здесь микас 7 ? у меня скандок (кирпич) Full. вам номер серийника дать.?

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...