Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Компания ALIENTECH ITALIA.


Рекомендованные сообщения

Смотря сколько просрочено...., за каждый просроченный год, вроде просили снизить до полугода, но за темой не следил.


Рассмотрите возможность покупки продления лицензии в рассрочку равными платежами..

Ибо, в современных реалиях, та же штука баксов - за день никогда практически не зарабатывается.. и чтоб она за месяц лишняя осталась - маловероятно.. не у всех, но у меня, и у многих.. а, допустим, платеж баксов по 150-200  в месяц вообще бы не напрягал..

 

Есть и кесс ваш ори - но залочившийся при обновлении (опять же ремонт за свой счет  - считаю неправильным, ибо он просто лег в процессе обновления), и к-таг..

 

тем же к-тагом баксов за 150 в месяц я бы пользовался с актуальными обновлениями.. а штуку, извините, разом оторвать неоткуда..

Вот начало.


 

Рассмотрите возможность покупки продления лицензии в рассрочку равными платежами..

Ибо, в современных реалиях, та же штука баксов - за день никогда практически не зарабатывается.. и чтоб она за месяц лишняя осталась - маловероятно.. не у всех, но у меня, и у многих.. а, допустим, платеж баксов по 150-200  в месяц вообще бы не напрягал..

 

Есть и кесс ваш ори - но залочившийся при обновлении (опять же ремонт за свой счет  - считаю неправильным, ибо он просто лег в процессе обновления), и к-таг..

 

тем же к-тагом баксов за 150 в месяц я бы пользовался с актуальными обновлениями.. а штуку, извините, разом оторвать неоткуда..

Это больной вопрос с ценовой политикой. Можно продлевать по пол года, искать решения, которые будут более интересны, чем стандартные. Я уже неоднократно говорил руководству, что РФ - специфический рынок.
Пишите мне на почту и будем разговаривать о различных вариантах по каждому прибору отдельно.

В рассрочку - это с дилерами нужно говорить. Мы в Италии. Как я буду контролировать эти вопросы за тысячи км?

Что касается ремонта.
Мы предлагаем 2 года гарантии на приборы. На протяжении двух лет есть возможность отправлять нам их на совершенно бесплатный гарантийный ремонт.
Скорее всего, дилеры об этом умалчивают.

 


Согласен,  не так напрягало бы раз в месяц или квартал

Есть возможность обновляться раз в 4 месяца, правда для инструментов версии Мастер.

 

Вот продолжение.


 

Доброго ! А если 2016-2018  сколько стоит обновить КЕСС ?

Напишите мне на почту, адрес выше.

 


sergey.kurylov@alientech.to

Ссылка на сообщение

Смотря сколько просрочено...., за каждый просроченный год, вроде просили снизить до полугода, но за темой не следил.

 

 

 

 

 

 

Все равно получается надо платить... . Я читал в год по моему 37.хххх. 

Ссылка на сообщение

Что-то почитал ветку про ктаг, очень дорого получается для меня. Просто не всегда придется работать с ктагом, а лицензия щелкает просто так.

Ссылка на сообщение

Вы сами не считайте , Обратитесь к Сергею . Он предлогает хорошее предложение . У меня к таг с 15 года не обновлен , так я почти готов )) 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@Alientech,  Сергей, большая просьба узнайте пожалуйста у разработчиков планируется ли и кода приблизительно ожидать возможности вот этого модуля ? 

https://www.almisoft.ru/combiloader_EDC16BSM.htm

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@Alientech,  Сергей, большая просьба узнайте пожалуйста у разработчиков планируется ли и кода приблизительно ожидать возможности вот этого модуля ? 

https://www.almisoft.ru/combiloader_EDC16BSM.htm

 

У ребят городок как раз на севере Италии. Живы бы остались

 

Due to the health emergency related to COVID-19, in relation to national provisions, we have decided to activate the smart working procedure in order to contribute to the containment of the infection.

The assistance will be carried out to the best of our strength. We ask for understanding for any disservices.

We look forward to returning to 100% of our activities as soon as possible.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сергею писал, он сказал что якобы нужен другой протокол который у меня не активен.Хотя по списку модели авто я все правильно выбираю. Оплатил подписку на год.В понедельник проверю.

Ссылка на сообщение

Две недели назад делал ктагом именно симос 18.1. все прошло успешно. разблокировать блок получилось с четвертой попытки. Подключился правильно, и просто пробовал и пробовал еще. и на четвертый раз он много раз включал и выключал блок, потом сообщил что все успешно завершено и можно читать писать блок.

 

Работал именно 830 протоколом. Главное SSM кабель правильно собрать

Изменено пользователем bessvu
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Протокол 830 не работает. Не читает в Boot режиме. Simos18.1.

Сегодня бодался на столе с Simos 18.1 Skoda Octavia A7 2015 1.8 Tfsi 179 Hp.

Пароль не читается.

Зато, к удивлению, читается ID, Flash и eeprom с подключенным и отключенным кабелем SSM.

post-12830-0-50850100-1589817369_thumb.png post-12830-0-77952700-1589817381_thumb.png post-12830-0-99298700-1589817391_thumb.png

Изменено пользователем waleko
Ссылка на сообщение

 

Протокол 830 не работает. Не читает в Boot режиме. Simos18.1.

Сегодня бодался на столе с Simos 18.1 Skoda Octavia A7 2015 1.8 Tfsi 179 Hp.

Пароль не читается.

Зато, к удивлению, читается ID, Flash и eeprom с подключенным и отключенным кабелем SSM.

attachicon.gif2020-05-18_092756.png attachicon.gifID.png attachicon.gifID.png

 

так там написано что процедура выполнена правильно , далее по мануалу к таг

Я как то так же бодался )) Не читая смутил значек и тд . Изменить надо значек типа все ОК  :biggrin:

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Ага, я тоже не сразу понял что все ОК. Кнопка то называется "Read password" вот в результате пароль и ожидал, чтобы потом его применить. в идеале кнопочку бы еще на "UNLOCK" переименовать

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.
Рад, что здесь обсуждались темы, несмотря на тяжелые времена, связанные с вирусом.
С сегодняшнего дня, компания Alientech возвращается к обычному графику работы с новыми силами.
У нас все живы и здоровы!

Всем успехов и крепкого здоровья! Надеюсь, что скоро тяжелые времена закончатся.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Сергей. Увидел в продаже OBDII Cable for KTAG ECU Data function (144300T108), пытаюсь понять, нужен он мне или нет.

 

Подскажите, пожалуйста, в каких случаях или для каких автомобилей он может понадобиться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...