Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Компания ALIENTECH ITALIA.


Рекомендованные сообщения

Filin_959,

 

Вячеслав, а может есть более конкретные данные о самом автомобиле.

Например, его год выпуска или код двигателя?

 

Ссылка на сообщение

Вопрос Сергею. по срокам как то можно сориентировать по работе с блоком Simos 18.4.

поддержка ответила что работы ведутся, но мне нужно клиенту какой то срок озвучить...

Ссылка на сообщение

liberty75,

Информации по блокам Симос 18.4 и 16 не дают. Пока рано сказать.

Говорят с января будет видно)

  Пока могу сказать, что в январе будет релиз по SIMOS 8.3,4 и 5...

 

Ссылка на сообщение

вот это уже не к спеху ) кому нужно уже давно делают успешно . А вот 16 и 18 нужно 
Не кому не интересно покупать и еще и платить за обновления и быть в последнем вагоне )) 

Ссылка на сообщение

Уже многие смотрят в сторону Автотюнера , не секрет теже деньги еще и без оплаты обнов (кажется ) и в середине состава )
Как бы то что сами разрабатываете конечно хорошо , но конечному потребителю это не интересно . Пенку можно и другими проборами снять , а хочется сливки . 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

поэтому я в первую очередь проплачиваю другие приборы, а кесс2 всегда на заднем плане. даже с добавленными протоколами, то стока нет, то не читает, то тюн не пишет. автотюнер такой же хлам как и магпро

Ссылка на сообщение

Парни, совсем то не гнобите алиентехов))), прибор зарабатывает. понятно что не все делает и есть некоторые претензии, но все же идеального прибора то вряд ли кто знает название. когда то взял для симосов смд потому как кесс ктаг не делали их вообще, но в итоге пришлось продать так как из за одних симосов свежих не рентабельно. пцм и битбокс и тп на мой взгляд только послужили падению цен на чип, хоть и рабочие достоинства этих приборов не умаляю...

Ссылка на сообщение

Маг про после Алентеков точно хлам( в плане не удобства в работе  ) хотя мало им работал . Алинтек нравится все но как уже сказал есть приборы где дешевле и раньше а для шиночипа это доступно 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

@liberty75, Юрий, про провоцирование падения цен на чип согласен, но я также помню клоны Алинтек и они до сих пор продолжают укреплять демпинг повсюду, но это все конечно оффтоп...

Ссылка на сообщение

...............есть приборы где дешевле и раньше а для шиночипа это доступно 

 

Очень хочется надеяться и верить что это когда то закончится.

Ссылка на сообщение

Ginny.kmv, вопрос к Вам. Как я пониманию, Вы частный предприниматель, правильно?
Что нужно для начала развития? Стартовый капитал. Что нужно для поддержания постоянного роста компании? Продажи и прибыль.
У нас это всё есть. У Автотюнера не знаю Не видел их фин отчётность . Им кто-то круто сливает протоколы и я боюсь, что скоро эта сказка закончиться - платить же кому-то нужно, а знаю, не понаслышке, что стоят новые протоколы и решенея сотни тысяч долларов. 
Алиентек работает сама по себе. У нас свои разработчики, которым платят зарплату. Обновление подписок - залог успеха в выпуске новых протоколов.
Если у прибора нет подписки, то как самим выпускать протоколы? Правильно, забить цену подписки уже в цену товара, либо снизить цену так, чтобы все под ряд брали их приборы.
У Автотюнера нет даже нормальной дилерской сети. Они ездят как агенты в каждую Мастерскую (за Европу говорю) и так продают.
Дай Бог им процветания, конечно, но их политика вызывает ряд вопросов. Если бы я интересовался их прибором, я бы подумал 100 раз, прежде, чем его брать.
Смотрю как со стороны клиента. 

Ссылка на сообщение

Доброго Сергей! Сергей все верно описали ! Я просто привел пример . Я имел в руках магпро , покупал его себе но понял что с итальянцом мне растатся трудно , да и не хочется нравится он мне . Маг про продал -не для моих рук он )) Автотюнер тоже шупал чуть .
То что вы все сами это конечно очень хорошо . Но вот тот же симос 8.5 спустя сколько появился у вас и у конкурентов ? А нам что делалть ?! конечно покупать там . А когда желтые поставили на колени тех у кого был офф прибор , с тех пор и появилось не желание обновы платить у многих . 
Я очень хочу что бы Вы развивались ! 


 

...............есть приборы где дешевле и раньше а для шиночипа это доступно 

 

Очень хочется надеяться и верить что это когда то закончится.

 

Это будет тогда , когда не будет модульной продажи ! И будет так же годовое обновление .

Ссылка на сообщение

Я нас не хвалю и даже не собираюсь. У нас есть недостатки и мы с ними боремся. По крайней мере, ситуация не ухудшается))
Со своей стороны обещаю постоянно кошмарить руководство)) иногда это приносит свои плоды!))

Ссылка на сообщение

Даже больше скажу ! Вы единственый кто меня смог подвинуть к действую по обновлению и Вы единственый с кем можно конструктивно обсудить все ! 

Ссылка на сообщение

Хотел бы предупредить, что с 24 декабря по 1 января, включительно, наша компания уходит на каникулы.
2 и 3 января работаем. Понедельник 6 января - выходной.

Привычный график работы начинается с 7 января.

 

Поздравляю всех с наступающими праздниками!

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Вопрос Сергею. по срокам как то можно сориентировать по работе с блоком Simos 18.4.

Почти добавили. 1428 протокол в Service Mode активен. Но нажатие на него открывает другой протокол - Bosch. 

post-1770-0-92342900-1579109062_thumb.png

Ссылка на сообщение

Я уже интересовался, повторюсь, у кого был положительный опыт с эбу sim2k 251  У меня снова мимо.  В прошлый раз сделал другим оборудованием. сегодня лог отправил в ответ смотрите подключения. 

Ссылка на сообщение

Я уже интересовался, повторюсь, у кого был положительный опыт с эбу sim2k 251. 

После обновления не проверял, до этого делал машины. Но при каждой операции - идентификация, чтение - приходилось передергивать питание на приборе и выходить из приложения. Только тогда читает. При записи таких сложностей не было. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Лицензия на продление. не может кончиться....,может закончиться проплаченная, но это ни как не влияет на работу прибору, за исключением, не будут открыты новые протоколы, которые будут выходить в обновлениях, они будут серыми, а прибор будет работать, как и работал и программа будет спокойно обновляться. И можно будет проплатить просрочку влюбой момент, когда захочется, но только за весь просроченный период. Ты с СМД попутал, вот там всё не так.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...