Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Компания ALIENTECH ITALIA.


Рекомендованные сообщения

 Уж извеняйте, я Вас спросил откуда вы знаете про меня, Вы ответили размывчато, поэтому не доверие, наверняка сейчас перечитали нашу переписку)))))

Да не нужно извинятся, за что?))

Размывчато я ответить не мог, поскольку отвечаю всем одинаково тем, кто задаёт такие вопросы.

Чем будет больше людей читать здесь переписки на различные темы, тем лучше....надеюсь на это))

Ссылка на сообщение

 

 

Рассмотрите возможность покупки продления лицензии в рассрочку равными платежами..

Ибо, в современных реалиях, та же штука баксов - за день никогда практически не зарабатывается.. и чтоб она за месяц лишняя осталась - маловероятно.. не у всех, но у меня, и у многих.. а, допустим, платеж баксов по 150-200 в месяц вообще бы не напрягал..

 

Есть и кесс ваш ори - но залочившийся при обновлении (опять же ремонт за свой счет - считаю неправильным, ибо он просто лег в процессе обновления), и к-таг..

 

тем же к-тагом баксов за 150 в месяц я бы пользовался с актуальными обновлениями.. а штуку, извините, разом оторвать неоткуда..

Это больной вопрос с ценовой политикой. Можно продлевать по пол года, искать решения, которые будут более интересны, чем стандартные. Я уже неоднократно говорил руководству, что РФ - специфический рынок.

Пишите мне на почту и будем разговаривать о различных вариантах по каждому прибору отдельно.

 

В рассрочку - это с дилерами нужно говорить. Мы в Италии. Как я буду контролировать эти вопросы за тысячи км?

 

Что касается ремонта.

Мы предлагаем 2 года гарантии на приборы. На протяжении двух лет есть возможность отправлять нам их на совершенно бесплатный гарантийный ремонт.

Скорее всего, дилеры об этом умалчивают.

 

 

 

 

Согласен, не так напрягало бы раз в месяц или квартал

[2/quote]

И как быть тем у кого прибор лег и не смог оживить по гарантии .

Тем более легший по стандартном обновлении прибора

Ссылка на сообщение

Отправляйте к нам. Укажите в платёжке, что прибор стоит 10 евро, чтобы платить меньше налогов.
Стоимость ремонта, как правило, 120 евро. Если невозможно отремонтировать, тогда необходимо заменить само железо.
Для Кесс - 500 евро, К-Таг - 450 евро, ЕСМ - 250 евро.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

@Alientech, Не цитируйте предыдущее сообщение, если отвечаете сразу за ним. Иначе ваши посты  становятся трудночитаемы.

Постараемся.

Ссылка на сообщение

Никогда не указывайте серийники своих инструментов....нигде.

Потом ваши инструменты "продают", например, в Германию и покупателю он, естественно, не доходит,
после чего, этот покупатель требует заблокировать соответствующий инструмент.

Такой случай был у меня сегодня.

Настоятельно прошу вас не указывать нигде и никогда данные об инструментах.

Ссылка на сообщение

Спросил у старших. Сейчас на повестке дня ВАГи по ОБД и грузовики VOLVO FX4 EURO6.
19 февраля, наконец-то, по Мерседесам выйдем...ну и потом BMW G-серия, которая никому уже не интересна...
По 200-ой коробке пока глухо...говорю как есть.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

может я как то не внимательно слежу за новостями но уже несколько раз был релиз что типа теперь BMW делаем по обд... ну, думаю классно)

через некоторое время опять типа этого же - теперь бмв по обд... хм.. а чтоже до этого было...

разбираться не стал.. но вот сейчас Mini Cooper c MEVD17.2.2 на борту и по обд он не делается ))) сижу вот разбираю для ктага..

может я и напрасно говорю. но как то поскромнее обьявы на релизы что ли делайте ))

Ссылка на сообщение

Он делается, наверное просто стока нет в базе. Пробовал считать две Bmw с аналогичными блоками и в двух случаях написал нет стока в базе, одну считал K tag потом записал Kess, вторую для проверки подключал.

Ссылка на сообщение

в кесс нет вообще выбора такого блока. если выбрать MED17.2 то нет чтения, в смысле, не читается

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

может я как то не внимательно слежу за новостями но уже несколько раз был релиз что типа теперь BMW делаем по обд... ну, думаю классно)

через некоторое время опять типа этого же - теперь бмв по обд... хм.. а чтоже до этого было...

разбираться не стал.. но вот сейчас Mini Cooper c MEVD17.2.2 на борту и по обд он не делается ))) сижу вот разбираю для ктага..

может я и напрасно говорю. но как то поскромнее обьявы на релизы что ли делайте ))

Частенько нет старых стоков в базе , но вот сколько приезжало машин после обновления все сразу находится . Да и вообще как кто то говорил что бмв лучше сразу всю обновить а потом с ней что то делать .

Ссылка на сообщение

Я то знаю как оно все работает ))) Вы видимо не поняли о чем я ! В базе Алинтеч нету старых софтов и при обновление софта в самом авто соответсввено и в базе находится нужный вам софт . У битбокс реализовано поиск обновлений в базе у кесс я так понимаю этого нету . Но бывали случаи что кесс сток скачивал а у бит бокса не было . Да и простите что сравниваю два продукта просто так было в моей практике . 

Ссылка на сообщение

@Alientech,

Сергей, до 3.0 версии K-Suite в хелпах можно было выделить текст и скопировать к примеру в переводчик, сейчас такой возможности нет :sad:

Для русскоязычного сегмента это большая потеря, надеюсь со мной многие согласятся...

Ссылка на сообщение

Filin_959, я отвечу что-то конкретное Вам уже завтра. Сегодня не у кого спросить уже.

Да, мне уже сегодня говорили несколько человек об этом.

 

Ссылка на сообщение

@Alientech, Сергей, какое приблизительное время для выпуска новых протоколов для Bench TSM с охватом всех процессоров ? Читает ли K-tag Full или только Flash ? 

Ссылка на сообщение

Вот интересно. Когда-то в KESSv2 продавали модуль Infeneon TriCore через встроенный Bootloader, потом его забросили и перешли на K-TAG.

Нет ли возможности KESSv2 обновить TriCore. 

Тем более это интересно с последним обновлением K-TAG.

Ссылка на сообщение

liga86, пока только доступен MicroTC1797. Как мне дали понять, работы по TSM не прекращаются.

Конкретную дату не хочу называть, но дума месяц-два.

Что касается чтения файла - вычитывает полностью файл K-tag.

 

alex24.73, за Трикор для Кесс забываем, к сожалению, возможно, для клиентов.

вернуть его туда нереально. Да и не будет скорее всего, оно корректно работать на Кессе.

 

Ссылка на сообщение

@Alientech, Ну, так я про дополнительную опция, которая была платная и весьма не дешёвая.

А в остальном, Kess- форева.

Ссылка на сообщение

alex24.73, вспомнил за одну вещь по Трикору. Не все знают.

Если есть на Кессе Трикор, а также у вас есть К-Таг, то перенос Трикора на К-Таг с Кесса проходит бесплатно.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...