Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Компания ALIENTECH ITALIA.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Тоже очень жду Simos18.41 (это Touareg CR с 2.0 TFSI). Саппорт ответил, что даже примерным временем, когда он станет доступным, не располагает.

В саппорт обращаюсь часто, какие-то вопросы/косяки исправляются на лету, не придраться. Бывает так, что что-то делал год-полтора назад, а сейчас не могу, саппорт подправит, все ок.

Почему нельзя допилить то, что давно у всех допилено, тоже не понимаю (каждый раз бесит EDC17 и MED17 с K-Line - CASA 7L 2010). Но у ребят бизнес, не придерешься.

Coming soon протоколы открывают в течение нескольких часов. Когда что-то с ними идет не так, реагируют мгновенно. Недавно так было с MG1SP002 Mercedes.

В целом, согласен, единственная претензия - ощущаешь себя во второй половине состава )))

 

Ну и отдельное спасибо Сергею. Всегда на связи, живой разговор и понимание процессов.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

задал вопрос в другой теме но все же продублирую здесь... может Сергей прокомментирует

 

Коллеги, хочу уточнить, у всех программа K-Suite долго запускается и глючит в работе или я такой счастливый ?)))

Система (win7 64bit) на рабочем компе конечно с 2014 года много чего повидала, но тем не менее флешеры типа пцм мультик битбокс комбик запускаются и работают без глюков. Сюита же постоянно выкабенивается, то не запускается. пишет что типа уже запущено, то в ходе записи прошивки крутит процесс на месте очень долго.

я так понимаю что с защитой связано, но может кто чего умного скажет по этому поводу....?

стал шить уже на другом компе с такой же системой но под BMW диагнозу сделана, вроде сначала поработало, теперь то же самое началось,,,

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Адекватно запускается. Один раз надо на ярлык двойной клик делать, через пару-тройку секунд начинает запускать приложение. Единственное, все компьютеры достаточно свежие и мощные.

Изменено пользователем chiplab
Ссылка на сообщение

Panasonic CF53 Win 7 64 bit SSD 16 гб оперативы с индексом производительности 6.5 глючит...

не исключаю что с какими то прогами конфликтует, так как софта много разного стоит

 

post-6612-0-42682900-1595074156_thumb.png

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

 

 


Система (win7 64bit) на рабочем компе конечно с 2014 года много чего повидала,
отчаяный вы парень, у меня клон и то на отдельной винде стоит, не говоря уж о марочных диагностических программах. Иначе бардак получается.
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех любителей тюнинга.

Хотел предупредить всех пользователей и клиентов компании Alientech,
что наша фирма уходит на небольшие каникулы
.

Ниже, вы можете ознакомиться с нашим графиком работы:

с 24 по 27 декабря - выходные дни.
с 28 по 30 декабря - работаем как обычно

с 31 декабря по 6 января - выходные дни

Компания возвращается к обычному рабочему графику с 7 января.

Поздравляю форумчан с наступающими праздниками! Всех благ и удачи в Новом Году!

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер.

Может кто выложит программу k-suite версии 4-50,

я обновился версией 4-52 и у меня программа перестала запускаться, пишет проверьте соединение с сервером,

откатываю   до 3-28 (какая есть все работает).

Никто не сталкивался ?

Ссылка на сообщение

Спасибо, большое , можете посмотреть версию 4-22 или рядом.

На втором компе стоит 4-22 на ней все работает.

установил 4-50 на рабочий ноут -не работает.

еще чуть чуть поэкспериментирую, и наверное надо систему сносить будет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

интернет на обоих компьютерах с одного провайдера?

попробуйте с телефона раздать, может быть ip в блоке, имхо переустановка не поможет.

можно поставить файрволл и посмотреть по какому ip ломится

 

Ссылка на сообщение

@shkaf
Ноут на котором не работает, с вообще сайтом алинтех связывается?
С этим не связано случайно?
https://www.cnews.ru/news/top/2021-09-29_sotni_millionov_iphoneandroidsmartfonov

Ссылку первую попавшуюся приложил.
У меня половина сайтов на этом ноуте вырубилось, в т.ч и Алинтех.
Пока не нашел и не установил новый сертификат.

isrg-root-x1-cross-signed.der.crt

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Провайдер один , компы разные , оба с win7 , один рабочий на нем не работает, второй подменный с версией 4-22 - все работает.

Вчера сносил яндекс браузер, изменял настройки брендмауэра,

пока ищу кто рубит соединение.

Ссылка на сообщение

так у алиентехов наверняка не один ip для синхры. одна версия на один ломится, вторая на другой...

потому на одной работает, на второй нет.

раздайте wi-fi с телефона и вопрос снимется. может я не прав

Ссылка на сообщение

так если пулл один - то для удаленного сервера - ip тоже один. т.е. ip внутри сети не есть реальные ip в глобальной сети.

я не думаю что у алиентехов свои сервера. они пользуются наверняка дата-центрами, а из-за атак или глюков все ip провайдера могут быть в блоке...

Ссылка на сообщение

Всем привет,вот в чем была проблема !!!!

С 30 сентября 2021 компания Microsoft прекратила поддержку корневых сертификатов ISRG Root X1 в Windows 7 и многие пользователи столкнулись с проблемой не возможностью открыть сайты по протоколу https с сообщением об ошибки подключение не защищено, время установлено не правильно итп, в данной справки решение как это исправить.

 
 
пример ошибок
 
пример ошибок

Переходим на сайт SSL-tools и скачиваем этот сертификат:

 
 
ISRG Root X1
 
ISRG Root X1
Ссылка на сообщение

А с XPшкой как быть ? С нее я даже щас по ссылке зайти не могу.. Пишет "неподдерживаемый протокол" (

И как я тогда сертификат этот скачаю ?

 

Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 12:35 AM, СаняЖД сказал:

А с XPшкой как быть ? С нее я даже щас по ссылке зайти не могу.. Пишет "неподдерживаемый протокол" (

И как я тогда сертификат этот скачаю ?

 

Вот здесь для хрюши https://eugenelazarev.medium.com/обновление-корневых-сертификатов-в-windows-xp-25b065fcf88d

выше пост, это для вин7

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

@shkaf

Я тебе про это выше писал. 

И сертификат приложил. 

С ноута ниоткуда скачать не мог, т.к сайты не открывались. Пришлось на смарт скачать, потом его на ноут отправить и установить.

Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 1:38 AM, shkaf сказал:

Всем привет,вот в чем была проблема !!!!

С 30 сентября 2021 компания Microsoft прекратила поддержку корневых сертификатов ISRG Root X1 в Windows 7 и многие пользователи столкнулись с проблемой не возможностью открыть сайты по протоколу https с сообщением об ошибки подключение не защищено, время установлено не правильно итп, в данной справки решение как это исправить.

 
 
пример ошибок
 
пример ошибок

Переходим на сайт SSL-tools и скачиваем этот сертификат:

 
 
ISRG Root X1
 
ISRG Root X1

Парни, у меня везде XP и 7 !!
Как скачать этот гребаный сертификат ??? Туда не пускает !!
А уже картой даже рассчитаться не могу в интернете.. По той же причине..

 

Ссылка на сообщение

Сертификат скачал.. Установил.. Толку - хрен !

Все равно картой с ноута рассчитаться не могу по причине : err-sertificate-failed..

че то типа такого.

комп, естествненно, перегружал..

 

 

Ссылка на сообщение

У меня и в хроме и в яндексе и в опере не пропускает..
Естсественно всеми браузерами пробовал

У меня у одного такие проблемы чтоли ? При том на всех компах )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...