Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ivan93

Пользователи
  • Публикаций

    2290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ivan93 выиграл 9 июня 2022

Публикации Ivan93 были самыми популярными!

3 подписчика

О Ivan93

  • День рождения 06/23/1986

Информация

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

1529 просмотров профиля
  1. Ivan93

    Chery IndiS 12г. Ошибка Р0340

    Здравствуйте! Товарищи подскажите куда копать с такой ошибкой кто сталкивался ? Все началось как подняли ГБЦ замены прокладки это от слов клиента. Сегодня убил день для поиски не исправности, и ничего не нашел. Снял осцыл дпкв и дпрв показываю на скрине, нашел эталон в ротке сравнил и чуть не попадает мой осцыл, можно отправлять к мотористам или должно осцыл четко совпадать с эталоном? Ребят есть тут кто хорошо читает осцыл, подскажите пожалуйста действительно ГРМ не правильно стоит?
  2. Володя а ты не продаешь щас доработанные ктаг последний версии? Хочу приобрести последний версии ктаг только доработанный. У меня есть три оборудования от тебя, не разу не навернул блок.
  3. Покажи фото всего что нужно мне? Я посмотрю. И что ты хочешь продать мне. Дай ссылку пожалуйста гляну на ютубе.
  4. Рампа все есть, к стати мощная Роман ее и делал. А управления какое? Покажи все фото что хочешь предложить? Роман понимаешь мне надо узел в сборе, и управления, не только насос.
  5. Да стенд мне зачем он есть, насос нужен до 150- бар. Контролер тоже есть читай внимательно.
  6. Я бы в сборе все купил сам по частям не соберу, поставил бы и работай.
  7. С Новым Годом. Парни есть решения приобрести насос высокого давления? Для мойки форс высокого давления. Может кто где приобретал подскажите где, готов брать.
  8. Ivan93

    Форд Скан и els27.

    Машина 20г. мне программа выдавала 19г. или 20г. я выбирал 20г. вот мне и выдавал три блока, потом выбрал 19г. шт. 20 блоков выдал, и как раз один из них был мой блок, в котором мне и надо было конфиг поменять.
  9. Ivan93

    Форд Скан и els27.

    Все сделали. Ютуб рулит. Соответственно фордскан.
  10. Ivan93

    Форд Скан и els27.

    Клиент хочет отключить Mykey Форд Фьежен 20г. Вот тут столкнулся с этим. Авто будет скажу.
  11. Ivan93

    Форд Скан и els27.

    Сканматик есть подключал, такие же блоки видит. Сканиатик VIN сам обнаружил, а ELS-27 да же покурил с этим.
  12. Ivan93

    Форд Скан и els27.

    Прибор при подключения ничего ошибку не пишет, авто сканирует только три блока и все, а на видео их там куча блоков. Думаю может прошивка устарело в els27. Сама прога полная версия у меня.
  13. Ivan93

    Форд Скан и els27.

    Здравствуйте. Есть у кого видео, или инструкция по настройке els27 к адаптеру в программе форд скан.? Смотрел в инете там старые проги. Проблема просто такая, сегодня был форд мандео 5 20г. амереканец, нашли видео ф как снять фордсканом ключ ограничения, я зашел в прогу форд скан. у меня во первых не определил VIN авто, во вторых много что не подходит с видео как делал человек. EPS блок не находит форд скан.
×
×
  • Создать...