Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Большая амнистия для хулиганов и политических)


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Я просто хотел сказать, что перебор с доказательствами:)

P.S. Удаленный контент можно просмотреть. 

в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Друзья мои, вы не охренели чутка?

Мало того, что обсуждение действий администрации запрещено на форуме, так вы его тролить взялись. Да ещё с отсылкой на «морду лица» Сергея. Напоминаю - эта анимистия, а не анархия. В руках себя держите.

Ссылка на сообщение

У нас есть правила форума,где описана процедура обжалования действий модераторов,если они вам кажутся неверными.Зачем что-то выдумывать?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Уважаемый модератор......простите - Супер Модератор , а можно ли обратиться повторно с просьбой снять с меня предупреждения ? Я уже просил но как я понял я в игноре , возможно я рожей не вышел конечно по вашим местным меркам , если это так , так вы скажите.....тема то как я понял для этого и создана ведь ? 

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

Почему то без вопросов же как то снимаются предупреждения с тех у кого нет фото на аве......Или тут как сорока  в поговорке - этому дала а этому не дала ? 

Мне не принципиально если что , на другое и не расчитывал сдесь.......

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

 Можно попросить соблюдения Правил форума? Реальное фото поставьте в аватар.

Это правило никогда не исполнялось. Во всяком случае требовали не у всех, а выборочно. Примерно так:

 

этому дала а этому не дала ? 

 

 

Ссылка на сообщение

 

 


Особых примет не имел, снял с вас предупреждения. 

Охренеть ... :biggrin:

Вельма понеже......в смысле премного благодарен! 

С наступающим всех....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ой, какая неприятность...

Я случайно нажал не на ту кнопочку...

И пользователь smok стартовал на Марс...

На пенсию мне пора...

Ссылка на сообщение

Позвольте и мне вопрос. Ни с кем не ругался, не матерился, не пил , не курил пишу редко и раз откуда то предупреждение. Мне как бы по барабану, но господа, хотелось бы внятных и адекватных объяснений. 

Ссылка на сообщение

Serdgio, у вас как у клиентов) никто ничего с машиной не делал, даже пальцем не прикасался, только движок перебрали)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...