Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Большая амнистия для хулиганов и политических)


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

@kstоvchanin,@kstоvchanin,

 

 

 

Ключи от квартиры, где деньги лежат, не вернуть? Сергей взрослый человек и понимает положение вещей. Специально для тебя могу сказать, что амнистия подразумевает возвращение на форум для работы, а не смуты. Будешь продолжать в этом же ключе, все будет грустно.

Я тоже взрослый, ваши конфликты мне по барабану, он делает а ты пиар получил за счет него. Грустно не мне.

 

Сергей.Мне очень приятно,что ты за меня переживаешь.Но я уже не раз писал,что АДАКТ для меня - это не какие-то плюшки,не реклама,не комерческая площадка,а прежде всего люди,коллектив,общение,способы самовыражения в каких-то вещах.Я когда-то сюда пришел совсем не за выгодами,а чтобы делиться знаниями и делать что-то полезное для ресурса,который благодаря его людям,стал мне родным и близким.Поэтому для меня лично по сути ничего не изменилось.Остальное Алексей обозначил совершенно верно.

Ссылка на сообщение

Сылька

 

 


Желаете посмотреть

я бы посмотрел, все молодые еще, Шамиля кстати сейчас редко здесь слышно

 

https://yadi.sk/d/WdD1mCafryxjWg

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Сергей.Мне очень приятно,что ты за меня переживаешь.Но я уже не раз писал,что АДАКТ для меня - это не какие-то плюшки,не реклама,не комерческая площадка,а прежде всего люди,коллектив,общение,способы самовыражения в каких-то вещах.Я когда-то сюда пришел совсем не за выгодами,а чтобы делиться знаниями и делать что-то полезное для ресурса,который благодаря его людям,стал мне родным и близким.Поэтому для меня лично по сути ничего не изменилось.Остальное Алексей обозначил совершенно верно.

Все таки хотел бы уточнить свою позицию, когда я пришел вы и работали как команда и конечный пользователь которому я в глаза смотрю получал прошивки от АДАКТ. Теперь вы ключи от квартиры не поделили и в другой теме мы оба попали в категорию "мышки норушки"

Ты делаешь отличные прошивки до Соколова не достучаться, он все говорит пишите на почту заказывайте на сайте, писал заказывал,никто не ответил. За себя Серег я переживаю, а вам советую верните все как было.

Ссылка на сообщение

Сылька

 

 

Желаете посмотреть

я бы посмотрел, все молодые еще, Шамиля кстати сейчас редко здесь слышно

 

https://yadi.sk/d/WdD1mCafryxjWg

Блин... Зачетно! Чтож я -то поздно к вам пришел?.. Два года барахтался непонятно где... 

Ссылка на сообщение

 

Все таки хотел бы уточнить свою позицию, когда я пришел вы и работали как команда и конечный пользователь которому я в глаза смотрю получал прошивки от АДАКТ. Теперь вы ключи от квартиры не поделили и в другой теме мы оба попали в категорию "мышки норушки"

Ты делаешь отличные прошивки до Соколова не достучаться, он все говорит пишите на почту заказывайте на сайте, писал заказывал,никто не ответил. За себя Серег я переживаю, а вам советую верните все как было.

 

 

Видимо Вы желаете услышать только то, что понравится Вам. Пост №88 в этом топе еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте. И это не пост с размышлениями Алексея - это пост АКСИОМА!

Ссылка на сообщение

 

Все таки хотел бы уточнить свою позицию, когда я пришел вы и работали как команда и конечный пользователь которому я в глаза смотрю получал прошивки от АДАКТ. Теперь вы ключи от квартиры не поделили и в другой теме мы оба попали в категорию "мышки норушки"

Ты делаешь отличные прошивки до Соколова не достучаться, он все говорит пишите на почту заказывайте на сайте, писал заказывал,никто не ответил. За себя Серег я переживаю, а вам советую верните все как было.

 

Видимо Вы желаете услышать только то, что понравится Вам. Пост №88 в этом топе еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте. И это не пост с размышлениями Алексея - это пост АКСИОМА!

 

Ваша позиция понятна, жестко, это наш форум, мы платим за площадку. Вот после такого обращения с людьми и ролики в Ютубе и мышки, откройте глаза вы их и делаете.

Кстати Аксиома всего лишь утверждение бездоказательное, применимо в геометрии. А то что сказано не факт что не измениться.

Ссылка на сообщение

Сергей Михайлович, отвечу тебе по этой теме ещё один раз и он точно будет последний. Никто не «делил ключи от квартиры». Все из команды Адакта работают для того, чтобы заказчики прошивок получили их быстро, техзадание было выполнено максимально корректно и была обеспечена безусловная техподдержка.

Это тебе могут подтвердить сотни людей, которые пользуются нашими услугами.

Угомонись. Смени мейл, твой наверняка в спаме, догадайся почему и работай спокойно.

Ссылка на сообщение

Не знаю про сотню за себя говорю. Тему Алексей ты создал не ради прощения хулиганов, уходят от вас все, назад пытаешься вернуть. Все посты твои за последний месяц кричат для привлечения внимания.

Неплохой пиар ход, Ведите себя нормально если уж тему такую создал, почту менять не буду. Мое мнение вы услышали, позиция моя прозрачна.

Вроде все что хотел сказать.

Ссылка на сообщение

 

 

Все таки хотел бы уточнить свою позицию, когда я пришел вы и работали как команда и конечный пользователь которому я в глаза смотрю получал прошивки от АДАКТ. Теперь вы ключи от квартиры не поделили и в другой теме мы оба попали в категорию "мышки норушки"Ты делаешь отличные прошивки до Соколова не достучаться, он все говорит пишите на почту заказывайте на сайте, писал заказывал,никто не ответил. За себя Серег я переживаю, а вам советую верните все как было.

 Видимо Вы желаете услышать только то, что понравится Вам. Пост №88 в этом топе еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте. И это не пост с размышлениями Алексея - это пост АКСИОМА!
Ваша позиция понятна, жестко, это наш форум, мы платим за площадку. Вот после такого обращения с людьми и ролики в Ютубе и мышки, откройте глаза вы их и делаете.Кстати Аксиома всего лишь утверждение бездоказательное, применимо в геометрии. А то что сказано не факт что не измениться.
Жесткости тут никакой нет. Это жизненные правила, законы бизнеса.

Что касается площадки. Обслуживание и развитие сервисов Адакта, стоит чуть более двух миллионов рублей в месяц. Готов кто-то разделить с нами эти расходы?;)

Ролик на ютубе с Подчуфаровым? Сообщаю, никакую техподдержку этот мистер не возглавлял. Парни мои долго смеялись над этим. Что там ещё в ролике? Бегите от Адакта? Ну так беги, че ноешь то здесь?

Ссылка на сообщение

Не знаю про сотню за себя говорю. Тему Алексей ты создал не ради прощения хулиганов, уходят от вас все, назад пытаешься вернуть. Все посты твои за последний месяц кричат для привлечения внимания.Неплохой пиар ход, Ведите себя нормально если уж тему такую создал, почту менять не буду. Мое мнение вы услышали, позиция моя прозрачна.Вроде все что хотел сказать.

Ну по себе то не суди. Только подонок может так оценить искренний чужой поступок.

Насчёт того, что уходят от нас - поржал. Статистику я тебе открывать не буду, много чести.

А вообще, после такого заявления, Сергей Михайлович, я понимаю, что тебя не переубедить и пришёл ты сюда за скандалом, а не работать. Так что бывай. Надеюсь тобой и ограничимся.

Ссылка на сообщение

Тогда прошу вечную амнистию за флуд и бред

Ну так-на будующее)))

 

СознаЮсь-никогда не подрывал и не продавал...

Ссылка на сообщение

 техзадание было выполнено максимально корректно и была обеспечена безусловная техподдержка.

 

Ну не всегда так и есть, и часть правды в ранее сказанном имеется. Пару раз было что на тюне машина как не ехала так и не поехала, от техподдержки в ответ "лучше не сделать" и досвидос. Приходится в других местах прошивки брать.

Ссылка на сообщение

 

техзадание было выполнено максимально корректно и была обеспечена безусловная техподдержка.

 

Ну не всегда так и есть, и часть правды в ранее сказанном имеется. Пару раз было что на тюне машина как не ехала так и не поехала, от техподдержки в ответ "лучше не сделать" и досвидос. Приходится в других местах прошивки брать.
А я не спорю, мы не идеальны. Это не значит, что мы совсем не пытались. Бывают случаи, когда отправляем проверенную-перепроверенную прошивку, на которой просто не может не быть изменений - а ответ вот такой, как не ехала, так и не едет. Понятно, что ремонт нужен и очень вряд ли ситуацию исправит прошивка от другого автора.
Ссылка на сообщение

 

 

техзадание было выполнено максимально корректно и была обеспечена безусловная техподдержка.

Ну не всегда так и есть, и часть правды в ранее сказанном имеется. Пару раз было что на тюне машина как не ехала так и не поехала, от техподдержки в ответ "лучше не сделать" и досвидос. Приходится в других местах прошивки брать.
 Понятно, что ремонт нужен и очень вряд ли ситуацию исправит прошивка от другого автора.

 

Однако ж исправляет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...