Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Большая амнистия для хулиганов и политических)


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Жень, ты сейчас будешь первым амнистированным и первым заблокированным.

У тебя в личке доступ к старому нику, тебе даже не до него.

Остановись уже, блять.

Ссылка на сообщение

Жень, ты сейчас будешь первым амнистированным и первым заблокированным.

У тебя в личке доступ к старому нику, тебе даже не до него.

Остановись уже, блять.

Както не комильфо прерывать разговор на полуслове.

Ща меня в ...

Ухожу,что сказал кому сказал??????

 

Решайте...

Ссылка на сообщение

У меня тоже висит в истории информация о предупреждении 08-June 10, когда меня забанили на три дня, причём как выяснилось не того забанили. 

Это произошло когда я написал просьбу о приёме, в теме когда она ещё была. Потом появился какой тотролль и начал нести бред в мою сторону.

Висит и тоже глаза мозолит, если не сложно, уберите эту информацию.

Спасибо.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Ну спасибо!!!

Будем жить.

 

Но от своих слов я не отказываюсь.

Успокоимся.

Промодерацию уберете или так тут жить?...

Так вот ты какой сейчас.)))

Привет Дима!

Ссылка на сообщение

Блин... Грешен я... Перед Дмитрием Мурзиновым. Хотел бы прилюдно извиниться за мои выебоны... Коллеги, кто с ним общается, передайте ему, что я хочу принести извинения, пусть возвращается к нам, на АДАКТ.

Ссылка на сообщение

 

Промодерацию уберете или так тут жить?...

Уберём, Дим. Привет, вливайся)

 

Привет. ХМ... Мож не в тему, но что-то закон о "самозанятых" на ум пришел когда прочитал ссылку на первый пост... :) Ладно, пардон за офтоп.

Ссылка на сообщение

@евген, Жека, я тебя видел и  трезвым и бухим, в обоих состояниях ты хороший Человек, может просто перестать под синькой на форум писать ? (без обид, просто совет)

Ссылка на сообщение

Дима, не нашёл ограничений по твоей учётке. Ты заходи под старой, я ее разблокировал. Только аватарку поставь.

Парни, предупреждения снимет Андрей, по ним к нему.

Ссылка на сообщение

@евген, Жека, я тебя видел и трезвым и бухим, в обоих состояниях ты хороший Человек, может просто перестать под синькой на форум писать ? (без обид, просто совет)

Жисть то она многогранна

 

Сегодны здесь-завтра там...

 

Я к Тебе приезжаю пьяный???

В последний раз "починил" пыжик котоый у тебя с КЗ..

Шутка...

 

Кста- нашел7

 

 

В СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО НАДО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ЯРОСЛАВИЧАМ...

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Ща почитал "подвал" форума... Ну, кто НП АДАКТ и с тех времен, тот в курсе...

Посыпаю голову пеплом, кого обижал или криво смотрел в их сторону, простите меня великодушно...

Здравия желаю всем свежеприбывшим выбывшим.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

 

 


Я к Тебе приезжаю пьяный??? В последний раз "починил" пыжик котоый у тебя с КЗ.. Кста- нашел7
Нет конечно, вместе набухивались , о чём здесь даже фотоотчёт есть. Пыжик не приезжал больше, сгорел нафиг наверное :+) Жень, без обид- ты когда бухой, пишешь полный бред
Ссылка на сообщение

 

Я к Тебе приезжаю пьяный??? В последний раз "починил" пыжик котоый у тебя с КЗ.. Кста- нашел7

Нет конечно, вместе набухивались , о чём здесь даже фотоотчёт есть. Пыжик не приезжал больше, сгорел нафиг наверное :+) Жень, без обид- ты когда бухой, пишешь полный бред

Ну это решают

 

Ты и многие другие

Извини

 

Комуто так кажеться

В данный момент я треззвый и за рулём нахожусь

 

...

Так вот ты какой сейчас.)))

Привет Дима!

 

Всё! Это не Дима. Антоныч теперь - Ваня Иванов (см. пост №1)

Для тебя антоныч-для меня Дима.

Ссылка на сообщение

А Витя Мегабайт что-то из бана не просится... Неоднозначный конечно человек, видимо по этому и интересный...


 

 


Комуто так кажеться В данный момент я треззвый и за рулём нахожусь
ну извини если чем обидел, ты заходи, если чё :=)
Ссылка на сообщение

 

...

Так вот ты какой сейчас.)))

Привет Дима!

 

Всё! Это не Дима. Антоныч теперь - Ваня Иванов (см. пост №1)
И ник пусть меняет, получается ik34 :))))
Ссылка на сообщение

Может и мне , поменяют статус? Из необоснованно-ограниченного(откл. лички без нарушений правил), в полноценного)))

Ваш случай в компетенции Саши. Но я сомневаюсь в положительном решении. В первом посту темы есть оговорка, читайте. Отвечать не надо, итак все ясно.

Ссылка на сообщение

 

А Витя Мегабайт что-то из бана не просится... Неоднозначный конечно человек, видимо по этому и интересный...

 

 

Даааа.И многогранный какой.Столько ипостасей зараз.Но все как под копирку.Даже та,которая женского полу.

Ссылка на сообщение

 

Может и мне , поменяют статус? Из необоснованно-ограниченного(откл. лички без нарушений правил), в полноценного)))

Ваш случай в компетенции Саши. Но я сомневаюсь в положительном решении. В первом посту темы есть оговорка, читайте. Отвечать не надо, итак все ясно.

В вашем случае я бы вообще промолчал и подождал реакции. Встать

 

Ждать.

Ссылка на сообщение

 

 


В СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО НАДО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ЯРОСЛАВИЧАМ...
ИМХО- всем проще в Маскве. Хотя, если будут желающие на природе,  прозондирую насчёт госниниц в районе Рыбинского водохранилища...
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...