Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Большая амнистия для хулиганов и политических)


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Объявляется большая бессрочная амнистия для тех, кто был заблокирован по причинам не связанным с пиратством, продажей чужих прошивок, обманом и мошенничеством.

Все, кто ушёл с Адакта в результате конфликта с нами, приходите, работайте. Те, кто был заблокирован за синьку, тоже. Только не пишите больше по пьяному делу.

Порядок амнистии такой, пишите письмо на kstovchanin@adact.ru, ставите в копию sasha@adact.ru:

Я, Иванов Иван, мой ник на всех форумах ДК-34), верните на форум.

Мы смотрим на предмет отсутствия причин, по которым он не может быть амнистирован(выше я их указал) и разблокируем. Либо создаёте новую учётку, если старой уже нет.

Приходите, работайте.

Ссылка на сообщение

Вась, сходи к Андрей, нашему суперу, давно бы снял и без Парахода)

Кто общается с мужиками, которые сейчас сюда не заходят, напишите им, может интересно будет...

Ссылка на сообщение

По предупреждениям:

Уважаемые коллеги!

Пишемся в эту тему. По мере накопления буду снимать взыскания.

 

Напоминаю так же, что амнистия не отменяет соблюдение правил нашего форума. 

Ссылка на сообщение

Верните евгена

 

Но не обещаю

Иногда нужно пнуть,а потом идет в нужном направлении(а кто то получает).

 

Я всегда был за АД

 

Просто некоторые много принимают на свой счёт.

Мож моё выражовыние не так воспринимается...

Ну если чё-извиняйте.

 

Мне тут нравится "жить"

Но ставить "лайки" -типа прогибаться не буду.

Буду говорить что думаю-невзирая на....

Ссылка на сообщение

 

Приходите, работайте.

Еще и работать потом?....  :rolleyes:

 

Привет,Дмитрий!Рад видеть!Если хочешь поработать - ляг,поспи,и все пройдет.Мы тут только так и спасаемся.

Ссылка на сообщение

Одна копейка в тему, как от простого мужика - мне очень нравится этот форум, но я боюсь лишний раз что нибудь сказать в разрез мнения ведущих, так как боюсь репрессий, боясь потерять доступ к знаниям.

Ссылка на сообщение

 

Приходите, работайте.

Еще и работать потом?....  :rolleyes:

 

Добро пожаловать! Рад, что ты жив-здоров и так же.., с юмором...)))

Димк..., только морду лица смени....))). Давно тебя не видел.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Погоны ввести и чтоб работали (тока не ментовские, а военные). Видел на многих форумах. Прикольно. :good:

Эх... Да ЧЕЛОВЕК он без погон ЧЕЛОВЕК! Нах нужны эти приколы... Рыбак рыбака... Достаточно прочитать пару-тройку топиков чела в профильных, и все становиться ясно, кто это или что...

Ссылка на сообщение

Пришел Женя.И за 7 минут засрал тему))).О,великий!

Стой-не падай...)))

Для Женьки вводим погоны. У него на левом погоне КОТ!

Для какого?

Женек,как грязи.

Ссылка на сообщение

Одна копейка в тему, как от простого мужика - мне очень нравится этот форум, но я боюсь лишний раз что нибудь сказать в разрез мнения ведущих, так как боюсь репрессий, боясь потерять доступ к знаниям.

Тоже непонятно. Чего вы нас демонизируете то?) Если кто-то меня кто-то ткнёт носом в мою техническую ошибку, так я только спасибо скажу или поучаствую в обсуждении. Конечно, если нас начинают учить, как вести дела, это воспринимается негативно. Да и правилами форума обсуждение действий админов запрещено. Не вижу проблемы.

Ссылка на сообщение

евген

А какой Женя?

 

 

я никогда в админке не был

Могу предположить.

 

ШТИФТ он же Владимырыч...

Против.

Изменено пользователем ридиста
Ссылка на сообщение

 

 

Приходите, работайте.

 

Еще и работать потом?....  :rolleyes:

Добро пожаловать! Рад, что ты жив-здоров и так же.., с юмором...)))

Димк..., только морду лица смени....))). Давно тебя не видел.

Покажи Димку

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...