Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Большая амнистия для хулиганов и политических)


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Ага, вливайся.

 

 

 

техзадание было выполнено максимально корректно и была обеспечена безусловная техподдержка.

 

Ну не всегда так и есть, и часть правды в ранее сказанном имеется. Пару раз было что на тюне машина как не ехала так и не поехала, от техподдержки в ответ "лучше не сделать" и досвидос. Приходится в других местах прошивки брать.
 Понятно, что ремонт нужен и очень вряд ли ситуацию исправит прошивка от другого автора.

Однако ж исправляет.
Зачастую и мы за другими переделываем. Ещё раз говорю, там, где нужен ремонт, надо не прошивку «исправлять», а дефекты убирать.
Ссылка на сообщение

доброго времени суток! уж и не помню за что получил,но раз такая кухня(хоть и не мешает) 1бал преда скиньте с меня!


ничего личного но,Евген по ходу здесь не на долго

Ссылка на сообщение

Вливайсья-что это?

Как бы объяснить на понятном тебе языке...

Это не то, чтобы бухло назад в бутылку вливалось, а когда вдвоём сидишь с поллитрой и тут ещё один идёт и пузырь тащит. Вот это и значит - вливайся в коллектив.

Ссылка на сообщение

Алексей как быть с моей блокировкой работы в АРС со стороны А. Бразговского? Это можно решить?

Сергей, этот вопрос вне рамок амнистии. И решить его можно только с Сашей. Напиши ему, поговорите.

Ссылка на сообщение

Алексей как быть с моей блокировкой работы в АРС со стороны А. Бразговского? Это можно решить?

 

Я отвечу сразу. Нет, нельзя и Вы также знаете почему "старичок реально себя "зауважал""

Ссылка на сообщение

 

Вливайсья-что это?

Как бы объяснить на понятном тебе языке...

Это не то, чтобы бухло назад в бутылку вливалось, а когда вдвоём сидишь с поллитрой и тут ещё один идёт и пузырь тащит. Вот это и значит - вливайся в коллектив.

Эх Лёх-Лёха мне без тебя так плохо..

Лучше сказать ПРИХОДИТЕ.

 

"Приходите в наш дом-наши двери открыты"..

Ссылка на сообщение

Жень,не в обиду,ну ты уже достал

Чем?

 

Мы же здесь все не девочки...

 

Но я почти всех здесь уважаю-поимённо рассказать?

 

...Семья большая-а попиздеть не с кем

Курилка хуле

Ссылка на сообщение

А где Витька Ялтинский-что то вооще тишина...

Что?

Товарищ то нормальный-проф

Да, Витя MEGABITE( он же КАЦ, Брыль, 2-GARIN, В. Чугарин, 1024kb, BBM, BBM07, Valkiria, Faber ,kz c,bkcz) настоящий профи. Я такого ещё не видел  :biggrin:  :shok:

Ссылка на сообщение

не совсем туда.. но здесь же модераторы читают.. )

откройте, плиз, вот эту мою тему..

не то пришло, по ходу, иль я туплю..

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=53256&hl=

Ссылка на сообщение

 

А где Витька Ялтинский-что то вооще тишина...

Что?

Товарищ то нормальный-проф

Да, Витя MEGABITE( он же КАЦ, Брыль, 2-GARIN, В. Чугарин, 1024kb, BBM, BBM07, Valkiria, Faber ,kz c,bkcz) настоящий профи. Я такого ещё не видел  :biggrin:  :shok:

 

Еще Тень , Umbra , scarecrow 

Ссылка на сообщение

Для веселья и базаров подшофе есть огромная масса других ресурсов.Решение о его блокировке было принято далеко не с бухты-барахты.

 

 

...Семья большая-а попиздеть не с кем

 

Жень.Если такие вилы - давай с тобой попиздим.Как дела?

Ссылка на сообщение

Нет Халимоненко не верну и Вы прекрасно знаете почему.

если честно

то не знаю

вы лично так и не ответили

через Алексея слышал про какие то обиды, что прошивки не всегда качественные

от Вас не слышал ничего

причин блокировки и тд

хотя вроде ничего плохого не делал

Ссылка на сообщение

Сами напросились публично. Вы как человек с некоторых пор мне сильно не приятны.

Конкретика. (змечу сразу, что сие далеко не единичный случай)

Лифан Х60 МТ22.1. Ваш поиск по личкам прошивки "_55". Вас отсылают ко мне. На что вы заявляете людям, с которыми ведете диалог, дословно  "в магазине пробовал она не нравится говорят от 55bin хорошая". Все бы ничего, но вы не пробовали прошивку из магазина. Ни одна прошивка на этот авто вами не куплена, а значит так голословно заявлять лично вы не имели никакого морального права!

Я уже умолчу, что раздобытая вами прошивка от "_55.bin", на самом деле является изуродованной версией моего мода из магазина. Отличается от моей прошивки только тем, что там "докалибровщик", видимо не понимая что делает в принципе, крутанул одну фазокрутилку на "обум". Просто поднял график поверхностью вверх. Закономерно получил ошибку системы по фазерам. Ничего лучшего не придумал, как прибить ее в маске ошибок. И все!!! Вуаля супер мод готов... Но это так... К слову.

 

Так вот. Я сильно не люблю лгунишек, хитрых и изворотливых искателей халявы, да еще при этом любителей очернить других за глаза! Так что не будет вам официального допуска к моим прошивкам никогда.

Ссылка на сообщение

 

Нет Халимоненко не верну и Вы прекрасно знаете почему.

через Алексея слышал про какие то обиды, что прошивки не всегда качественные

 

Витя, давай ты меня не будешь приплетать сюда, а то я тоже немножко рассержусь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...